25.02.2022
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Заказал Папиллок от Бородавок. Через час перезвонил оператор Елизавета и довольно грамотно рассказала почему нужно брать на одну, а минимум две упаковки...Ладно..согласи лся... Дальше интереснее.. Посылка пришла через 3 дня..., но в ней оказалось средство для поднятия потенции... Есть разница..да? Позвонил по обратному телефону - говорит автомат.... правдв чуть позже перезвонил оператор, извинился за перепутанный заказ и обещал незамедлительно все исправить... Однако прошло уже больше месяца.. а товара так и нет..Дозвониться да фирмы не получается... Развод...И это у них как я понимаю в порядке вещей...Позор!!!!

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

27.10.2018 мной заказан костюм утепленный для охоты и рыбалки. 9.11.2018 посылку получил, и обнаружил, что отправлен не тот товар. В посылки костюм летний камуфляжный. Оператор принявший заказ - Шарин Александр Николаевич, номер телефона 8-999-333-40-16. Прошу заменить на заказанный костюм. Фото прикрепить невозможно, т.к. нет технической возможности на данном сайте.

Россия, Чита, Промышленная 57-136

06.03.2020
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

А мне прислали совсем не такие ЭКО грибы, какие я заказывала. РАЗОЧАРОВАНА!!!! Чистой воды мошенничество. Скинули мне свой неликвид pf 2550 рублей!!!!!!

06.03.2020
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

при заказе фонаря менеджер навязал купить нож со скидкой . Фонарь без инструкции , но пришел, а ножа нет и в помине. Требуйте описи посылки. Не повторяйте чужих ошибок. Мошенники не дремлют !

28.02.2020
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Что за беспредел?Заказала 2 винила,а пришел 1.Первый раз столкнулась с таким хамством.Я же заплатила за 2.Верните деньги.Работаю адвокатом и это так не оставлю.Советую всем,не связывайтесь с ООО Бета ПРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Я так и думал, что в этой системе никто ни за что не отвечает, никто ничего не контролирует... Высылать обратно то, что получил - значит, и этого лишиться, плюс затраты денег и времени на возврат... Проще не заказывать ничего через ООО "Бета ПРО"...

28.11.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

заказала моя мать винииры 2шт,операторша еще раствор для чистки ей всобачиила,идем получать посылку,жальчто почтари сначала деньги берут потом посылки отдают/в общем записали все это б.. на видео,70 летней женщине прислали мужской интим гель флакончик и раствор для чистки виниров/которых не было/,хоть бы игрушечные прислали ,ккак люди пишут,у мамы сердечный приступ тут же с почты увезли я дождалась пока дамы заберут мою посылку и тут же отправила обратнообратно,на телефон никто не отвечает,сьрасывают,как объяснить моей маме учительнице с 50 летним стажем,что это нелюди,все равно я их достану ,все записано на видео ,в том числе запись заявки и номер телефона,верните женщине деньги

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

Разводилово на Вениры.Обещают комплект верхних и нижних венир, с ценой по акции 3400руб. Присылают только верхние вениры. Телефоны оба не доступны. Цена таких венир на Али експресс 120 руб. Обещали американские, прислали китайские. Свои контакты на сайте не указывают и обратной связи нет.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

21.07 заказала виниры гр.А, верхние и нижние. С оператором под запись уточнила цену и количество. 28.07 Пришли только верхние. Где остальное? Телефон оператора не доступен. Обяжите исполнителей, чтобы в ближайшие дни доставили (отправили) недостающее вложение.

22.11.2019
Отзыв : ООО Бета ПРО betapro.ru

заказала телефон Sony трек №14084324645836 с мощной батареей 3500 mAh, 8 ядер процессор, 64 гв памяти с хорошей камерой за 7999 руб+499 доставка=8490 руб, а прислали батарея 220mAh, 4 ядра процессор, 8 гв памяти так написано на коробке , НО ДАЖЕ ЭТО НЕ ПРАВДА !и внутри пластина черная находящаяся под батареей отклеивается, Да и телефон совсем ГОВНО т.к. внутри все программы не понятно откуда взяты он толком не работает! Я ради интереса попробовала им попользоваться он еле еле работает в обыкновенных программах , можно только звонить и смс писать , а интернет он совсем не тянет. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ.