23.12.2019 | положительный отзыв
ООО "ICM холдинг"

Ответ на отзыв от 14.05.2019. Компания "ICM Холдинг" ставит своей целью постоянное развитие. Компания с этой задачей справляется, и каждый год расширяется (закупаем новое оборудование, станки и т. д.) и соответственно создаются новые рабочие места. ...

04.12.2019
ООО "ICM холдинг"

Обращаю внимание будущих сотрудников, задайтесь вопросом, почему у них постоянно есть свободные должности. Численность-то маленькая.
Не наблюдал ...

22.05.2019 | положительный отзыв

Нет.
"ICM Holding" благодарит за позитивный отзыв о нашей компании от 03.01.2018. Мы рады что Вы довольны условиями труда. ...

30.01.2019 | положительный отзыв

Не наблюдаю.
Своевременная выплата з/п, новое здание. Комфортные условия работы, в т.ч. спецодежда и спецобувь. С прошлого года руководство стало обеспечивать сотрудников витаминами. ...

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ICM холдинг"

Фирма "ICM холдинг" в мире больше известна как ICM, занимается изготовлением наборов масштабных моделей военной техники, авиации, кораблей и автомобилей, для стендового моделизма. Будучи стендовым моделистом, я посчитал за честь работать в такой компании. Правда работаю я там как офисный водитель, но всё же модели для выставок собираю и крашу я. И вот пришёл я вчера на работу, а зам.директора Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ICM холдинг"

Я уже как то оставлял здесь свой отзыв о фирме "ICM холдинг", вот решил дополнить. В прошлом отзыве я остановился на том - что меня хотели не законно уволить. Но после того как в это дело вмешался проф.союз "Захист працi" - генеральный директор компании Бузин А.В., решил меня всё-таки сократить. Я согласился. Но оказалось - что моя официальная зарплата аж Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Nord Company,

Руководство безграмотное и грубое. Задачи не могут даже грамотно рассказать, так как бессмыслица получается на уровне неграмотности русской речи, на говоря о технической речи, которой вообще нет. Ит служба и в 1с поддержке - ленивые и не умные люди. Весь день в помещении разговоры обо всем, но не о деле, матерщина через слово. Лишь бы скинуть проблему на другого. В своих ошибках обвиняют вас, если вы хоть как-то были задействованы в решении задачи. А также будете отвечать и за чужые ошибки.
Никаких. Бесперпективняк

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Free Lines Company

Работаю уже практически 8 лет в компании, в целом все нравится. Зарплату всегда платят вовремя, есть возможность удаленки. Проводятся различные мероприятия для сотрудников. Появилось ДМС.
Хотелось бы индексацию зарплаты.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Free Lines Company

Среди преимуществ работы в данной компании хочется отметить следующее: 1. С первого дня работы в компании у нового сотрудника есть наставник, который обучает и всегда готов подсказать. Также есть база знаний и курсы для новых сотрудников. Все выстроено последовательно, есть возможность проверить себя при помощи тестов. Наставник всегда на связи и первое время контролирует задачи. Это очень удобная система и позволяет без стресса пройти адаптационный период.) 2. Удобное расположение офиса в пешей доступности от метро 3. Гибридный график работы 4. Должны коллектив 5. Система геймификации 6. Участие в благотворительных проектах
Не обнаружила

Посмотреть комментарии