17.10.2020
Пик Про

Пик Про это нечто, постоянно нужно бегать с этажа на этаж, розеток нет, в приложении пришло задание на кучу мелких работ, в итоге стоимость их выполнения мизерная. Если ты раб, и не ценишь свое время, и просто хочешь бесплатно поработать, то тебе в ПикПро, скачай приложение и начни пахать.) Подробнее>>

10.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

У меня не каких слава Всевышнему проблем не было Пик про я очень доволен. когда нас определяют на объект на объекте есть свои правила и надо их следовать, а не жаловаться на них в Пик Про эти правила установлены уже руководство м на месте потому что им виднее когда и где можно перекусить отдохнуть когда обедать и в чем ходить.

09.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Но с каждым днем и объектом я начинаю задумаватся что скоро все закончится. Проблема подрядчики они в открыто говорят что мы им не выгодны предлогают переходить к ним и работать за меньшие деньги у каждого контролёра и завсклада помощника завсклада и всех сотрудников ИТР есть свои бригады гастарбайтеров все итажи забиты ими в квартиру не попадеш задание не выполниш не до кого не докречишся где искать этих людей в чат писать бесполезно не кто не отвечает найдеш ключ зайдеш в квартиру что бы работать там сплошная лежанка в других квартирах молются постоянно а контролёры отклоняют как ложный вызов и ходиш полдня думаешь как тебе закончить это задание, а если оно комплексное то труба ты зделаеш весь этаж, а и за такой

28.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Как плиточник хотелось бы чтобы подняли расценки хотяб на 350–400р, а не 312(пол) Не рассказать о проблеме в общем не получаеться потому что на каждом объекте свою погоду устанавливают, например в каждом объекте разные контроллеры приходиться под ними устраиваться есть грамотные и знающие, а есть и те которые вообще понятия не имеют как принимают плитку есть те которые требуют качество высокое от мастера предоставив ему дешевый инструмент начиная с плиткорезов за 250р которые ломают плитку и лазеров которые отбивают линию криво либо на 5 м которые не достают, а так же предоставляя плитку (с одной пачки плитки имеют разные фактические размеры) я конечно понимаю «идеальной плитки не существует» но все же плитка 40*40 которая укладывается в квартирах очень плохая, в МОПе

27.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Новичкам! Внимательны будьте. Если вы не выходите на объект в течении 2 дней, вам не заплатят, если задания были на проверке, даже если они выполнены 100% по критериям качества. А контролёры могут не проверять задание по 4–5 дней. Имейте это ввиду. Я обжогся об это, в итоге пролетел на трешку.

07.10.2020
ПИК.ПРО

я попадал в неприятную ситацию уже 2 раза. когда материалов на складе не оставалось надо ждать превоза иногда больше двух дней а время задания идет. контроллер подсказал обращаться в поддержку чтоб задание закрыть. А поддержка отвечала один раз через час второй почти через два. систему отладить надо при таких масштабах работы. не цветочная лавка всетаки
Мне понравилась свобода действий. Некто тебя не заставляет работать. понял что не твое-можешь уйти. задолбался- отдыхай только закончи действующие задачи и не бери новые. Как оправешься - можно снова преступить к заданиям. обизаловки нет никакой. заданий на одном объекте много -делать не периделать. Мне напрмер явно не скоро на другой объект переводится ...

28.07.2020
ПИК.ПРО

Распределение задач не всегда нравится. Это как рулетка. Может достаться нормальное крупное задание, за которое нормально получиш, а бывает что достаются только мелкие и дешевые задачи за которыми приходится мотаться по этажам а получишь почти кукиш с маслом. Время деньги, а я трачу его на беготню еще и за копейки. Работа одному тоже кроме плюсов имеет минусы. Старший может контролировать Подробнее>>

30.09.2020
ПИК.ПРО

лицо помыть проблема, в туалет сходить проблема. с материалами на складе иногда как они выражаются "накладки". У меня несколько раз были случаи когда на мою работу материала либо не хватало либо вообще не было и приходилось ждать привоза. Капает время а ты сидишь как дурак и ждешь!
в целом если руки не из опы, то за день можно неплохо заработать. когда на объекте только началась отделка. ну и вставать в 6 утра не надо, а выходной можешь когда захочешь себе сделать- сам себе начальнек. типа тебе деньги нужны ты и шевелись никто за тобой бегать не будет. ...

13.02.2021
Пик.Про

Взял задание, вроде как по договору заказчик должен обеспечить тебя материалом — виг вам, это нет может на этой неделе привезут, но не факт, иди мол начинай пока. Пошёл значит ты пёхом на последний этаж 23 х этажного здания, косо смотря на белые каски которые садятся в лифт и с комфортом поднимаются. Ты же на себе тащишь рюкзак, пара мешков с розетками и все что смог взять на складе для задания. Ну да бог с ним, кардио тренировка ещё Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Питер Плюс - отзыв работника «Про кассира Наталью Бобер ВОРОВКУ Про к» о работе в компании

Кассир Наталья Бобёр - ВОРОВКА. Ежемесячно из зарплаты каждого сотрудника кассир Наталья Бобёр ВОРОВКА ворует от 100 до 500 рублей и выше. Уже много лет ворует, все привыкли. Говорить начальству и ей бесполезно - вор он и в Африке вор. Не реагируют никак. Воруется ей очень хорошо, ведь зарплата серая, и на карточку перечисляют сумму от 5 до 10 тысяч всем сотрудникам. Все ждут и надеются, что она скоро подавится нашими смешными рублями и копейками. Так что имейте в виду - ...