24.10.2014 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Я хотела бы узнать, работает в субботу врач акушерка Барсехян? Если да то во сколько она работает?? Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Стоимость родов

Добрый день, моя беременность уже 38 недель, но я еще не стою на учете и у меня нет обменной карты. Я хотела встать на учет и узнать о стоимости обменной карты, а так же стоимость родов для гражданки СНГ. Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Нет информации

На телефон, который указан, отвечает компьютер и требует вести добавочный номер, но у меня сотовый телефон не может его вести и как я должна узнать, что мне надо брать. А домашнего телефона у меня нет. Получается, чтобы что-то узнать, мне надо приехать в роддом и узнавать у персонала, на что персонал вежливо пошлет куда надо. Для чего вам тогда телефон, если нельзя узнать по нему информацию. Круглосуточной справочной тоже нет! Подробнее>>

28.09.2013 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Вопрос

Скажите, пожалуйста, а детки отдельно лежать от мам? Это очень важно. Подробнее>>

18.08.2013 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Добрый день, в скором времениe у меня плановое КС. Посоветовали Черникову, может кто знает, расскажет? Подробнее>>

25.07.2012 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Работа роддома

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, закрывается ли (на мойку или ремонт) Подольский роддом в августе 2012 г.? Спасибо, Марина. Подробнее>>

28.11.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Вопрос

Скажите, пожалуйста, когда род. дом закрывается на профилактическую обработку в 2012? У меня срок родов конец января-начало февраля. С уважением, Ольга Дмитриева. Подробнее>>

22.09.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Как осенью моют Подольский роддом

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как осенью моют роддом в Подольске? Роды вторые, не хочется далеко ехать! Заранее спасибо! Подробнее>>

27.08.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я прописана в Москве, но живу в Подольске. Могу ли я родить в вашем роддоме бесплатно, только по родовому сертификату??? Спасибо! Подробнее>>

08.08.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Гарантия

Если рожать платно, есть гарантии, что всё будет хорошо с малышом и со мной? Подробнее>>

05.08.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Что брать в роддом

Подскажите, пожалуйста, что необходимо брать с собой в Подольский роддом. Иногда читаю, что детям необходимы пеленки-распашонки, но это ведь тогда чемодан вещей тащить. А у меня уже огромная сумка с памперсами, одеждой, посудой. Может, есть какой-то список? Заранее спасибо. Подробнее>>

23.06.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Совет с роддомом

Здравствуйте. Мне рожать в период с 26 июля по 1 августа 2011 года. Это мой первый ребенок, естественно, опыта нет никакого! Многие мои знакомые рожали у нас в Подольске и кто что говорит. Но выбора у меня не много, а о других роддомах вообще ничего не знаю! Нет ни знакомых, кто там рожал, нет никаких связей, а просто по отзывам в интернете туда обращаться как-то не очень хочется. Пожалуйста, посоветуйте к кому в Подольском роддоме обратиться лучше всего!?? Тел.: 89672297628, Маша, 19 лет. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Подробнее>>

01.06.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

1. Скажите, пожалуйста, как в вашем роддоме рожают военнослужащие? (Платно или бесплатно, т. к. у военнослужащих нет полиса обязательного мед. страхования). 2. У меня третья беременность, срок родов 15-22 августа. Будет ли роддом работать в августе (или закрыт на мойку)? 3. На каком сроке лучше договариваться с врачом, за сколько ложиться? К кому обратиться, и с кем обговорить. 4. Сколько стоят платные роды? Спасибо. Подробнее>>

20.05.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Напишите пожалуйста поподробнее

Девочки я на 34 неделе беременности и у меня показания КС (узкий таз, крупный плод), направляют меня в подольский роддом. Напишите пожалуйста поподробнее про КС в Подольске, а именно какой вид операции применяют (продольный или поперечный)? Сколько стоит и необходимо ли платить? Какой вид наркоза, какие нити используют. и т. д. Заранее спасибо! Подробнее>>

30.04.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Роды

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛИЯ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ВТОРЫЕ РОДЫ. ПЕРВЫЕ БЫЛИ КЕСАРЕВО И ВТОРЫЕ, ГОВОРЯТ, ЧТО ТОЖЕ БУДЕТ КЕСАРЕВО. НА КАКОЙ НЕДЕЛЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ И НА КАКОЙ НЕДЕЛЕ НАДО ЛОЖИТЬСЯ В РОДДОМ? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Подробнее>>