19.06.2014 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

сотрудник:
Скидка 65% Обучение бесплатное. Можно сидеть когда нет покупателей. Зарплату платят вовремя. Мед.книжку тоже оплачивают. О зарплате. 22000 как кассир точно имею плюс премии 5000 - 9000 тоже каждый месяц. Многие пишут про то что в офисе все плохие, про то что в магазине все плохие, а я считаю что это кому как повезет. Много раз была в офисе, и на обучении и админа замещала и ничего плохого не могу сказать. Может быть у них и есть какие то свои минусы и скандалы внутри офиса, но я ничего не заметила. Так же и про магазины, коллективы везде разные, кому как повезет. У меня хороший дружный коллектив, а например девочки из Московских магазинов некоторые жалуются. Поэтому кому как повезет.

17.05.2014 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Проработала в компании год, могу сказать,что все соц. гарантии и оформление по ТК, з/п всегда вовремя (маловато правда). В период моей работы оклад составлял 14000+премии за выполнение планов+переработки, с точной уверенностью говорю выходило 22000 когда и 25000. Бывало конечно,когда месяц плохой план магазин не вытягивает,соответственно з/п меньше. Но лично со мной при устройстве на работу менеджер магазина обговаривал эти моменты. Есть проверки,телефонные опросы по знанию. Также тайные покупатели,это все мы проходили и нет в этом абсолютно ничего страшного. Штрафов никаких нет!!! Коллектив отличный! Менеджер магазина, на момент моей работы Левина Олеся Владимировна отличный руководитель, могла и похвалить и отругать,всегда очень переживала за коллектив и магазин в целом. Видно человек серьезно относится к своей работе. Я очень рада была работать под таким началом и таким коллективом!!! Удачи Вам девчонки и ВЫСОКИХ ПРОДАЖ!!!)))

13.07.2021 | положительный отзыв
Lady Collection

Много работы, график не 2/2, его могут делать и 3/1, потому что не хватает сотрудников, две подработки могут поставить и даже не будут спрашивать твоего согласия, постоянный вычет из премии, не понятно как считается премия, постоянные проверки из Москвы, задержка аванса Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ОТВЕТ НА ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ: Так понятно недовольна- отпуск за свой счет не дали и по своим делам не отлучиться....хочешь деньги получать и ни хера не делать. Сиди тогда дома на диване и будет легко. Обнаглели совсем. Совесть надо иметь, а не врать в наглую. P.S. В Москве зар.пл. у успешного продавца 25000+подработки по желанию, у кассира 28-32 тыс.+ подработки

24.01.2014 | положительный отзыв

Я работаю в компании достаточно продолжительное время, мне нравится демократичный стиль управления своих руководителей, дружный коллектив, приятная атмосфера магазина и товар, который продаю, кроме того у нас корпоративная скидка и интересные тренинги

17.01.2014 | положительный отзыв

Не знаю как в других регионах, но у нас отличный коллектив в двух магазинах, все хорошо общаются и сотрудничают друг с другом. Очень грамотный и хороший менеджер (начальник), который всегда идет на уступки, человеческое отношение. В общем о компании: надежность, стабильность, развитие - это основное! З/п никогда не задерживали, за все платят, будь то обычная переработка или внеурочные часы, например ночь распродаж в ТЦ. Скидка для сотрудников 65% на всё!

13.01.2014 | положительный отзыв

Странно читать отзывы представленные ниже, потому что это пишут явно обиженные люди, люди которые либо больше нигде не работали, либо не успели самореализоваться. Некоторые отзывы безусловно полезны,но в большинстве это просто бред какой-то. Я работаю в компании давно,знаю все изнутри и могу сказать что эта самая лояльная компания которую я когда либо встречала. Я работала во многих компаниях, где задерживалась на месяц или два. Я не считаю что в этой компании все плохо.В каждой компании есть свои недостатки, есть какие-то изъяны,и конечно всем не угодишь. Но на мой взгляд в ней много положительного: у продавцов график работы 22- стабильный график, который помогает планировать свои выходные заранее,т.к. график работы на следующий месяц составляется за месяц. На данный момент вам еще и заплатят за то что вы работаете по своему графику без изменений! где-нибудь вы видели чтобы за то что ты просто работаешь по установленному графику тебе платили? я нет. Больничный и отпуск оплачиваются, никто денег не зажимает. что касается обязанностей сотрудников, то ничего такого сверхъестественного нет.нужно вовремя открывать магазин и вовремя его закрывать,правильно обслуживать на кассе,содержать рабочее место в

04.01.2014 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Добрый времени суток,всем!ознакомилась с Вашими отзывами и у меня возник вопрос:мы с вами в одной компании вообще работаем?!?работать вам трудно,как в тюрьме,з/п маленькая,так почему же вы сидели в компании месяцами?я,например,работаю в компании более 3 лет,и мне все очень нравится!для нашего небольшого города(город N)з.п у нас вполне достойная,хорошо работаешь-хорошо зарабатываешь!с офисном начальством у меня ни разу не было разногласий,я не помню такого момента,чтобы наш региональный менеджер меня не поддержала!да,бывали у отдела не лучшие времена,выручки упали,но никто меня не хаял,и не требовал написать заявление по собственному...я получала огромную поддержку и все наладилось!что касается негативных отзывов,то пишут их,как правило,"обиженные жизнью",видите ли карьерного роста у них не вышло,так и не старались!я сама начинала с продавца,сейчас занимаю руководящую должность,а то что у Вас,многоуважаемые "обиженки" не получилось,так это Ваша вина,или вы хотите с образованием в 9 классов в офисе сидеть,и как Вы же говорите кофе пить с утра до ночи?!так не в одной компании с Вами такого чуда на произойдет!А Вы провели в этом офисе хотя бы один день?Вы видели какой объем работы эти сотрудники выполняют ежедневно?я видела.я сама знаю массу примеров,как девочки вырастали из продавцов,и не только в администраторы, как

25.12.2013 | положительный отзыв

Дружный коллектив, вовремя платят, график удобный., интересная и творческая работа.

26.04.2021 | положительный отзыв
Lady Collection

Шла я туда с графиком 2 2, и с обещанной зп 18 000. На собеседование сразу сказали, что оклад 13000, но подметили, что премия делается легко))))))) Что я получила в итоге? График ставили как попало, я могла работать 4 1 по 12 часов в сутки, я реально уже была никакая, но всем было плевать, ставили и ставили смены. Премию там вообще заработать Подробнее>>

21.09.2013 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
их нет

18.09.2013 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Работала не в одном магазине данной сети .т.к. коллективы всех магазинов одного куста общались и мы часто друг друга выручали. Скажу коротко: 1.Стабильность 2.Нереально дружные коллективы(пока я работала по крайней мере приобрела много очень хороших людей) 3.карьерный рост(если человек этого хочет всегда покажет себя.) 4.очень полезный опыт работы 5.все белое 6. корпоративы на высшем уровне(хоть и только для админов) 7.материальные подарки на праздники(больше о таком я нигде не слышала) и еще куча позитивных моментов на самом деле.Хоть уволилась я по собственному желанию считая что там твориться полный ад.сейчас на память приходит только хорошее.

25.07.2013 | положительный отзыв

Не знаю,почему здесь пишут плохое про офис. Я пришла,меня вежливо встретили,девушка провела собеседование,проверяла с нами каждую букву в документах на оформление наше и помогала переписывать тем,которые с первого раза это сделать несмог. Правда долго это все. Почти до обеда происходит все оформление,и кабинет душный,особенно когда сидишь по 6 человек. Никто на нас матом не ругался))))) У меня был хороший коллектив,тренинг интересный....в общем мне понравилось работать тут

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «lady collection»

Добрый вечер.Не знаю видит ли эти отзывы руководство или нет,но все равно напишу.Уважаемый офис вы когда берете на работу людей Вы видите кого берете или вам лишь бы закрыть вакансию?Вы сидите и только и можете обсуждать работу администраторов,и вместе с менеджерами решаете кто хорошо работает,а кого пора убирать,хотя все прекрасна понимают,что у вас вся работа только и держится на администраторах, которые выполняют в два раза больше работы чем им положено.Ваш менеджер Каптановская.Вы с ней хоть общаетесь о магазинах?где и когда она бывает. Я знаю такую информацию,что она во многие свои магазины не ездит,а в которые ездит то занимается там перевеской,вместо своих прямых обязанностей.Спросите у своих администраторов они я думаю точно молчать не будут,ведь не справедливо,что кто то за 25 тыс работает как лошадь,а кто то за 50 тыс протирает штаны.У Вас в компании есть замечательные менеджеры как Эля ... Подробнее>>

18.03.2013 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «monika GODSA» о работе в компании

monika GODSA:
Уважаемые читатели данных отзывов, нечаянно наткнулась на данный сайт и не верю своим глазам ,что это про мою компанию!!! Я работаю в этой компании не один год менеджером в небольшом городе.Я счастлива !!Все что обещали при трудоустройстве ни в чем не обманули.Ни меня не продавцов.Белая З/п,отличное отношение ,спокойная обстановка.Планы реальные!!!!Работай не хочу.На работу, как на праздник!!Текучки среди продавцов нет, недостачи нет.Вообщем,если Вы решили устроиться работать в эту компанию-В ПЕРЕД,не пожалеете!!!!Главное на не перегибать палку по отношению к своим подчиненным!!!!Уважайте свой коллектив и цените.

16.03.2013 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Знать Необязательно» о работе в компании

Знать Необязательно:
Я работаю в компании относительно недавно, но мне все нравится! Работа не сложная, многого не требуют. Работать с бижутерией, согласитесь, намного проще, чем с одеждой и обувью, касается это всего! Большая скидка для сотрудников! - 65%!!! Начальство строгое, но справедливое!!! Просто так бычить никто не будет, потому что большинство было такими же продавцами, как и ты, и знают все трудности и тонкости этой работы! Отпроситься с работы, или поменяться сменами тоже особой трудности не представляло!

22.02.2013 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «лаура» о работе в компании

лаура:
Господи какая разница какой национальности человек если вы уволились не нужно чернить людей.....я работаю уже 5 месяцев и довольна работой остыньте....держиье свой негатив при себе....или сходите к врачу....я вот получаю ни е меньше 30 тысяч потому что я работаю а не страдаю фигней.....и ко всем отношусь с уважением и понимание

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Lady Collection

В целом компания хорошая, задержек в зп нет, с графиком проблем не было( всегда шли на уступки если нужен выходной. Строго стоять 12 часов на ногах тоже не нужно( что не каждый компания разрешает). Уволилась так как нашла работу по профессии.
Ну единственное это просили выйти на подработки в свой выходной.

18.12.2016 | положительный отзыв
LADY COLLECTION

Как угарно Аристов сплясал в ролике Lady Collection ) Он там в центре самый толстый шляпник ) Потом танцевал стриптиз на столе самому Баршатлы за 100 баксов ) Желающие могут посмотреть данное видео на youtube или Аристов сам покажет на своем рабочем месте. Обращайтесь ! Он за деньги и не то сделает )
Вообщем нормально. ... Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lady Collection

Работаю в компании с 2011г. Карьерный рост ощутила на себе. Стабильная и белая заработная. Подарки от президента (что очень приятно и немаловажно для крупной сети). Корпоративная скидка (важный фактор, работая в красоте).)) Дружный коллектив. Отчетность сокращена до минимума.
А если вы не понимаете, что такое работать или вам "деньги льются в карманы", то да, вам не сюда)))

26.05.2012 | положительный отзыв

Крутая компания- я довольна! работаю на должности администратора в Москве и меня все устраивает!

16.04.2012 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Дима из Старицы » о работе в компании

Дима из Старицы:
Сколько мы там водки выпили!каждые две недели в кафе всю зарплату оставляли с девушками из склада,коллектив был в 2007году супер!!!хотя некоторые стукачи там и сейчас работают,всем кто меня помнит ПРИВЕТ!!!

06.07.2011 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Почитал отзывы уволенных сотрудниц. Чернуха. Хочу добавить свои 5 копеек. Защищать ни кого не хочу, изложу то, что видел сам. Те, кто не желает работать с нерусскими - не работают с ними, а не ждут 2 месяца, пока их не ущипнули за попу. Выбор существует. Историю к тому же не мешало изучать, когда была возможность. Владелец фирмы, Генеральный директор, говорят по-русски не хуже азербайджанца или узбека выросшего в СССР и довольно-таки бегло, остальные нероссияны - немного похуже. Отношение к сотрудникам весьма лояльное. Факты увольнения сотрудников без рассмотрения предпосылок к их увольнению (т.е. каких-либо проступков и т.д.) мне не известны. Мой товарищ работал и увольнялся проблемно, бывают в жизни коллизии, но ему Трудовую не испортили, хотя, если бы я был его начальником... Более того. Когда Я увольнялся, то был отпущен буквально на следующий же день после подачи соответствующего заявления, а не ждал 2 недели, как это положено было по Кодексу. Сотрудники офиса в обращении друг с другом вежливы и корректны. Тот же Гендиректор при встрече в коридоре может поздороваться с Вами первым и уступить Вам дорогу! Корпоративы. Был на одном. В башне на набережной.

25.03.2011 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «: » о работе в компании

Алена ты сделала невероятную глупость,что написала этот отзыв,может ты просто забыла подумать перед тем как написать это?Свои рассизкие убеждения оставляй при себе!ПРо начальника Бред несусветный,надо было додуматься ...почитай уголовный кодекс Статья 129.ук рф Клевета ... лишение свободы штраф до 300 000 рублей.... зато свое глупое мнение обиженной девочки высказала)))Довольна собой?Глупенькая. НЕ работала вот и уволили)

29.01.2021 | положительный отзыв
Lady Collection

Пришла на собеседование администратором магазина в ТК Гранд Каньон. Ко мне из подсобки вышла Юлия, которая приглашала меня на данную встречу. Собеседование проводилось прямо на выходе из магазина, что уже вызвало у меня сомнения на счёт данной компании. Юлия начала сразу же спрашивать у меня про то, что такое kpi, планы и т. д., вперемешку с этим рассказывала отрывками о вакансии, графике работы, зп, что смотрелось очень странно и непрофессионально со стороны, никакого плана собеседования, Подробнее>>

25.11.2018
Lady Collection

работала в компании с 10 сентября по 24 ноября не думала что уйду устраивало немного зарплата была белой полной выдавалась полностью на разбитые части премии были не больше 8000. Дело все было в менеджере этой стерве жопастой которая молодуха 21 летняя нге уважавшая своих сотрудников.Был случай у меня случилось отравление серьёзное мне надо было выходить на следующий день на работу ну я не могла так как очень плохо себя чувствовала.Решила позвонить менеджеру и объяснить проблему не выхода на работу, она все поняла и не каких претензий.Сказала позвонить и предупредить админшу что не выйду мол. Я ей позвонила и сказала так и так мол не могу выйти на что мне она ответила мне плевать что у тебя отравление чтобы завтра немедленно вышла на работу.Муж все слышал так как я разговаривала при нем по громкой связи,он был в полном шоке и сказал ...

13.07.2017
LADY COLLECTION

Не вздумайте устраиваться сюда на работу,пожалейте себя,нервы и своё время!Зарплату они не выплачивают больше половины они воруют,но перед зарплатой тебе дают расчетный листок и ты расписываешься за деньги которые тебе ДОЛЖНЫ придти,а расписываться обязательно заранее,в итоге тебе приходит копейки,за весь отработанный месяц 7.300! ЗАКРОЙТЕ СВОЮ ПОЗОРНУЮ СЕТЬ!
Положительная сторона может быть только одна это когда тебе подписывают заявление на увольнение! ... Подробнее>>

09.10.2019
Работа в Lady Collection      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Первое, что не комфортные условия работы,нет места даже перекусить,подсобка 0,5 на 0,5.За день даже не присядешь.Воровство товара постоянное,есть % на списание, но мы не укладывались.Воруют мешками и не уследишь((((.Постоянные проверки супервайзерОв, это стресс для всего персонала,после них охота уволится.Большой брат смотрит за нами!И пишет,что мы тут делаем не так и не эдак!Руководство компании отношение плохое!Рыба гниет с головы!А ещё штрафы ,ты стараешься продаёшь ,не прошёл проверк...у, с тебя бац и минус -30% от личных продаж .При увольнении ты не получает % за последний месяц и текущий!Текучка есть.
Белая зп и Федеральная большая Компания

13.01.2021
Lady Collection

Было бы гораздо лучше, если бы платили хоть чуть чуть побольше. Ну собственно, везде и всегда будут платить мало. Но хотя бы платили бы эти копейки вовремя. Получение зарплаты разбито странным образом. с 10 по 15 число текущего месяца вы получаете половину оклада за прошлый месяц. с 20 по 25 — половина оклада текущего месяца. В последние дни месяца — премия, но ее даже можно не учитывать, потому что эта компания не даст вам просто возможности ее заработать. Планы стоит невыполнимые, Подробнее>>

20.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lady Collection

Достойная зп, график удобный 2/2, отличное понимающее руководство, приятные праздничные бонусы от компании, дружный коллектив, отличный менеджер...

Иркутск