28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

У меня никак не помещалась посудомойка в гарнитур, а поставить ее ну очень хотелось.Когда мы заказывали гарнитур на фабрике Кухни завтра, я просила дизайнера найти решение этой проблемы. Дизайнер подобрал угловой модуль, который позволил сэкономить пространство и поставить посудомойку. А еще подсказал нам несколько удобных систем выдвижения. Теперь кухня стала очень эргономичной и готовить на ней - одно удовольствие! Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Мой совет всем тем, кто будет заказывать кухню на этой фабрике - лучше сразу звоните по указанным на сайте www.kuhni-na-zakaz-v-moskve.ru телефонам, потому что иначе рассчитать стоимость кухни не получится. Там очень много нюансов, которые существенно влияют на итоговую стоимость - это и материалы из которых будет сделана будущая кухня, и фурнитура, и даже фартук (стекло или пластик) Мой гарнитур от Кухни Завтра обошелся в 187 тысяч, хотя я рассчитывала на сумму поменьше, но посмотрев на примеры их работ, уже не стала искать ничего и взяла тут Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

Покупать решила на этой фабрике после того как ознакомилась с каталогом КУхни Завтра. Очень много достойных кухонь, но для меня самой классной была Нью-Йорк, я даже не хотела знать сколько она стоит - уже видела её у себя в квартире и сразу позвала дизайнера на замеры. Конечно она не так круто в моей кваритре выглядит, как проект выложенный на сайте, потому что размеры моей кухни намного скромнее, но все равно внешний вид отличный.О Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Кухни завтра выбрала по одной единственной причине - из таких качественных материалов и фурнитуры никто больше делает кухни за такую цену. Учитывая то, что за последние годы фурнитура подорожала ровно в два раза, хотелось найти компанию которая бы сильно не перекручивала цены, ведь хочется пользоваться удобными ящиками и шкафами  со специальными доводчиками бесшумными. Качество сборки оставляет желать лучшего, но если следить за всем процессом, тогда сборщики начинают аккуратнее все делать . Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Въехали в новостройку,и начали искать фабрику,которая выполнит наш заказ как можно поскорее. Соседка по подъезду подсказала обратиться на фабрику Кухни завтра,мол,она у них заказывала,и все очень быстро делают. Так и поступили. Наша кухня небольшая, но очень удобная и оригинальная.Техника встроенная,а вытяжка и газовая колонка спрятаны.Мойка установлена возле окна,подоконника у нас нет,а есть столешница,которая и служит подоконником). Правда,не знаю, чем теперь окно закрыть)думала,поставить жалюзи, а теперь сомневаюсь.может, кто что-нибудь посоветует?) Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

Я очень давно хотела кухню в серо-оранжевом цвете, стеклянный фартук с цветочным принтом в такой же цветовой гамме и широкой барной стойкой (благо комната позволяет). Со всеми этими "хочу" обратилась на фабрику Кухни завтра. Первое, что услышала - ребята могут сделать практически любую кухню, потому что специализируются на индивидуальных заказах. Решила с ними работать, и очень этому рада. Сроки доставки мебели не сорвали, собрали кухню в течение дня. Довольна работой сборщиков и самими материалами. Цвет фасадов яркий, крепления прочные, нигде нет трещин или зазоров. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

С кухней в новой квартире пришлось конкретно помучиться. Уже договорился с одним производителем, но с самого начала понял, что что-то не так - приехали на составление дизайн-проекта  только через неделю, а еще через неделю сказали, что не смогут из выбранных материалов сделать мебель. Короче говоря, вывески-то у всех красивые, а нормально сделать мало кто может. С Кухни Завтра никаких проблем-  все быстро, качественно и красиво Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

Если не хотите тратить уйму времени на поиск хорошего производителя кухонь как я, лучше сразу обратите внимание на Кухни Завтра. Эта фабрика хоть и имеет свои недостатки главный из которых это конечно цена, но все-таки на  мой взгляд один из лучших производителей - никто мне за 1.5 месяца поиска не смог предложить столь же качественной и функциональной кухни. Сделали кухню тоже быстро - всего 3 недели прошло с момента заказа. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

Мы покупали глянцевую кухню "Роттердам" в бордовом цвете на фабрике Кухни-завтра. Выбирали, честно скажу, по наиболее доступной цене.Что могу сказать через год использования - кухня такая же красивая, но каждый день я натираю глянцевую поверхность от отпечатков от рук. Это очень надоедает. Стараешься особо не касаться глянца, но все равно следы где-нибудь, но есть. Еще один минус - через 11 месяцев использования расшаталось крепление на дверце мойки. Мастеров вызывать не стали, муж подкрутил сам.В остальном все хорошо, но теперь я знаю,что для идеальной красоты глянец один из самых непрактичных фасадов. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухонная фабрика "Кухни Завтра"

Мы тоже заказывали кухню в "Кухни-завтра". Остались очень довольны- качественная фурнитура,фасады. Да и собрана кухня на совесть. Дизайнер Максим, с которым мы встречались в офисе, подсказал наиболее подходящий к нашим габаритам вариант, и рассчитал стоимость (которая, кстати, не изменилась при окончательном расчете)! Это очень порадовало, потому что я уже сталкивалась с нечестными салонами, у которых после изготовления мебели резко выросли цены.У людей профессиональное и ответственное отношение к своей работе. Рекомендую всем! Подробнее>>