13.03.2009 | отрицательный отзыв
ВсёНаСтол, интернет-магазин посуды - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Не помню фамилию главреда. Такой невысокий усатый мужик. Пока собеседовали с ним - облевалась. В общем, не советую.

05.05.2009 | отрицательный отзыв
ВсёНаСтол, интернет-магазин посуды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Представила статью по прикладной психологии(я за несколько лет до этого окончила МГУ): как лучше организовать работу команды с учетом особенностей сотрудника, психологического типа каждого. Типа пилотной статьи для преполагаемой большой серии. Главный (уже не помню - 9 лет прошло) сказал буквально следующее: "Ну что у вас тут за детский сад - сангвиники, холерики, примеры из истории....Тренинги какие-то...Дилетантство! Вот мне тут два братца та-а-акую крутую статью отписали: как по цвету помады узнать, что за женщина перед тобой. Вот это - дело нужное!" Я спокойно решила забрать свой труд. А он мне хитро-хитро и заявляет: " А мне жалко Вашу работу Вам отдавать. Не отдам! Вдруг пригодится!". Пришлось объяснить, что лучше бы отдать....

21.02.2011 | отрицательный отзыв

Главный редактор не выполняет принятых обязательств. При найме в компанию мне была обещана сдельная зарплата, дескать, сколько заработаешь, столько и получишь. В итоге я наработала на больше тысячи долларов, согласно этой системе. Пришел день оплаты и Федор Борисович сказал мне, что столько он мне заплатить не может, так как это его разорит, и за все мои труды я получила 400 долларов. И так повторялось несколько раз. При мне он уволил другого редактора - ни за что. Это нормальная практика в данном журнале: берут редактора или журналиста на испытательный срок, потом увольняют под любым предлогом и берут нового. Текучка там бешеная, работы - выше крыши, а денег - шиш.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин посуды «Посуда Прима»

Хочу выразить благодарность компании "Посуда Прима" за оперативную и слаженную работу!Пришлось в экстренном порядке пополнять запасы посуды для большого торжества. Очень переживала что доставят не вовремя или совсем не то что заказано, но, несмотря на достаточно немаленькое количество позиций, все доставлено в ожидаемом виде и надлежащего качества.Огромное спасибо!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин посуды «Посуда Прима»

В связи с переездом в отдельную , уже свою, квартиру - для кухни, и не только, захотелось приобрести все новенькое. Заказала в ПосудаПриме всю кухонную утварь, сковородки,кастрюли,для сервировки - в общем, все что мне необходимо на данный момент. Решение приняла, опираясь на отзывы об магазине, среди которых, в основном, положительные. С удовольствием к ним присоединяюсь, так как сотрудничеством с магазином осталась довольна, как и качеством приобретенного в нем товара. Вступила в ряды постоянных покупателей!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин посуды «Посуда Прима»

По совету знакомых заказывала в посудаприме набор столовых приборов в подарок на свадьбу. Подарочная упаковка имеет стильный вид. Сами предметы в наборе сделаны отменно, никаких острых краев и неправильной геометрии. Каждый предмет точь в точь похож на своего "собрата" Мнение о магазине сложилось весьма положительное, так держать!

03.02.2021
Мир посуды ТВК

В продажах в этой компании работать - неуважение к себе (повторюсь, кроме коллектива). Все процессы работают по принципу: делай, как тут делали последние 100 лет, а менять ничего не будем. Зарплата соответствовала предложенной на собеседовании очень недолго. За пределами отдела- болото. Никому не советую.
Хороший коллектив, включая моего непосредственного начальника, с которыми было приятно работать. ...

Минск, Могилёв

11.01.2021 | положительный отзыв

Рады что смогли с помощью компании привлечь инвестиции в наш бизнес по изготовлению пластиковой посуды г. Москва, спасибо огромное, очень сильно помогли, будем рекомендовать. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Дом Посуды

Алина:
пыталась устроится продавцом, берут на бесплатную стажировку на 2е недели, потом оформляют по желанию, можно и без оформления,но мне не подошло, руководитель Зикина Алина. Подробнее>>

07.11.2014
Кладовая посуды, гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Парковка плохая и платная! (машину не где поставить если не платить), если можно назвать "офис" то в складе есть надстройка там и посадят где будешь работать, постоянно сквозняк и сверху дождь капает, руководство за 1год поменялось два раза "начальник отдела", начальники кто не лень командуют все, обязанностей нет так таковых (приходишь в офис тебе говорят что делать) работу добавляют только в путь! Сама работа по обработке заказа не доработана! Очень все плохо! Начальник этой "конторы" ЕВРЕЙЮ премии не разу не дал да и еще денег собирает на все праздники с народа (зато штрафов полно) зарплату не повышали с открытия сайта POSUDA.RU 30.000руб да и то не чистые их получишь. Фирма не за что не платит не было не одного "ТРЕЙНЕНГА" для персонала учатся все методом тыка! Молодёжь туда если и приходит то не надолго ищет другую работу остаются те кому проблематично куда-то устроится. Не советую и врагу попасть в это болото!

Москва, МКАД 78 км, 14 к1 - 3 этаж, ТЦ Dexter