21.03.2023 | положительный отзыв
Lady Collection

Было бы здорово улучшить офис, сделать его более уютным для сотрудников, организовать более комфортные зоны отдыха. Возможно даже сделать ремонт. Повысить зарплаты. Когда выходишь на рынок труда после Леди Коллекшн, то все зарплаты сразу кажутся такими большими, глаза прямо таки разбегаются, и это действительно так. В других компаниях сотрудники на аналогичных должностях получается реально в 2 раза больше

17.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Lady Collection

Отличное, понимающие начальство, стабильная зп, постоянное развитие сотрудников в компании

Тюмень

Отзыв сотрудника Александра о компании Lady Collection

Работаю в торговле 5 лет, в Леди Коллекшн в общей сложности два года - начинала свой путь в этой компании и сюда же вернулась. Так что негативные отзывы читать довольно странно, особенно когда есть с чем сравнить. Белая зп и премии, все выплаты без задержек. Хорошая сумма оклада и возможность заработать премию (а чтобы ее не получить, надо очень постараться ничего не делать). Можно подработать в своем или чужом магазине - все выходы также оплачиваются. Нет сверхурочных, ночных или неоплачиваемых работ. Не надо таскать тяжести, здесь маленькие поставки.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Lady Collection

Проработала в компании почти год, очень рада, что ушла, хочется забыть как страшный сон. 1) ЦО зациклен на реально бесполезных бумажках, на которые ты тратишь очень много своего времени 2) компания не хочет развиваться вообще, для них стабильность признак мастерства и не важно, что у них все стабильно плохо, лично мое мнение они держатся на рынке только из-за отсутствия конкурентов. 3) про свободное время и личную жизнь можете забыть, график 5/2, с плавающими выходными, но поверьте у вас никогда такого графика не будет и в свои выходные скорей всего

Отзыв сотрудника Земфира о компании Lady Collection

Работаю в компании 8 месяцев и в целом меня все устраивает. Из плюсов достойная оплата труда , Зарплата всегда приходит вовремя . Достойные премии при хорошей работе . Еще очень приятно получать подарки на новый год и 8 марта от президента компании . Также каждый месяц у нас проходит корпоративное обучение с бизнес-тренером. Есть еще электронные курсы , которые очень помогают в работе ( особенно новичкам ). У нас очень хороший коллектив и лучший руководитель ,которая всегда поддержит , поможет в любых вопросах и мотивирует на высокий результат

Отзыв сотрудника Виктория о компании Lady Collection

Работая в компании почти два года,выделила для себя в основном достоинства Дружный коллектив,чуткое руководство Отдельно хотелось написать об администраторе Ковердяевой Д.П проводящему постоянные обучения,поддерживающему связь даже в свои выходные. Работой в целом довольна. Об увольнении даже не задумываюсь )

Отзыв сотрудника Дарья о компании Lady Collection

В компании работаю с 2019 года. За это время зарплату ни разу не задерживали. В период карантина выплаты также приходили. Премию каждый сотрудник получает исходя из качества своей работы (кто пишет, что премия маленькая, в основном не имеет желания заработать) Больничный и отпуска оплачиваемые. Работа не сложная, есть карьерный рост. Стабильный график работы, дружный коллектив. Понимающее руководство, которое входит в положение сотрудника, проводит обучения, помогает в работе. Подарки от президента компании в виде денежного довольствия по праздникам.

Отзыв сотрудника Оля о компании Lady Collection

Работаю в компании с мая 2021 года . Безумно дружный коллектив , все сотрудницы помогают друг другу и поддерживают . Менеджер Наталья , умеет хорошо мотивировать коллектив и отлично справляется со своими обязанностями !!!! Очень хорошая перспектива по карьерному росту , везде обучают , помогают и поддерживают !

11.03.2023
Отзыв сотрудника Гульзара о компании Lady Collection

Белая зарплата , своевременный отпуск , хрошее руководство , возможность влиять на свою премию .

11.03.2023
Отзыв сотрудника ЛВ о компании Lady Collection

Работаю в компании с 2018 года, и есть с какими компаниями сравнить, и с какими условиями!!! Отличнейшее лояльное руководство, главное делать свою работу. ЗП ниразу не задержали, в период ковида исправно платили ЗП… Премии всегда, планы по продажам всегда адекватные! Ничего плохого о компании просто сказать невозможно.. Каждый Новый год и 8 марта денежный подарок от президента компании, где вы такое увидите?? Нигде! Стабильная федеральная сеть! ЗП достойна, главное работать, компания обучает своих сотрудников, получаешь огромный опыт и бесценное обучение) График у продавцов 16 смен в месяце, за Подробнее>>

Отзыв сотрудника Юлия о компании Lady Collection

Работала в компании 1,5 года и в связи с закрытием магазина попала под сокращение.Все (более чем достойные выплаты )были перечислены своевременно и в полном объеме.В течении года после сокращения сменила несколько рабочих мест.Причины:неофициальное трудоустройство и как следствие задержка и неполные выплаты ЗП. Когда у меня появилась возможность вернуться в компанию(на время декретного отпуска сотрудника)я не раздумывала ни секунды.Комфортные условия труда,лояльное руководство,полный соц.пакет ,карьерный рост,а самое главное стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Все это предоставляет компания LadyCollection своим сотрудникам.Я рада что являюсь частью такой стабильной и престижной компании!!!!!!!!!!

Псков

Отзыв сотрудника Регина о компании Lady Collection

В компании работала с июня 2014г. Всегда нравилось помогать людям выбрать то что им подойдет. Коллектив хороший, дружный. Зп выплачивали согласно договору, вовремя. Премию получали кто как старался, (самая моя большая премия 45т.р. Мес.) были премии и не очень, но в продажах всегда бывает такое, я всем довольна)) Есть своя хорошая скидка для сотрудников. Дополнительная премия на 8 марта и Новый год))) график 2/2 бывают и переработки, но это хороший к зп. Мусор у нас всегда клининговая компания забирала и полы они с утра мыли, мы только поддерживали чистоту Подробнее>>

Отзыв сотрудника Rosa о компании Lady Collection

Однозначно НЕ рекомендую данное место работы. Не устраивайтесь в эту компанию даже в самой отчаянной ситуации. А теперь по порядку: Вместо обещанного графика 2/2, приходится работать в два раза больше. Отвратительное отношение вышестоящих сотрудников к обычным консультантам. Нет возможности отдохнуть: в зале запрещают сидеть, даже когда магазин пуст. Если в магазин заходят потенциальные покупатели – Вас не отпустят на долгожданный обед. Несколько раз задерживали всему коллективу зарплату, лишали премии за незначительные ошибки. Отдельный вид пытки напоследок: заставляют сотрудников постоянно мыть пол и нагружают лишней работой, не имеющей отношения к

Отзыв сотрудника А о компании Lady Collection

Дружный коллектив. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя. На нг и 8 марта подарки от президента компании. Так же есть различные мотивации для сотрудников. Компания ценит своих сотрудников, относится к ним доброжелательно. Очень повезло с менеджером. Московское руководство так же всегда идет на встречу в решении каких-либо вопросов

Отзыв сотрудника Cофья о компании Lady Collection

Работаю в компании 6 месяцев.Очень приятно работать в этой команде.Никаких проблем с заработной платой,отличный график,хорошая премия если ты не ленишься ,а работаешь. Работа очень интересная,руководство всегда выслушает и готово помочь.Плюс компания поощряет рост.дополнительное обучение за счет компании.Я очень довольна.

Брянск

Отзыв сотрудника Юлия о компании Lady Collection

Своевременная зарплата, возможность обучаться, лояльное руководство, хороший коллектив, рост, возможность самим влиять на свою премию.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Lady Collection

Хорошая компания, достойная зарплата, оклад премии, также получаем подарки от президента компании на праздники, что очень приятно. Коллектив замечательный, всегда помогут и поддержат. График в основном 2/2, бывают праздничные подработки, что вполне ожидаемо, это ведь продажи. Обучение супер, все доступно и понятно! Да, сотрудники убираются в своих магазинах сами, но магазины не большие по площади и это занимает не много времени. Я очень довольна, что устроилась в данную компанию!

Отзыв сотрудника София о компании Lady Collection

Я работаю в данной компании 2 года. Полный соц.пакет,карьерный рост присутствует, замечательный коллектив, что не мало важно, руководство всегда относится лояльно, условия труда для полностью устраивают. Я рекомендую.

Брянск

Отзыв сотрудника Аноним о компании Lady Collection

Гоняют вас хоть как. График не 2/2 как обещают, а 3/1 , потому что нормальный график что состовляют наши администраторы, меняют как высшим чинам угодно. Задерживали ЗП, и говорили "странно что вы беспокоитесь, вы одни такие". Тоесть по вашему нормально оплачивать без стабильности? Та еще Нервотрепка. Инвентаризация хуже некуда, всегда да будут ошибки, а переделывать все нужно будет именно сотрудникам. Частичная Инвентаризация еще более бесполезное занятие. Называется "Ищите каплю в море, как хотите".

Отзыв сотрудника Мария о компании Lady Collection

Работаю в компании более 8 лет. Очень нравится, спасибо президенту компании за развитие и обучение.Стабильная заработная плата, комфортные условия труда, работаю не далеко от дома, есть карьерный рост. Обучение за счёт компании, предоставление ежегодных отпусков и оплата больничных. Подарки на 8 марта и новый год. Корпоративная скидка на продукцию. Компания очень лояльна и доброжелательнак своим сотрудникам. Я дорожу своим местом работы. Спасибо за возможность быть в вашей команде!!!

Отзыв сотрудника Елена о компании Lady Collection

Дружный коллектив.Достойная Белая З/П. лояльное руководство.возможность бесплатного обучения и карьерного роста!

Отзыв сотрудника Евгения о компании Lady Collection

Отличная компания. Стабильность на рынке, что очень важно в наше время. Возможность карьерного роста ! Работаю второй год .

09.03.2023
Отзыв сотрудника Амина о компании Lady Collection

Заработная плата фиксированная.Задержек нет .Карьерный рост присутствует.Руководители ответственны и вежливые,всегда помогут в любом деле.Проводятся обучения,как онлайн,так и в самом магазине,проводят тренинги,большой плюс,вы получаете знания,развиваетесь в данной сфере.Сам зависишь от своей премии,выполнишь ты на 90 или 100%,а также может и больше!Премия очень достойная.Большой ассортимент в магазине,что помогает подобрать украшение на любой вкус.В компании стоят определенные обязанности,которые помогают слаженно работать и четко выполнять распоряжение и задачи руководителя.Для меня это первая работа и на данный момент-все очень нравится.График 2/2,но бывают подработки ,на которых также выполнив план дня,можно получить премию плюсом!

09.03.2023
Отзыв сотрудника Полина о компании Lady Collection

Работаю в компании полгода, не было никаких конфликтов. Коллектив очень дружный, все работаем слаженно и помогаем друг другу. Отдельное спасибо нашему руководителю Дарье К., всегда поможет, никогда не будет переходить на личности и ругать. Объяснит и разъяснит все по фактам, что не понимаем и не знаем, тому научит. Четкие инструкции и алгоритмы, по которым необходимо работать. Быстрый карьерный рост. Сотрудники офиса, который находится в Москве, отзывчивые, быстро отвечают на все вопросы, идут на контакт. Работаю с удовольствием!

04.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Lady Collection

Прекрасная компания, чёткие стандарты и требования.работаю второй год в компании.Благоприятная и комфортная атмосфера в коллективе, понимающее и идущее на встречу руководство. Уровень заработной платы достойный , выше рынка. Рекомендую данную компанию в качестве работодателя.

04.03.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Lady Collection

Компания очень известная и как мне известно единственная бижутерия по всей России.Работаю уже год в очень приятном коллективе.Много плюсов что ты можешь сам зависеть от своего заработка ,хорошо закроешь месяц и будет достойная премия за хороший труд.Нет задержек по зп .Руководство понимающее и готово помочь решить любой вопрос в любое время суток.Строгие стандарты ,но справедливые.Осень приятно работать в компании где есть чуткие правила и открытые возможности в карьерном росте

13.03.2023
Lady Collection

Проработала в компании почти год, очень рада, что ушла, хочется забыть как страшный сон. 1) цо зациклен на реально бесполезных бумажках, на которые ты тратишь очень много своего времени 2) компания не хочет развиваться вообще, для них стабильность признак мастерства и не важно, что у них все стабильно плохо, лично мое мнение они держатся на рынке только из за отсутствия

11.03.2023 | положительный отзыв
Lady Collection

Отличная компания. Мне есть с чем сравнивать, за всю свою трудовую деятельность в течении 23 лет. Зарплата всегда во время. Оклад больше премиальной части. Премиальная часть мотивирует работать лучше. Когда понимаешь, что всё зависит от твоих стараний, стараешься ещё больше. Руководители замечательные. Подарки на нг и 8 марта от президента компании. Конкурсы на лучшего сотрудника.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Настя о компании Lady Collection

Если вы хотите короткий отзыв, не ищите туда работать

27.02.2023
Lady Collection

Вот их тут очень много. Если вы хотите работать в леди , добро пожаловать на рынок. Тут вы будите торгашками. Здесь от вас будут требовать продавать как на рынке, подходить к каждому покупателю и водить его, как на экскурсии, обследовать магазин. В каждом магазине все по разному, но я попал именно в такой. Здесь говорят что нету личных продаж, продажи