28.02.2024 | отрицательный отзыв
Бюджетные и финансовые технологии

Обман начался с офера, предложили одно, написал заявление на прежнем месте работы и узнал, что уже [censored] не актуально предложение и могут предложить гораздо ниже. Вместо помощи от коллег вы получите жалобы руководству и высказывания в свой адрес о тупости. Адаптация с наставником отдельная песня греби как хочешь и не жалуйся. Сплетни, грязь, склоки и вечные претензии за все что только придумать можно. Руководство как флюгер пустоголовый сегодня это их решение а завтра кто тебе эту х..ню сказал и попробуй ответить, что они сами и сказали сожрут. Руководят почти поголовно ...
Есть дмс, но из за загруженности на работе и после работы и в выходные он даром не нужен просто, им некогда пользоваться.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Бюджетные и финансовые технологии

Доход на вакансию специалиста по подбору персонала (it ресечера) ниже рынка.Т.е ниже чем в массовом подборе персонала. Не было абсолютно никакого обучения и наставничества во время работы!Набирают it ресечеров, для того чтобы работали на план и премию рекрутерам!Также при увольнении, Вам не выплатят премию за трудоустроенных кандидатов, т.к выплачивается она с задержкой в 1 месяц. Изучите уже наконец то рынок it подбора!
дмс, оборудование для работы, на этом все

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Бюджетные и финансовые технологии

Зря не зашел сюда перед собеседованием, просто не волновался и не особо переживал. Да-да, нет-нет. Было интересно. Пуха-то они на себя накидывают. Долго назначали встречу с руководителем, переносили 3 раза. Руководитель этот оказался персонаж конкретный), отрыгивал на конференции в прямом смысле. Задавал вопросы, но ответить не давал, перебивал, говорил мне, что я говорю не так и не то, хотя я говорил правду чистую. Пытался убедить в какой-то хрени, какую-то нёс свою философию и поток сознания. Я в итоге после минут 15 я не выдержал, сначала посмеялся над ним, потом послал ...
Собеседование в техподдержку в Ростов.Вежливая эйчар сама меня нашла, так как ищу работу не активно. Переговорили по телефону. Обещала перепективы, хорошую з/п и отличный коллектив, ну как обычно. Мне ее жалко. Спросила как мне удобнее будет переговориь с руководителеам- сказал, что удобнее прийти, после чего руководитель всё равно решил удаленно отсобеседовать, что уже было странно, потом сбс перенесли еще 3 раза и каждый раз она извинялась с пожеланиями хорошекго дня, спокойного ночи, с новым годом, смайлики, все дела. Видимо первое место работы или стажировка.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Бюджетные и финансовые технологии

Зря не зашел сюда перед собеседованием, просто не волновался и не особо переживал. Да да, нет нет. Было интересно. Пуха то они на себя накидывают. Долго назначали встречу с руководителем, переносили 3 раза. Руководитель этот оказался персонаж конкретный), отрыгивал на конференции в прямом смысле. Задавал вопросы, но ответить не давал, перебивал, говорил мне, что я говорю не так и не то, хотя я говорил правду чистую. Пытался убедить в какой то хрени, какую то нёс свою философию и поток сознания. Я в итоге после минут 15 я не выдержал, сначала ...
Собеседование в техподдержку в Ростов. Милая и вежливая девочка, сама меня нашла, так как ищу работу не активно. Обещала перепективы, хорошую з/п и отличный коллектив. Мне ее жалко.

19.02.2023
бюджетные и финансовые технологии

Вечная текучка людей, чуть ли не каждый месяц новые люди на месте старых, проекты всегда в одном месте находятся, никогда нет денег ни на что. Развитие в компании нулевое, не смотря на то, что о нем говорят, но почему то никто не видел этого "развития". Руководство живет само по себе, особо никто не собирается решать твои трудности с проектом, коммуникации никакой нет с людями от слова совсем. Если надо что узнать, то вообще никогда не знаешь к кому обратиться, так как постоянно новые люди выходят и они тоже ничего не знают. Порой ощущение, что в компании настолько все плохо, что даже гендир на это забил, так как ничего не меняется после его встреч с сотрудниками. В проектах всегда недобор людей, либо ты пашешь за 10х, а ищут по полгода в команды спецов, либо ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Новокузнецк, Волгоград, Ярославль, Уфа

30.01.2023
Бюджетные и финансовые технологии

Руководство. Это треш, людей воспринимают рабами. Коллектив тоже очень «милый», каждый готов сожрать друг друга, развитие полностью отсутствие, точнее так много говорят о нем, но его нет по факту Топ менеджмент не хочет развивать компанию, как внутри, так и снаружи, но очень все болтливые, но никто ничего не делает. Компания болтунов.

30.01.2023 | положительный отзыв
бюджетные и финансовые технологии

Недавно компания сделала внутри рассылку, чтобы все дружно дали положительный фидбек про компанию на каких то сайтах и за это всем выдадут внутреннюю корпоративную валюту. Вообще это как? О чем маркетинг думает??? Внутри компании совсем не радостная обстановка. Компания вообще не заботится о своих сотрудниках, начиная с гендира и заканчивая всем менеджментом. Вечно не хватка то ресурсов

Белгород

19.12.2022
Бюджетные и финансовые технологии

Компания бфт состоит из множества подразделений. Хочу оставить комментарий на департамент : дапр (Департамент аналитических и портальных решений). Этот отзыв касается только это департамента. Отзыв про дапр Не советую идти туда в качестве бизнес аналитика или ux. Если вы не любитель острых ощущений, конечно. Уровень компетенций руководителей, тимлидов, и всех управляющих стремиться к нулю. Своё незнание и нежелание Подробнее>>

24.09.2022
бюджетные и финансовые технологии

Ужасная компания. Через неделю после трудоустройства были маски шоу с участием сотрудников фсб. В отделе, в котором работал отвратительная атмосфера, постоянный шум и гам, как на базаре. Стек технологий устаревший. Если работаете не на производстве и нет "волосатой руки" будете делать самую грязную работу. К людям отношение как к плебсу. зп маленькие. Снаружи красивая обёртка, а внутри всё прогнило. Все Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Бюджетные и финансовые технологии

Хорошее место работы. Белая зарплата, дмс и все остальные плюсы достойного места. бц в тихом районе, недалеко от метро. Коллектив как и везде абсолютно разный, но больше положительных сторон, чем недостатков. В моем отделе отличное руководство и меня всегда понимают и прислушиваются к моей позиции с элементами адекватной критики. Подробнее>>