10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Микро GSM-трекер, GSM-сигнализация с перезвоном Nero N11

Купил в этом магазине трекер, остался доволен, так как единственная фирма в Санкт-Петербурге, куда можно приехать лично в салон, потрогать, проверить и купить. При поиске товара натыкался на интернет-магазины, где предлагали встретиться у метро, не имея своего офиса. Рекомендую все­м! Отдельное спасибо Александру за быструю настройку!!! Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Сантехники ЖКХ по сравнению с этой "мастерской" просто Элита

Планшет делали 2 месяца, две неправильных диагностики, в итоге ненужные ремонты. Отдали живой планшет, получили труп. Ещё и деньги за диагностику взяли. Делайте выводы! Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - "Противоударный" телефон разбился…

"Противоударный" телефон разбился… Починить не получилось т. к. запчастей на него просто нет у сервисов. Это не первый сервис куда обращался… Но за попытку 5 звезд. Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
GSM-store

Если хотите работать бесплатно, пока ваше начальство летает в Дубаи вам сюда. Бегите оттуда. Обещают зарплату в 40 по факту вы вряд ли получите даже 30. Огромные штрафы, которые нигде не прописаны в договоре от 20к до размером в вашу зарплату и больше. Организация хуже некуда, при увольнении могут выплатить от 5 до 10к или не выплатить ничего. Работать вы будете дай бог с 1 выходным, на любые ваши больничные ответ будет лечись на работе. Никому не рекомендую, компания нанимает неопытных и терпил, которые будут работать за бесплатно.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
GSM-store

Ни за что не связывайтесь с данной компанией. Ну если только вы не хотите что на ва кидали кучу заданий которые вы не должны выполнять и не доплачивать за это. Угрозы увольнения со стороны начальства. Я пыталась уйти от туда с хорошим впечатлением, но после неоднократных угроз увольнения я решила наконец сама подать заявление. Я хороший работник который батрачил 24 на 7. А эта компания просто кровосос. Не тратьте свое время и нервы на данную компанию
Их нет

16.09.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Неоднократно совершал здесь покупки, в основном онлайн. Проблем при оформлении заказа и выдаче не было. Расположение салонa удобное, ecть парковкa. В общем, я лично доволен.

10.07.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Долго искала магазин, в котором можно было бы приобрести оригинальную продукцию apple. Именно в GSM понравилось всё. Начиная с приветливого обслуживания до ассортимента электроники. Сам салон уютный, чистый. Приобрела, кстати, Apple iPhone 14 128GB, от которого просто в восторге. Ребята помогли сразу перекинуть данные, установить все недостающие приложения. Осталась очень довольна покупкой. Рекомендую как сам салон связи, так и яблочный гаджет.

30.06.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Здравствуйте. Недавно приобрели смартфон в магазине электроники GSM-store. Спасибо сотрудникам за быстроту обслуживания и компетентность. Выбранным смартфоном очень довольны.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GSM-store

Здравствуйте)) Очень довольна заказом, который сделала в июле)) Уже больше двух месяцев пользуюсь своим новым смартфоном и радуюсь)) Прекрасный интернет-магазин с отличными ценами и здоровским обслуживанием))

20.06.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Самый топовый онлайн-магазин!!! В наличии очень много электроники, можно заказать и сразу ехать забирать!!! Качество достойное!!! Никаких очередей на выдаче!!! Обожаю GSM-STORE!!!