29.11.2015 | отрицательный отзыв

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Начала полгода назад изучать этот рынок. Предложений оооооочень много. Но я старалась смотреть на проверенные фабрики, у которых есть отзывы и примеры работ. Вот на сайте Кухни Завтра я нашла даже видео подробное их установленных кухонь, поэтому и заказала там себе кухню. У меня точно также как на представленных записях все подогнали миллиметр в миллиметр. никаких лишних зазоров и проблем с материалами. Фасады сделала из МДФ, чтобы им не был страшен контакт с водой (на прошлой кухне постоянно разбухали дверцы) Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Искал фирму для заказа кухонного гарнитура выбирал в соотношении цена и качество. Кухни-Завтра предложили отличный вариант мебели по доступной цене. Мебель сделана в современном стиле с глянцевыми фасадами и со столешницей из искуственного камня, все материалы и фурнитура немецкого качества. Условия договора все соблюдёны, было приятно работать с сотрудниками данной фирмы. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Кухни-завтра – одна из немногих фирм, которая дает гарантию на свою мебель 10 лет. Это подкупает, значит, производитель не скупится на материалах. Конечно, каждый выбирает из своего бюджета, но уже то, что во всех кухнях у них стоит фурнитура Хэтик радует. Ее не все ставят, любят придерживать для дорогих заказов. Нам ее «подарили» под акцию. Вежливый персонал, не хамовитые сборщики. Все сделали в срок, по договору. Качество покажет время, пока только месяц пользуемся мебелью. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Заказ мебели – всегда лотерея. Картинка может быть красивой, а изготовление ужасным. Решился, заказал, привел меня в Кухни-завтра знакомый. В общем все быстро, цены хорошие, материалы можно выбрать любые. Делал угловую кухню, чтобы было вместительно. Получилось хорошо, интересно что нет ни единой лишней полки, буквально каждый сантиметр работает, даже неудачный угловой верхний шкаф, который в стандартной мебели просто для красоты функциональным получился. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Меня в ней все устроило. Меньше амбиций собственных и все будет прекрасно. Я пришел сюда по рекламе, случайно увидел. Не жалею. Ровная кухня, материалы вроде бы хорошие, по крайней мере мой консультант личный (не из фирмы) одобрил. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Кухни завтра"

Отлично знаю какие кухни нынче ставят. Учитывая стоимость заграничных материалов, понятно какую фурнитуру и лдсп используют мебельщики, чтобы хоть как-то сбить стоимость своего продукта. Сначала подумал, что и в Кухни Завтра делают посредственную мебель, но после того как подробно по телефону проконсультировался с менеджером стало понятно, что компания просто работает с умеренной накруткой и старается получить репутацию благодаря качественным кухням. Мой комплект мебели там вышел на 170 тысяч. Для большой кухни это не огромная сумма, тем более что фурнитуру мне установили всю хеттиковскую и блюмовскую, претензий вообще никаких нет. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

В новую квартиру выбирали новую мебель, бегали по многим магазинам и фирмам искали красивую мебель в кухню. На фабрике Кухни-Завтра предложили выбрать мебель по каталогу или сделать индивидуальный дизайн-проект совершенно бесплатно для нашей кухни. Мы выбрали второй вариант, предложенный проект нам с мужем понравился, выбрали материалы и фурнитуру, цена нам тоже подошла, в оговоренные сроки наша мебель была готова и установлена. Спасибо персоналу Кухни-Завтра за красивую функциональную мебель, помощь в выборе материалов и хорошую работу. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

При заказе мебели понравилась цена, бесплатный проект, выбор материалов и не большие сроки. Заказывал угловую мебель для дачи из ДСП, на изготовление мебели у них ушло четыре недели, кухня получилась хорошая, красивая с матовыми шкафчиками и деревянными столешницами, компактная, отлично встала на кухне. Сотрудничать с Кухни-Завтра понравилось, буду советовать знакомым. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Спасибо компании «Кухни-завтра» за мебель. У нас достаточно большая кухня, просторная, но дело в том, что стена у которой становится гарнитур – сложная, с закруглением и выступом. Классика туда не станет, а заказывать – дорого. Сотрудники кампании подсказали нам, как выйти из ситуации, сделав индивидуальный раскрой, дополнив мебель декоративными элементами, которые скрыли «недостатки» нашего помещения. И цена порадовала. Качество внешних материалов хорошее, внутри всякие там железочки, на которых ящики выдвигаются, еще не знаю, время покажет. Дали гарантию, сказали, что если в течении года хоть что то сломается, поменяют, а вообще на мебель гарантия 10 лет. Пока довольны. В эксплуатации 4 Подробнее>>