12.07.2020 | положительный отзыв
orange language centre

Редко пишу отзывы и прекрасно понимаю, что в основном пишут только отрицательные, но тут действительно он нужен. Проработал я где то месяц и бежал сломя голову. Более странной и глупой работы я не видел никогда. Что делать, как делать мне, как и другим сотрудникам моего офиса было непонятно. Какие то глупые «разговоры», которых в день надо было сделать 50 60 Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

Хочу сказать большое спасибо этой компании , очень качественно выполняют свою работу и быстро , хочу еще сказать что очень понравилось обслуживание , добрый коллектив и опытный. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

начну с того что мне все понравилось, одни положительные эмоции хорошо продвинули мой сайт вперед, появилось очень много клиентов , приходится заказывать месячную норму товара в неделю! спасибо вам ребята! Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Футбольный лагерь AFC Ajax Orange Sun

Отдал своего сына в эту спортивную школу и был крайне доволен. Сын у меня с самого детства занимается футболом и сменил много школ, а тут просто супер. Тренера высокого класса и действительно с сертификатами международного образца. Удобный график тренировок, частые соревнования и есть реальный шанс попасть в профессиональную лигу по футболу и этому я как любой отец рад. Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
ORANGE SPUTNIK SOFTWARE

Клиент пытался меня мотивировать чтобы занятся еще и консалтингом, т.е. рассказть им что делать. Но мне жто не зашло. В связи с истощанием бюджета клиента пришлось менять работу.
Работал на прямую с клиентом где-то с полгода. Потом клиент сообщил, что закончились деньги и им надо сфокусироваться на продажах. Компания все честно рачиталась даже за тот период передачи проекта когда я совсем и не расчитывал ...

Киев, Черновцы

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

очень благодарю за создание моего сайта! очень довольна вашей работой , очень быстро , качественно и цена нормальная , пишу отзыв с удовольствием . Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

Создали быстро, все понравилось , ничего не переправляли все сразу было доработано! Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

сотрудничаем с вами уже полгода , за эти полгода не было никаких казусов , все в порядке , все устраивает. Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

Отличное продвижение сайта! мы увидели вашу работу и нам понравилось, теперь будем заказывать у вас сайт! Подробнее>>