10.06.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Никита

Никита:
  В пик про работаю больше года, иногда читаю отзывы и решил тоже написать. По навыкам разные виды работ выполняю. ГКЛ кончается иду на ламинат и так далее и выходит что все время с работой. Система пик про по задумке нормальная. Подрядчиков и начальников нету и работать по самозанятости удобно. Выходной беру когда надо мне. Объекты между собой сильно отличаются от руководства все зависит. В Измайлово работал так там контры звери зато денег там поднимал хороших

01.10.2020 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Павел

Павел:
  не первый месяц с пик про, не жалуюсь) сначала было не понятно что и как, зато теперь думаю что классно сделали, ставлю лайк за это) приходиш на работу и сам выбираеш чем заниматся) я не перибираю заданиями, берусь за все что есть сейчас) конечно устаю, это тяжелая физическая работа и по этажам бывает набегаишся по полной программе) зато платят каждую неделю. Я то сюда работать приехал и знаю что бабки платить просто так никто ни будит) так что по этажам бегать бегаю но о выплатах в среду думаю

02.06.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Виталий

Виталий:
  Пришел работать в прошлом году на Римского-Корсакого. Хорошо было по деньгам и принимали адекватно. Тогда работы было полно по боту, брать не успевал. С деньгами вообще никаких проблем. В приложке что принято всяко получишь. В конце года стало мало предложений по объектам. Везде столярку закончили, новое только еще на подходе. Пока на шабашках, как пойдет работа сразу вернусь.

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Здравствуйте мнея лично все устраивает в ПИК ПРО есть нюансы, но в основном все отлично со стророны команды пик про. группа поддержка помогает реально вот что мне нравиться команда тоже адекватная по крайнее мера в люберцах где я работал директор Михаил вообще красава всегда готов слушать и помогать всем. Миша так его все величат и я всем друзьям мастерам советовал и в дальнейшнем буду советовать ПИК ПРО потому что здесь наблюдаеться прогресс взаимность честность и конечно шанс хорошо заработать за труд. про заработок свой говорить не буду, но на нормальную жизнь хвататет.

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Благодарю создателей проекта пик про за современные технологии! Никогда не любил ходить по отделам кадров предпочитаю работать. В пик про не нужно этого делать, все через приложение. Далее понравился гибкий график и то что сам планируешь работу. Можно взять выходной когда захочешь и уехать на рыбалку, а потом снова взять задание и придти на обьект. Ещё из плюсов — платят достойно и вовремя. не обманывают.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Замечательная постановка приложения. Хорошая идея для мастеров и профи. Занимаюсь профессионально Монтажом сантехнических сетей 17 лет. Работаю со всеми видами материала. Начиная от монтажа тепловых пунктов, теплотрасс, и водопроводов, до квартирных разводок. Так сложилось что в декабре 2019 года удалось короткое время поработать на обной из новостроек по приложению. по скорости конечно всех ребят опережал так как умение грамотно распланировать организационный процесс выполнения работ и организацию снабжен ия материалом (В данном случае получение материала со склада, что является не быстрым процессом) до выполнения задания. Но в целом все было хорошо. Все понравилоь.

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

В Пик про от секции все зависит. По электрике много мелкой работы бывает, особенно если объект уже близкий к сдаче. Сам уже просчитываю, что выгоднее. Когда ближе к дому больше получишь за подрозетники если их много, чем 4 часа на дорогу терять на задание по дороже.

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

На 2 объект я работал все хорошо был по электрику, но потом перевели меня на объект Плеханова 22корпус 2 и там контролёри заставили пол штробить я за 4 день 12 тысяч работал они сказали пол штробить сверхни квартира для освещения я сказал это дополнителни работа селий день время выходить не штробил задани не принимали передумали на другом мастер.

01.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

В пик про устроился после роквела в Балашихе, там платили на прессе 700рэ в день у ипэшника субподрядчика. Хотя обещали 1,5тыщ. за полгода доплаты так не дождался. Сейчас у меня выходит больше 2тыщ за одну смену. Учусь потихоньку у мужиков, чтобы на мастера перейти. Бабло на карту приходят раз в неделю. Меня устраивает.

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Мне очень понравилось раньше было всё хорошо пока не появилось посредники сейчас даже контролёр деньги возьмёт потом пренемают задания.