21.06.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Делать заказ удобно, все достаточно просто, доставили быстро. Так же есть гарантия и возможность возврата. Цены в магазине приемлемые, под любой бюджет вполне реально подобрать технику.

19.06.2021 | положительный отзыв
place !

к сожалению компанию покинули лучшие сотрудники те кто делал старт всех продаж Марат, Константин. Этих людей компании будет не хватать тех кого назначили на их места ребята красивые, но харизмы им не хватает. Одна осталась надежда на Машу она хоть сейчас управляет закупками но директор должен понимать что это она должна быть главным продажником. Надеюсь он скоро одумается и Маша Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Действительно, цены здесь на порядок ниже, чем в магазинах. Приобрела холодильник, который у нас стоит гораздо дороже. Отличий никаких. Отлично!

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : New Place Moscow

С удовольствием отметили в нью плэйс мой день рождения. Было очень весело и вкусно. А главное, можно не искать несколько мест для празднования. Здесь есть всё, что нужно! И вкусная еда, и классные развлечения для компаний. Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Довольна покупкой в этом интернет-магазине! Здесь я нашла огромный выбор бытовой техники по доступным ценам. Качество товаров просто отличное!

27.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

В этом магазине нашла прекрасный вариант духового шкафа и варочной панели, брала сразу комплектом. Рада, что все было в наличии, поэтому и с доставкой не задержали.

28.05.2019 | положительный отзыв
Adv.Place

Виктор:

Обращался за лендингом, доволен результатом очень. Настоящая, сплоченная команда, которая прислушивается к каждому совету и мнению. Поэтому недомолвок и недопониманий у нас не было. Сделали сайт всего за 2 недели, причем четко и профессионально, огромное просто спасибо специалистам. По ценам судите сами, лишнего не берут, абсолютно адекватные расценки. ...

15.01.2020 | положительный отзыв
PLACE !

Есть сотрудники, которые давно "работают" в компании и они много себе позволяют и по сути их надо увольнять, так как они уже не работают, а просто посещают работу.
Хорошая компания. Очень лояльное отношение руководства. З/п выше рыночной. Очень сплочённый коллектив. Соц. пакет имеется. ДМС после испытательного срока. Развита корпоративная культура. Тякучки нет. ...

Москва, в Московской области

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Market place

Коллектив правда хороший, только он меняется каждую неделю, текучка кадров очень высокая, люди остаются только те, которые работают давно и ждут повышения или те, кому просто некуда больше идти. Каждое зп - это испытание, то, что получаешь на руки - копейки, остальное закрывают под штрафы, вычеты, инвентарку, результаты которой ты нигде не видишь, поэтому неизвестно насколько эта сумма реальна. Работаешь по суткам, потому что подводят коллеги и тупо не выходят на смену.
Начиналось все прелестно и круто, место цепляет своей атмосферой и внешне кажется, что внутри все так же весело. ... Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Time_R о компании Компания Place!

З/п в рынке, компания белая, рынок стабильный, проекты /- стандартные и интересные, коллектив слаженный. Подробнее>>