31.08.2020 | отрицательный отзыв
Sirius Logic - отрицательный отзыв

Андрей:
вкратце - Ужасно!заказали у них сайт, сайт сделали, претензий нет, программист связывался по настройке интеграции, все было хорошо. даже рекомендовал их знакомым. Было это лет 10 назад если не больше. на этом положительный опыт закончился.То, что творится сейчас, это ужас! обратились с заявкой поднятия бэкапа сайта. 4 дня нам сообщали разные отмазы: то осметить надо, то заявку какую то особенную надо сделать, то заместитель директора (пришлось даже с ним пообщаться) пообещал что "сегодня уже никого нет, завтра займемся созданием копии", наступает завтра и.... нам присылают доступы к сайту. Итог - пришлось обратиться в другую компанию. Компания стала совсем другой и изменилась она не в лучшую сторону.P/S отзывы очень похожи на фейковые. посмотрите отзывы на других сайтах. они сделаны день в день. Совпадение - не думаю.

12.11.2020
Computer Logic Group

Это псевдо it компания. Сотрудников постоянно кидают, т.к. деньги "в конвертах". На требования выплатить законные деньги угрожают увольнением. Никаких перспектив карьерного роста нет, т.к. это частный бизнес, где директор "царь и бог", а обычные сотрудники рабы. Директор Вишневский Артур Игоревич является ярым пропагандистом "русского мира"

Украина, Харьков

05.05.2019 | положительный отзыв
Sirius Logic - положительный отзыв

Василий:
Подтверждаю все то благое, что здесь написано. Правда я не по сайту изначально обращался, а за консалтингом от руководителя Лаборатории Игоря Вячеславовича. Потом и сайт сделали. Самое конструктивное, что я предпринимал для бизнеса в последнее время - это обращение в Сириус.

25.07.2020
Computer Logic Group

Это псевдо IT-компания. Рядовой сотрудник получает около 8000 грн. Сотрудников постоянно кидают, т.к. деньги "в конвертах". На требования выплатить законные деньги — угрожают увольнением. Перспектив роста никаких, т.к. это частный бизнес, которым владеет директор с кумой Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Sirius Logic - положительный отзыв

Петр:
Одна из самых интересных организаций в Воронеже. Люди там работают идейные, года три назад делал там редизайн сайта, и вот уж мы с ними спорили. Я сам бывший фрилансер-быдлокодер))) поэтому долго доставал советами, после чего мне сказали что может я сам сайт сделаю) Поэтому я отлип и перестал контролировать процесс, и в результате проект вышел хороший.

06.02.2017
Отзывы о компании Sirius Logic

не найдены
Опираясь на предыдущий опыт я не стал бы говорить что контора "самая лучшая", Но вот то что она неплохая, и что эти ребята держат свое слово и выполняют обязательства, я мог бы сказать с уверенностью. Сайт с продвижением обошелся мне меньше чем в 800 долларов, и я хочу сказать что отдавал намного больше, а сайты получались хуже. Я доволен. ... Подробнее>>

17.04.2015
Отзывы о компании Sirius Logic

не найдены
Классная контора! Лучшая по продвижению сайтов в Воронеже! ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.11.2016 | положительный отзыв
LOGIC SYSTEMS отзыв сотрудника Константин

Работа в комфортных условиях, отношение к новичкам нормальное, начальство не придирается, зарплата приличная. Во время испытательного срока зарплата, естественно ниже, причем существенно ниже, но испытательный срок через три месяца заканчивается, потом уже все зависит лично от тебя. Единственный минус - есть испытательный срок. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Global Logic

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: http://www.globallogic.com.ua/Описание:Ведущая мировая R&D компания в сегменте разработки софтверных коробочных продуктов “под ключ”. На сегодняшний день Глобал Лоджик — самая большая в Украине (более 900 человек), входит в тройку мировых лидеров среди продуктовых компаний и в тройку лучших ИТ компаний Украины (Hewitt, 2007). В компании работает более 2600 человек по всему миру (Индия, Украина, Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Lohika Systems отзыв сотрудника Logic

Фирма средняя по уровню во всем. Начиная от зарплат и проектов, заканчивая менеджментом и условиями.Не могу сказать ничего конкретно прохого или ярко хорошего... Но работать вполне можно. Подробнее>>