ММЦ ОДА отзыв сотрудника Администрация ММЦ ОДА

Михаил Юрьевич, если Вы направили к нам пациента, то уж наверное знаете, что мы не используем инвазивные вмешательства при лечении грыжи межпозвоночного диска :=) Почему бы Вам не встретится и побеседовать с лечащими врачами? Мы не кусаемся :=)) Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Администрация ММЦ ОДА

Скоро откроется официальный сайт клиники, где мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Скоро откроется официальный сайт клиники, где мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Администрация ММЦ Ода

Администрация клиники ММЦ ОДА готова предоставить любую информацию относительно лечения пациентов, за исключением конфеденциальной (паспортные данные пациента). При обращении врачей-специалистов, возможно предоставление оригинальнов медицинских карт и заключений. Приглашаем к сотрудничеству :) Администрация клиники ММЦ ОДА готова предоставить любую информацию относительно лечения пациентов, за исключением конфеденциальной (паспортные данные пациента). При обращении врачей-специалистов, возможно предоставление оригинальнов медицинских карт и заключений. Приглашаем к сотрудничеству :) Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании УРО-ПРО

Была несколько раз на УЗИ, денег не вытягивают, все четко по прайсу, ничего лишнего не насмотрели, отношение персонала вполне вежливое. Непосредственно у специалистов не лечилась, так что по проф. уровню ничего сказать не могу, а вот по части отделения диагностики (УЗИ) претензий нет.

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании УРО-ПРО

Поскольку не блещу здоровьем, то мне приходилось наблюдаться в разных клиниках, и платных, и муниципальных. На данный момент посещаю уро-про, пока лечение здесь меня устраивает т. к. тут очень сильное отделение проктологии, не так много других медучреждений в Ростове могут с ними конкурировать.

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании УРО-ПРО

Уро-Про была первой частной клиникой в которую я когда-либо обращалась, с обычной поликлиникой конечно не сравнить. Хоть и не люблю больницы, но посещением осталась довольна.

12.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании УРО-ПРО

Обратилась с болью в животе к проктологу Наталье Викторовне, т. к. уже достаточно давно имею проктологические проблемы, то причина в принципе была известна. В результате провели небольшое дообследование, врач назначила лечение и рассказала, как действовать дальше, так, что ей как специалистом осталась довольна. Претензий к клинике нет, благодарна за оперативную помощь.

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании УРО-ПРО

Здравствуйте! Хочется написать слова благодарности в адрес вашей клиники. Все очень понравилось, от вежливой встречи администратора до квалифицированного приема врача. Очень осталась довольна приемом доктора Дацко Ларисы Алексеевны. Большое ей спасибо и побольше бы таких докторов, как она.

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании УРО-ПРО

Был совсем недавно. Проходил лечение заболевания, давно перешедшего в хроническую форму. Сначала решил пройти обследование за 990 р. До этого в Нижнем Тагиле лечился в поликлинике, тоже за деньги, хотя и дешевле. Там потратил в общей сложности около 7 тысяч, но результата не было вообще. Здесь, в общем то, чудес не ждал, но надеялся на то, что уровень медицины в частных клиниках повыше. В общем-то так и вышло. Прошел обследование, поговорил с врачом. Мне предложили два варианта лечения, цена не особо отличалась. Доктор посоветовал лечиться на тепловом аппарате в итоге. Прошел ВСЕГО

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Engl­ishg­irl о компании УРО-ПРО

Очень долго тянула со своей болячкой, но все таки решилась. О муниципальной больнице даже и речи не шло. Спасибо, что есть такая клиника, как УРО-ПРО: приятная атмосфера, всегда чистый пол, вежливый персонал. Отдельное большое спасибо Соловьеву Дмитрию Павловичу за его деликатность и профессионализм. Заниматься такой работой достойно выше всяких похвал.