30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Шкафов "КУПЕ СТИЛЬ" г. Москва

Хочу поблагодарить вас за изготовленный шкаф-купе по нашим пожеланиям. У нас шкаф-купе с двумя зеркальными дверьми, смотрится красиво. Сборка на высшем уровне, мы довольны!!

Россия, Москва, ул. Монтажная, Д.2А

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Шкафов "КУПЕ СТИЛЬ" г. Москва

Всё началось с конструктора шкафа на сайте, там можно поиграть с дизайном. Потом уже я отправилась в магазин со своей задумкой. С дизайнером обсудили, он внес коррективы и мне понравилось. Замерщика вызвали домой, т к шкаф нужен встраиваемый. Сделали и установили в срок, мы довольны качеством и дизайном.

Россия, Москва, ул. Монтажная, Д.2А

25.11.2016 | положительный отзыв
Стиль-купе

fomichev:

Наконец-то купили с женой квартиру, взяли кредит на мебель. Решили многое сделать на заказ. В компании «Стиль-Купе» заказали три шкафа-купе. Один для гостиной, другой для спальни, третий для прихожей. Для замеров вызвали на дом сотрудника фирмы, приехал в тот же день. Помог выбрать материалы, разработать конструкцию, очень грамотно все «разложил по полочкам». На следующий день позвонил менеджер, сказал точно, сколько что будет стоить, и когда будет готово. Внесли предоплату. Шкафы были готовы точно в срок. Привезли, собирали и устанавливали работники фирмы. В общем, все просто отлично. Мебель получилась очень качественная и стильная. Стоимость более чем устроила. Спасибо вам большое! ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Стиль-купе

fomichev:

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : мебельная фабрика "Престиж-Купе"

Приобретали тут шкаф, комод и стеллаж. Выбор отличный и цены приятные. Они на заказ мебель делают, если вдруг из готовых вариантов вам ничего не подходит, то сделают по вашим размерам. Советую!

28.06.2021 | положительный отзыв
Мебельная компания "Двери-купе Про"

лютое отношение генерального директора Андрея Викторовича Ткаченко к людям: могут не выплатить часть денег зарплатных, раз в 1 2 года не выдают половину зарплатных денег несколько месяцев, обидно такое терпеть, объясняют спадом в продажах, можете забыть про эти денюжки, внерабочие отношения главных людей с замерщиками, когда несколько замерщиков постоянно срывают сделки и клиент подтверждает что нашел дешевле/передумал (замеры даются по

29.11.2020 | положительный отзыв
Мебельная компания "Двери-купе Про"

Не работа а полный %удалено%. Начальник ноль, генеральный ноль. Снабжение ноль. Если готов работать с8:30 до 20:00 за оклад( если сделаешь план) 60 тысяч с которого вычтут рекламации и то не твоии когда ты придешь получать зарплату то ты из 60 получишь дай бог 30.а если Уволишься то расчет ждать 3 месяца. Кладовщик который со мной работал. Он должен был Подробнее>>

16.06.2018
Отзыв : мебельная фабрика "Престиж-Купе"

Исходя из своего опыта не советую заказывать мебель фабрики "Престиж-купе". Мебель очень среднего качества - вида никакого не имеет. Запах ДСП выветривается долго. При оформлении заказа понять, как высчитывается стоимость невозможно. Никаких расценок вам не покажут. Делали заказ в магазине на ст.м.Электрозаводская. Считает влёт на глаз. И в результате такого подсчета цена изделия из ДСП сравнима с ценой изделия из натурального дерева. Заказ принимают из любого представленного у них материала, но как только вы внесли аванс, выясняется, что именно вашего материала и нет, лучше взять другой, а то придется долго ждать. Время выполнения заказа не соблюдается, а на ваши настойчивые

Россия, Москва, г. Железнодорожный

16.02.2017
Мебельная фабрика "Торговый Дом Купе"

Magnoliya:

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Торговым Домом Купе. Да, давно я так не нервничала. Обычно, прежде чем делать заказ, я изучаю отзывы о компаниях в интернете. Но в этот раз мне необходимо было срочно изготовить две зеркальные двери купе, и я не стала изучать отзывы (о чем впоследствии пожалела). И вот я нашла в интернете данную фирму и позвонила.Вежливый оператор приняла заказ на замер и сказала ждать звонка от замерщика. Замерщик перезвонил через два дня. На счет замера договорились в удобное для меня время. Встретились точно в оговоренное время. Заключили договор (от 25 июля 2015), я внесла предоплату в размере 20000 руб. (остаток 7400 руб. после выполнения заказа). Я подождала 15 рабочих дней, согласно договору плюс еще 7 рабочих дней, отведенных для доставки заказа (т.е. до 25 августа включительно). Но мне никто так не звонил. Я решила сама ... Подробнее>>