08.03.2017
Гранд-Гигант Гипермаркет одежды и обуви. Иркутск, Розы Люксембург, 176в/1

Знакомая которая устраивалась в данный магазин прокомментировала - что официального трудоустройства нет, зп почти 15 000р и всегда задерживают, надувают работников-берут на испытательный срок три месяца. Официально документы не оформляют, не оформляют трудовой договор, и не какой другой, а если не подходишь или управляющему приглянулась и не отвечаешь на его симпатию-прощаются без оплаты за проработанное время. Директор рулит, как хочет-трудовое Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Московский шёлковый комбинат им Розы Люксембург Красная Роза отзыв сотрудника helga_helga

История моя длинна и печальна. В условиях кризиса и всеобщего мошенничества я решила отдать себя в руки работодателя, деловая репутация которого проверена временем, а бренд фирмы известен на всю страну и знаком с самого детства. Таким титаном выглядит Московский шелковый завод им. Розы Люксембург "Красная Роза". На его сайте история производства начинается с 1875 года и расширение предприятия даже в кризис наводит на мысли о финансовой стабильности предприятия. Меня принимала на работу главбух Торгового дома "Красная роза 3000". Она объяснила, что ТД является дочерней фирмой завода, созданной для распространения продукции. Так как я сама когда-то работала в дочерней фирме колбасного комбината, Подробнее>>