15.05.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Исток ООО

Компания изначально создана для людей: покупателей и работников! Но к сожалению в нашем городе ей не удалось воплотить в жизнь свои «нравственно-моральные» качества: стать лидером не только на рынке продаж, но и стать надёжным партнёром для потребителя! …... Отношение РУКОВОДИТЕЛЯ компании к сотрудникам ужасное, просто хамское, относится как к вещам...игрушкам.... без зарплаты, без выходных и отпусков, если и есть отпуска то неоплачиваемые....У каждого руководителя есть свои правила, но тут ЦИИИИРК!!!!! Это не руководитель, а тиран и не побоюсь этого слова! Безграмотность, неуважение,....у него нет настроения, значит его нет у всей компании. Дорогие сотрудники компании, а также покупатели я Вам не Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Исток" отзыв сотрудника access

Зарплату не платят, если должность высокая - могут частично оплатить с задержкой в 3-4 месяца. Рабочим не платят совсем, как итог низкое качество работ и повальное воровство. Текучка большая, максимум люди работают 1-2 месяца. Оргтехника убитая, компьютеры тормозят по страшному, инструментов нет или убитые в хлам, про канцелярию вобъще молчу, регулярно отключают электричество за неуплату. Искренне жаль людей которые покупают эти коттеджи, качество материалов и выполненных работ не выдерживают ни какой критики ни ГОСТов, ни СНИПов. Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Исток"

Соискатели! ни в коем случае не идите работать в эту лавочку. Тимошенко А.А. деньги не платит ни кому ни подрядчикам, ни работникам. Больше 3-х месяцев никто не выдерживает. Трудовой договор на руки не дают, чтобы в суде было сложнее доказать что там работал. Зарплату, если конечно удача повернется лицом заберете через суд. Малоэтажное строительство выполняется бесплатно, это выгодно Тимошенко. я не знаю почему еще никто не осмелился его где нибудь за этим домом грохнуть. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
ООО Исток+

Доверяю Курским аккумуляторам, завод проверен временем, широкий ассортимент аккумуляторов от мотки до грузовых, сотрудничает с крупными корпорациями - это свидетельствует о надежности аккумуляторов и их высоком качестве. Делайте выводы сами. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Швейная Фабрика Исток - отзывы отзывы

evgeny67:
Благодарим фабрику "Исток" за отличную работу. Неоднократно отшивали у них партии одежды,всегда качественно и в срок. Особенно хочется отметить четкое соблюдение графика выпуска изделий и умение руководства компании выполнять свои обязательства. ООО" КУТЮРЬЕ СПБ" г. С-Петербург.

Россия, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, д Гостицы, д 2

22.05.2021 | положительный отзыв
Исток

Работал на эту клоаку 4 года, потраченное зря время, одни убытки по финансам и здоровью. Начальство необразованное, некомпетентное, такое ощущение что понабрали полупокеров по объявлению с остановок. "Всегда веселому" хозяину компании плевать на то что творят у него под носом его мелкие руководители, которые тратят его бабло бессмысленно, с выгодой только для своего кармана, а не для прибыли и роста Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
ООО Исток Т

Директор Набиев А.В. занимаются ремонтом и строительством . в частности взоимодействуют с АО Транс нефть. Нанимают сотрудников на удоленные участки. Обещают золотые горы. Трудовой договор не подписывают род разными предлогами. А когда пахнет жареным просто перестают общаться. Очень грязная компания. и ладно деньги были бы большие. )) в частности со мной цена вопроса 30 тыс. Обходите стороной таких. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Эля:
Столько искала своего единственного и неповторимого производителя воды, пока не нашла прозрачный исток. И по вкусу мне это вода очень нравится, и по качеству тоже, ведь она совершенно не оставляет накипи в чайнике. Рекомендую.

28.02.2015 | положительный отзыв
14.11.2019 | положительный отзыв
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Александр:
Я считаю, что у вас продаётся самая вкусная вода в СПб. Пить её одно сплошную удовольствие. Доставка тоже работает хорошо, ещё ни разу не подкачала. Поэтому только с вами имеем дело