04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Альпинист

очень мудреная схема зп. хорошо, если у менеджера будет 30 к выходить по итогу. на прямые вопросы не отвечают, увиливая. расположение в очень странном обветшадшем здании сауны.. Потраченое зря время.

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Формакс

все один недостаток и ублюдок китаец!мразь залупная сын шлюхи

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Максим +

Устроилась ,якобы Ип,открыл так называемый Максим.В общем суть заключалась в следующем,чтобы раскрутиться у нас был месяц, мы крутили рекламу, раздавали буклеты(нанимали промоутера) в итоге 2 месяца тупо просиживали в офисе, первый месяц заплатили 20 тыс как и обещали а потом я психанула и решила уволиться, и тут мне сказали что заплатим тебе 5 тысяч а ты иди в отпуск, Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Максим

Максим:
Отправлял посылку, совершенно не нормативный подход к клиентуре, работают на своих условиях, создают массу проблем с обратным получением, управляющая данным, помойным отделом, сама себе противоречит, требует внесение досканальных подробностей, в уже существующих и зарезервированный статус посылки, учитывая ранее халатный принцип отправки и поддержания различных ошибок, не советую обращаться в данный отдел, если вы читаете данные сведенья, имейте в виду, во избежания спорных ситуаций, не производите относительную степень взаимодействия, с данной фирмой Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая консультация бакумов максим и партнеры. - Вор и мошенник

Мошенник и вор, опасный рецидивист представляется юристом, получает деньги и исчезает, работает с подельницей ларисой, могут менять имена, не брезгуют мелкими кражами, в розыске в волгограде и в с.петербурге, легко входит в доверие, будте бдительны! Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Перекресток отзыв сотрудника Максим

Максим:
Если вы гражданин РФ, то вам точно не туда. На складе работают одни узбеки и таджики, многие по русски не говорят. Как они устраиваются, не понятно. ФМС не мешало бы проверить склад, в Домодедово. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Максим

Не вздумайте там работать!!!! Жесть не официально не каких гарантий!!! Заболел пошел вон!! З/п как хочу так и дам!! Врет нагло не верьте!!! Хуже конторы нет реально!!! С выходными вообще какая то херня постоянно!! Короче хотите почувствовать себя рабом!? Двери открыты Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Максим - Неадекватный и морально опустившийся водитель такси "maxim"

Специально для работодателей такси "МАКСИМ" и другим потенциальным работодателям: Хабаровск, улица Войсковая, дом 44 - там живёт неадекватное ЧМО «человек морально опустившийся» работающие в такси "MAXIM", номер автомобиля: Н839ЕА - белый универсал. Угрожает людям физической расправой, нарушает ПДД, есть большое подозрение на езду в нетрезвом виде. Худощавый брюнет с криминальной рожей. Данное сообщение создано неравнодушными гражданами с целью предупреждения о данной неадекватной Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника максим рохлев

положительная сторона компании: положительных нет отрицательная сторона компании: работал в компании около года. ничего особенного , новосибирский менталитет выдают за инофирму немецкую. из новосибирска приезжает реальное быдло. генеральный директор , господин П. реально озабочен, не пропускает ни одной юбки, вроде раньше торговал водкой. короче не советую. реально потерянное время. жлобская контора, мало платят Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Такси Максим - Ужасный водитель и ужасная машина

Добрый день! Услугами такси пользуюсь не часто, и обычно заказываю такси Максим комфорт, но сегодня погода плохая, дождь и сильный ветер, а комфорт обычно ждешь дольше обычного такси, поэтому заказала обычное. Машина подъехала быстро, так как оказалась рядом на вокзале, но машина в ужасном состоянии внутри, пассажирское переднее сиденье-сидеть на нем невозможно, все гремит, скрепит, на кочках водитель притормаживал и создалось Подробнее>>