12.09.2019
ООО СПЕКТРУМ + ООО СПЕКТРУМ

Самкин Вадим Валерьевич -генеральный директор ООО СПЕКТРУМ + обманывает всех кто к нему устраивается на работу , обещает одно , по факту оказывается - другое , условий для работы вообще никаких не создано , отработав месяц я не получил вообще никаких денег ....Бегите от этого работодателя и не устраивайтесь к нему на работу...ОН-МОШЕННИК ! Меня он еще обвинил в краже Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Спектрум

К сожалению, все отзывы с 2017 года остаются актуальными (кроме вентиляции, работы It отдела и обстановки как в нии эти 3 пункта в Москве улучшились, в Питере так и остаётся душно). дмс не видно, но поговаривают, что оно существует видимо, надо самому узнавать, продвигать вопрос. Переработки не фиксируются, не оплачиваются
Офис, коллеги

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СПЕКТРУМ-СПб

Увидел в интернете объявление, Требуется разнорабочий (подсобник) в цех порошковой окраски(Кировский завод). Обязательно наличие паспорта РФ. з/п - от 25тр. Это частная контора ООО "СПЕКТРУМ-СПб" у них есть свой официальный сайт http://www.spectrum-spb.ru владелец данной шарашкиной конторы Самкин Вадим Валерьевич, который нагло кидает своих рабочих на деньги. Во-первых, как выяснилось у рабочих, обещанное официальное трудоустройство по договору и трудовой книжки отсутствует, в результате чего работать вы будете на честном слове Вадима Валерьевича, что выплаты будут. Об оплачиваемых отпусках и больничных, забудьте. Во-вторых, неблагоприятные условия труда, в одном помещении раздевалка, кухня, склад и рабочее место, в котором банально отсутствует умывальник, стоит в углу тазик и бутылка воды, как хочешь так и мойся. Воду естественно никто не привозит, надо идти в соседние цеха, в которых на вас обязательно наорут или вызовут охрану, и выкручивайся сам как хочешь. Пока вы будете работать в цеху за стенкой, к ... Подробнее>>

19.10.2022
Агро Спектрум

Немає негативних сторін.
Висока зарплатня, дружній колектив. ...

Киев

02.08.2022
Отзыв сотрудника Шаман о компании Спектрум

1. не исполняются договоренности 2. не уважение к сотрудникам 3. хаотичный менеджмент 4. обесценивание и постоянное психологическое давление. 5. Истерики руководства. 6. Необоснованные требования 7. Стремление руководства переложить свои обязанности (принятие решений, ответственность именно на уровне топ) на любого - реально на любого, все равно кого, лишь бы не... 7. неадекватные задачи 8. сроки проектов не согласованы, работают вне здравого смысла. В принципе компания выглядит неплохо. Но проработав некоторое время становится понятно, что обертку сделали, а внутри, как был застой в 90 -х годах - так и есть. Старые схемы управление, агрессивное давление со

27.08.2022 | положительный отзыв
Спектрум

Абсолютное непонимание процессов проектирования со стороны менеджмента. Хотя скорее всего менеджмент просто так же поставлен в такие рамки, что заказчиков нужно только ублажать не споря ни с чем. В итоге для конечных сотрудников это оборачивается вечными переработками, отсутствием времени на семью и личную жизнь. Загрузка работой идёт в лучшем случае такая, что придётся работать за двоих за весьма скромную зп Подробнее>>

22.06.2022
Спектрум

Один из сотрудников довольно точно охарактеризовал компанию человеческой соковыжималкой. Рассчитано на мало и среднеопытных инженеров, желательно с заниженной самооценкой, этими руками малограмотных инженеров лепится нечто, чтобы сдать поскорей. Переработки. Обилие бессмысленного труда. Безумные длительные созвоны. Самодурство и некомпетентность непомерно раздутого менеджерского состава. Текучка технических кадров. Удивительно скотские условия труда, готовьтесь мыть чашки ложки в грязном заплесневелом туалете. Превосходный образец того, Подробнее>>

06.05.2022
Спектрум

Был на собеседовании, ответил на все вопросы, сказали что заинтересованы во мне и спросили мое мнение о компании личное. И тут началось, после первого негатива в сторону компании от меня и высказывания моего личного мнения им в лицо, понеслась грязь в мою сторону, якобы я некомпетентен и зачем я такой нужен вообще (так вы же звали на собеседование, значит и Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

Хочу искренне отметить очень профессиональныи? подход Марины Сергеевны, активныи? и ненавязчивыи? одновременно. Столько информации и усилии? больше ни один другои? производитель не направил мне в ответ на запрос. Вы заслуживаете успеха!

Россия, Краснодар, ул. им. Демуса М. Н., дом 52

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

Для сети общепита покупали установку HURIKAN 70, в мобильном исполнении. Покупали в «Эко-Спектрум». По работе и производительности нареканий нет. Наш сотрудник прошел в «Эко-Спектрум» обучение. Порадовало хорошее отношение к покупателю который первый раз слышит про такое оборудование. Все лицензии и документацию предоставляют. Установку забирали самовывозом из Краснодара. Большая, крупная компания, своя база и производство. Ребята молодцы. Будем в этом году заказывать еще установку, а «Эко-Спектрум» привет, и удачи в работе!

Россия, Краснодар, ул. им. Демуса М. Н., дом 52