10.02.2022 | отрицательный отзыв
Программил я себе несколько лет подряд в АйТиСтор, бед не знал

Все мне нравилось, никто не дергал. Люблю такой стиль работы. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Увы. Начались в фирме какие-то нелады с выплатой зарплаты. Сначала все начиналось вполне безобидно – задержки на 2-3 дня. То не успели подсчитать, то банк... Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
ООО АйТиСтор ООО ИТСтор ITStore отзыв сотрудника

Не могу сказать, что это идеальная работа. Бывают терки с начальством, иногда нагружают слишком сильно. Но главное, что платят очень хорошие деньги, ради которых я готов потерпеть определенные трудности Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
ООО АйТиСтор ООО ИТСтор ITStore отзыв сотрудника

Именно в IT Store я обрел бесценный опыт работы с Верховным судом, это было нечто новое и даже пугало по началу, но я справился. И проблема с з/п про которую тут все пишут прошла как то мимо меня, видимо был сильно занят. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
ООО АйТиСтор ООО ИТСтор ITStore отзыв сотрудника

Только недавно у нас была внутренняя презентация с отчетом по нашим достижениям и доходам – по итогу мы впереди планеты всей) И то что тут пишут о том что не платят з/п – это я думаю заказные отзывы, чтобы очернить нашу команду, не слушайте. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
ООО АйТиСтор ООО ИТСтор ITStore отзыв сотрудника

Работаю в Ай-Ти-Стор. Что могу сказать? Работа сложная, но интересная. Деньги получаю в срок, хотя говорят что были задержки, я этого не заметил. Денег хватает на жильё и еду, даже остаётся на пару раз съездить куда-то в отпуск в горы или на пляж. Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
ООО АйТиСтор ООО ИТСтор ITStore отзыв сотрудника

Занимаюсь обслуживание оборудования в ITStore, делаю в основном офисное обслуживание, компьютеры, МФУ… Хоть и работаю в основном на выезде, всё равно чувствуется, что команда важна. Да, у нас была волна, когда деньги задержали на пару недель, но сейчас всё решили. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
ООО АйТиСтор ООО ИТСтор ITStore отзыв сотрудника

Первые впечатления от работы в этой компании очень хорошие: условия нормальные, коллеги приятные, начальство адекватное. Изначально были сомнения по поводы зарплаты, т.к. я читал, что раньше были с этим проблемы, но я уже две ЗП получил, все вовремя пришло Подробнее>>

11.05.2017
ООО АйТиСтор ООО ИТСтор ITStore отзыв сотрудника

Доволен работой в этой компании. Мне нравится сама работа, IT сфера всегда была мне интересной, да и условия, в том числе финансовые очень неплохие. Не секрет, что у нас недавно была проблема с выплатами зарплаты и это конечно было неприятно, но сейчас все долги погасили, так что никаких претензий я не имею, все ок Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
ООО АйТиСтор ООО ИТСтор ITStore отзыв сотрудника

Работаю в ITStore у Дмитрия Андреевича Белова. Так вот, что я вам скажу. За 2 года работы я узнал, что такое серьёзные проекты, не просто «большие», а серьёзные. Когда твой заказчик Государственная Дума РФ необходимо быть ответственным и делать то, что нужно лично от тебя. Такое ощущение, что сюда приходят всякие ребята из модных стартапов, которые и дело то своё не знают, а потом ноют, что тяжело. Да, иногда задерживали часть зарплаты (аванс и основная часть приходят во время), но учитывайте загрузку и ответственность. В целом, серьёзная компания с хорошим коллективом. Подробнее>>