05.03.2020 | положительный отзыв
05.12.2016 | отрицательный отзыв
29.03.2023 | положительный отзыв
Займ оформляют быстро, зачисление на карту быстро. Мои рекомендации.

Я брал займ у них уже 3 раза, все по мелочи по 2000 руб. Первый раз брал для оплаты долга в другом банке, мне одобрили, но когда я пришел в... Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
12.11.2018 | положительный отзыв
Ostec - Я имею опыт работы координатором проектов, поэтому в Остек меня взяли быстро и так же быстро завалили работой. Но скажу честно, вся понятная, интересная.

Для тех, кто любит задачи со звёздочкой. У меня как раз сейчас такой период, когда всю себя готова отдавать работе. Поэтому такой опыт для меня бесценен. Оплата так же достойная и главное – белая. Могу с лёгкостью оформлять визу и лететь в любую страну. В посольствах же требуют данные о месте работы и доходе. Одним словом – это мой вариант. Хорошо поработал, хорошо отдохни! ЗП позволяет путешествовать! Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Добрый день. Рустем помог нам быстро продать довольно сложную квартиру, находящуюся в ипотеке. Очень довольны качеством оказанных услуг, все было сделано быстро, мы еле успевали документы подписывать... Ну и как человек производит прекрасное впечатление, очень приятно пообщаться в перерывах между подписью документов )

13.04.2014 | отрицательный отзыв
08.09.2014 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
НЕТ

27.06.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Сергей Завьялов» о работе в компании

Перед тем как пойти на собеседование в «Зебру» в Люберцах долго искал отзывы в сети и находил честно, противоречивые мнения. Но рискнул. И сейчас не жалею. Это действительно достойный клуб, который работает уже давно и имеет свои внутренние правила и традиции. Если их придерживаться – то никакие штрафы и санкции не страшны. Все по силам. При этом достаточно высокая зарплата всегда является отличным стимулом к активным действиям на работе. К слову, все кто стремится – растет по карьере и получает очень и очень хорошую ЗП.