15.09.2021 | положительный отзыв

Гость Olga:
Сначала покупали только бибикаши, чуть позже ввели пюре. Дочка кушает их с огромным удовольствием, а нам с мужем главное, что нет никаких трудностей по здоровью- животик не болит. Запоров тоже слава богу нет. Уверена, что это связано с отличным составом. Если нет никакой гадости- так и организм будет даволен. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Нина:
Обожаем бибиколь. Сначала пробовали их бибикаши, а потом и пюре ввели. Прекрасное качество и состав. Дети кушают с огромным удовольствием и овощные, и фруктовые пюре. За все время использования ни с животиком ни с туалетом у нас никаких проблем не было, думаю это обусловлено отличным натуральным составом.

26.02.2021 | положительный отзыв

Соня:
Пюре с тыквой и пшенной кашей от бибиколь вводили одним из последних. Почему-то я была уверена, что дочке это сочетание не понравится, а разнообразить перекусы хотелось очень. Я оказалась не права! Уплетает баночку в 125 грамм без проблем в свои 10 месяцев)) Понравились ей и консистенция, и вкус, а меня радует, что организм никак плохо не отреагировал на новый продукт.

17.11.2020 | положительный отзыв

Инга:
Тяжело дается ввести в прикорм дочке томаты, не хочет их есть ни в каком виде! А я убеждена, что всё, что растет в нашей полосе полезно для нашего здоровья, особенно в сезон. Но с помидором у нас не складывалось никак, пока я не купила пюре с томатом, сладким перцем и козьим творожком от Бибиколь. Казалось бы, 125 г. не маленькая баночка, мы не всегда съедаем в свои 10 месяцев и 80 г.(( малоежка растет(, а здесь лопает целую банку и довольна как маленький слоненок. А как довольны мы! Ведь мало того, что наконец ввели в рацион ненавистный для дочки продукт, так и ещё нет никаких переживаний за качество! Производство прикормов Бибиколь находится в Германии, состав полностью натуральный, а значит продукт безопасный и низкоаллергенная для наших крох.

Омск

18.09.2020 | положительный отзыв

Мариша:
Яблоко – морковка такое классическое сочетание, которое сыночку идеально подошло. Колики перестали беспокоить, стул быстро пришел в норму, а вес - постепенно набираем. Он когда это пюре видит – сразу ручки тянет и улыбается. А это - лучший показатель качества.

14.04.2020 | положительный отзыв

Настена:
Пюре яблоко-черника, просто спасало нас весь прикорм. Если ребенок отказывался от какого-либо продукта, я всегда на замену, предлагала это пюре. Знаю, что это не всегда хорошо, но зато ребенок всегда был сыт, накормлен, и доволен. А еще, на этом пюре, никогда не возникало аллергических реакций, а животик работал как часы.

16.03.2020 | положительный отзыв

Эна:
С компанией Бибиколь знакомы с самого раннего возраста моего ребенка. Начинали мы со смеси Нэнни, а сейчас, в период прикорма, попробовали уже несколько каш и пюре. Особенно хочу отметить пюре с грушей и сливой – это любимый вкус сына. Мне очень нравится состав: в нем только фрукты и козий творожок. Пюре не содержит сахара и крахмала, которые часто дают аллергическую реакцию. Само пюре из новой серии, объем у него чуть больше, чем в баночках, которые мы раньше покупали – 125г. Его удобно взять с собой в дорогу, и накормить малыша. Пюре насыщает, и очень нравится ребенку, просто за уши не оттащишь.

20.02.2020 | положительный отзыв

Ирина Макарова:
У ребенка непереносимость коровьего белка. Нас выручают только пюре-творожки Бибиколь. Цена полностью соответствует качеству. Когда начали покупать эти творожки, заметили, что стул улучшился. Отличный вариант полезного перекуса.

12.02.2020 | положительный отзыв

Мальвина:
Частенько кушаем пюре с черносливом, а особенно, если малыша начинают мучать запоры. Буквально несколько ложечек помогают исправить положение. В составе пюре Бибиколь только чернослив, творог из козьего молока и вода. Ничего лишнего или вредного. Хочу еще отметить, что сын всегда с удовольствием это пюре кушает.

21.01.2020 | положительный отзыв

Нина:
Мюсли с бананом и ананасом не вызывали проблем с животиком и аллергией. Понравились ребенку и отлично подошли для утреннего приема пищи. Будем еще покупать.