21.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - На Садоводе будьте внимательнее, обращайтесь прямо в Бутик меха

Договорилась с Рашадом - директором магазина «Бутик меха» на Садоводе, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не ведитесь обман! .

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Шубы на Садоводе. Продавец Олег

На Садоводе купила лисью шубку! Шуба отличная! Качество шикарное. Размер подобрали с продавцом Олегом - все оказалось верно. Но домашние забраковали цвет к моим рыжим волосам. Позвонила Олегу 8 919 962 52 55 – он вернул деньги. А через месяц позвонил и предложил чернобурку. Сразу видно высокое качество товара - все прошито, этикетки, везде фирменные метки. Я попросила подождать неделю – шуба меня дождалась. Продавец мега общительный. Заказывайте у этого продавца товар в бутике - рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Г-18 - не пожалеете... Я не пожалела!!! Спасибо!!! Тамила Подробнее>>

23.08.2013 | отрицательный отзыв
БЛ ТРЕЙД, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Виталия о работе в компании

Виталия:
Более неприятных, невоспитанных, закомплексованных людей мне видеть не приходилось.

Москва, Лихачёвский 4-й пер, 13

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП «Виталия Быкова Групп»»

Основное название: ИП «Виталия Быкова Групп» Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ателье по пошиву и ремонту одежды. Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: портной Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

25.01.2022
Отзыв сотрудника Виталия о компании DesignBoom

Уютный офис формата open space в БЦ на Савеловской. Есть свой небольшой шоурум, кофе зона для гостей. Руководство очень лояльное, готовы выслушать любые идеи, обсудить и найти компромиссное решение. З/п точно в срок, задержек за почти 4 года работы не было ни разу. Сотрудникам компании скидки на продукцию, что очень приятно. Коллектив молодой, дружный и отзывчивый. Находиться в офисе очень комфортно.

30.09.2021
Маслоцентр у виталия: Задержки, кидалово при увольнении

Проработал 2,5 месяца скажу честно ,это постоянные смены кадров, ребята не вкоем случае не идите к этому не хорошему человеку! Вам придется клянчить по несколько тысяч много раз , вам будут задерживать и на полтора месяца, к при увольнении вас кинут по полной программе, если не верите позвоните в трудовую инспекцию спросите сколько там заявлений лежит! Подробнее>>

17.09.2017
Отзыв : Курс строительства собственной династии Виталия Трофимова-Трофимова

В январе с подругой посетила открытую встречу "Как учредить свою династию?" на Проспекте мира. Думала будут рассказывать, как строиться генеалогическое древо, как искать потомков, но ведущие капнули тему еще глубже.Объясняли, что можно к этому отнестись как элементу личностного декора и гордости,рассказывать родственникам и детям. Оказывается рассказывать стоить далеко не все, и древо - это лишь малая часть айсберга. Информации было много, причем ее интерпритация и логика изложения материала, иногда вводила в ступор.Употреблялись разные термины,в которые не всегда получалось сразу вникнуть. Вначале это вызывало внутренний протест,но переварив, я сидела и понимала,что кругом одни иллюзии. Приобрела книгу,стоит не дешево,и поехала домой. По

Россия, Москва, Проспект мира

20.11.2020
Отзыв : Адвокат Терещенко Виталия Юрьевна

Услугами Виталии Юрьевны я очень доволен. Обращался к ней, когда покупал квартиру. На сделке адвокат присутствовала, и потребовала от продавца предоставить нотариальную справку о действительности брачного договора, потому что продавец продавал квартиру без супруги и настаивала на передаче только наличных средств. В итоге справку продавец отказался предоставить, придумывая разные причины о срочном отъезде т.п. и сделка не состоялась. Спасибо, Виталия Юрьевна, что Вы уберегли меня от потери денег!

Россия, Москва, Ангелов переулок, д.8

19.03.2020
Жалоба на менеджера Виталия.

Безобразная работа менеджера Виталия,свою фамилию отказывается называть.Обманул меня по размерам глубины дивана Виктория компакт.Писала на почту 3раза и он утверждал,что глубина 65см вместе со спинкой.Но когда диван пришёл,то оказалось,что глубина 80см.Для меня это катастрофа,комната очень узкая.Когда я всё-таки доказала ему,что... Подробнее>>