23.09.2014 | отрицательный отзыв
ТД Армада - Обман покупателей в магазине армада

16.06.12 пошла я в магазин АРМАДА в Новочебоксарске, чтобы купить вентилятор, пришла в магазин и начала выбирать, цеников на них не было. Выбрала я себе вентилятор и продавец консультант мне дала бумажку чтобы я оплатила в кассе сумму 1560 рублей, пошла в кассу и заплатила нужную сумму мне дали гарантийник с чеком чтобы отнести и показать продавцу в зале. Я Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
ООО Армада-Строй и ООО ЮСВ-Электро

Работал в данной компании электромонтажником. Рабочим объектом являлся "Славкалий" в городе Любань. За время работы на данном объекте , не могу вспомнить что бы люди задерживались на долго . Штат сотрудников постоянно менялся , и неудивительно , зарплаты мало того что не в срок выплачивались так ещё и занижались , а разница соответственно осаживалась у мастеров . Вводились придуманные штрафы

Минск

10.01.2020
ООО Армада-Строй

Не платят по счетам! Сотрудничали с данной компанией 2 года назад. Договорные обязательства не выполняют. На связь не выходят. Связываться с ними каким-либо образом не рекомендую! Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Армада-Строй

Меньше чем через месяц после ремонта в одной из комнат обвалился потолок. Точнее, штукатурка с него - площадью где-то 3-4 квадратных метра. Хорошо, никого из нас в тот момент в квартире не было - такие куски очень даже могли навредить. А касательно "гарантий" - пишу это спустя месяц после собственно аварии. Разумеется, фото с описанием ситуации в целом ушло им сразу же, однако каких-либо действий по исправлению ситуации ими предпринято не было.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Армада-Строй

Квартиру хотели отремонтировать под евроремонт, меняли ну вот просто все. Было много вариантов компаний, но остановились на Армаде. В целом все устроило, единственный минус, с которым столкнулись, была задержка стройматериалов, которые компания сама же нам и посоветовала. Но это же вроде бы и не их вина, но мы уже настроились, что затянется ремонт еще недели на две, а нет, уложились в сроки, несмотря на задержку. В общем, получилось даже недорого, если сравнивать с другими компаниями.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Армада-Строй

Ремонтировали балкон. Думала, что это затянется на полжизни - там надо было и утеплять, и укреплять, и что-то еще делать. Ну решили так сказать передать это в надежные руки. Искали фирму по ремонту недолго, реклама сама нашлась, Армада. Так посмотрели сайт, потом созвонились с менеджером, к нам приехали, все посмотрели, замеры с балкона сняли, обсуждали с мужем материалы и все прочее. Муж подумал и согласился (а такие решения принимает он у нас). Так и стали мы клиентами Армады, ну должна сказать, что муж ни разу не возмутился и слова плохого не сказал о ремонте. Да и мне нравится, с новым

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Армада-Строй

Я привык страховаться везде, где это возможно, потому что жизнь заставляет. Поэтому и при ремонте искал компанию, которая дает страховку на период ремонта и гарантию по его окончании. Так вышел на компанию Армада. Не сразу, конечно. Но все -таки решил воспользоваться их услугами. Да, действительно: на период ремонтных работ оформляется официальный договор. Без вашего ведома не меняется ни смета, ни сроки работы, ни материалы, ничего. Страховка. Гарантия на три года после окончания ремонта. Акт сдачи - приемки. Организация работает много лет и репутация у нее хорошая, и заслуженная. Ванная комната обновлена с бетона до новенькой облицовки. Плиточник-мастер, хвала ему: плитка

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Армада-Строй

Купили квартиру в таком убитом состоянии, что страшно было посмотреть. Проще сказать, что там не надо было делать - стены сносить разве что, но мы и стену одну снесли. Ну как мы - обратились в фирму по ремонтам, Армада называется. Вот армада нашей квартирой и занялась. Конечно, денег ушло немало, но с такой квартирой это не удивительно. Скажем так, на ремонт ушло денег больше, чем на саму покупку. Но зато теперь мы живем в квартире не то что шикарной, а в царской. Во-первых, абсолютно все было сделано так, как хотелось нам, а не так, как получалось. Во-вторых, о проделанной работе

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Девушка отсудила у бывшего мужа квартиру, поэтому мы начали подумывать о ремонте. Первым делом составили дизайн-проект, а после начали искать компанию, которая воссоздала бы его. В этом нам согласилась помочь “Армада-строй”. Подписали договор, отдали ключ и вуаля, спустя 5 недель мы просто не узнали прежнюю квартиру. Она стала такой, какой мы и задумали ранее. Ребята сделали все в сроки и при чем не по высокой, по сравнению с рыночной, стоимостью. Мы в восторге! Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Недавно узнали, что жена забеременела, поэтому встал вопрос ребром о детской, а у нас однокомнатная, правда просторная, квартира. Решили обратиться к специалистам, которые помогли бы решить эту дилемму. Заключили договор с этой конторой и бригада начала трудиться. Нам было предложено разделить одну комнату (41 м) перегородками на 3 части. Чтобы была детская, гостиная и наша с женой спальня. Идея понравилась, тем более это было бы более практичней, чем одна большая комната. Еще понравилось то, что ребята взяли закупку материалов на себя и мне не пришлось мотаться по городу и искать где подешевле, так как они учитывали соотношение цены и качества. Подробнее>>