07.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Шведская линия: Невыплата зарплаты

Мошенники. Работают в духе 90 х. Помимо изготовлением садовой мебели, занимаются клинингом. Это направление курируют некие две Ольги. Официально не трудоустраивают, зарплату платят как хотят. Полгода убирались в офисном помещении. За крайний месяц вообще денег не заплатили (45к).Трижды подумайте, прежде чем начать сотрудничать с этой "компанией".

29.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

Я пока еще молода и не имею опыта работы, поэтому очень благодарна руководству компании Шведская чистка» за то, что приняли меня на должность приемщицы заказов. Не многие берут на работу без опыта.
не увидела еще

16.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

Я, в отличие от Али, на работу пришла опытной, занимаюсь ремонтом одежды. Много работодателей сменила, могу сказать, что Шведская чистка оказалась любимой работой. Замечательные условия работы, обеденные перерывы, понимающее руководство.
работа не для всех, бывает сложно

24.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

А я в Шведской чистке приемщицей работаю. Мне не сложно))). Но платят да, очень даже прилично. И вообще мне здесь нравится, особенно из-за того что все по-честному и согласно трудовому кодексу. И начальство до оскорблений не опускается – я считаю это большой плюс!
нету

29.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

Когда еще только на работу В Шведскую чистку устроилась, то сразу поняла, что мне здесь понравится. Сначала обучение прошло специальное, затем уже за работу принялась. График здесь удобный, 2 через 2. Мне всегда так больше нравилось работать. В коллективе меня сразу приняли, да и зарплату обещали неплохую. Так что работаю я здесь с удовольствием, увольняться и не планирую.
не вижу для себя

22.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

Вакансий в Шведской чистке всегда много, текучка конечно все-таки присутствует, но я сюда пришла полтора года назад не для того чтобы поработать и уволиться а конкретно на постоянное место. с приемки сейчас перешла на зам. управляющей по пункту, и это безо всяких связей и прочих уловок. работать теперь приходится и с корпоративными клиентами, что свою специфику привносит, но у меня вроде все получается)

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

работаю на приемке в пункте расположенном в районе м. улицы 1905 года. центр города - свои особенность - дело имеем в основном с дорогими вещами, но и заработная плата у нас чуть выше чем в других пунктах. сама Шведская чистка как работодатель производит исключительно положительное впечатление. сотрудниками здесь дорожат, а хорошими сотрудниками - вдвойне. причем я себя причисляю ко второй группе скромно)

10.01.2019 | отрицательный отзыв

Pavel Ermakov:
При неплохом уровне врачей и ценами немного выше средних, сама клиника не тянет на уровень платной. Отношение к пациентам со стороны руководства клиники оставляет желать лучшего. Регулярное ожидание от 15 до 45 минут с таким ценником просто недопустимо. Генеральный директор, по совместительсьву врач, помимо того, что опоздала на приём, в достаточно хамской форме мне сказала, что хорошего врача можно ждать и час. Тихий ужас. Никому не советую сюда идти. Платная клиника должна лучше относиться к своим клиентам

25.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
Достоинства Грамотные специалисты - доктора Недостатки За такую стоимость по мимо грамотных специалистов, во время ожидания приема хотелось бы и сервис на уровне цен клиники. Комментарий Если честно, я не любитель писать отзывы.да и некогда особо.но тут не могу пройти мимо.хочу заступиться за любимого доктора-Юлию Викторовну!!! Это лучший доктор.Грамотный,внимательный.а главное, копейки лишней, ну уж ,точно не возьмёт!!! Мы уже давно вылечили с ней все мои зубы.лет 6 назад.ничего не беспокоит и пломбы все стоят отлично!теперь хожу только на чистку раз в полгода. И прекрасно себя чувствую!про клинику тоже ничего плохого сказать не могу. Персонал внимательный.доктора хорошие.по деньгам да,не дёшево,но сейчас всё дорого.в продуктовом магазине один раз сэкономить,зато зуб сделаешь.поэтому ,не нужно тут такое писать.уверен,что неправда это всё. Сейчас врача нормального сложно найти. Мне,я считаю, повезло!спасибо Юлии Викторовне за такую сложную,ювелирную работу, проделанную с моими зубами.и клинике Шведская стоматология тоже спасибо за тёплый приём и профессионализм.

25.03.2021 | положительный отзыв

Ксения:
В этой стоматологии я была с ребенком. Мне её рекомендовали знакомые. Лечили здесь ребенку кариес. Приняли вовремя, ребенок чувствовал себя комфортно. Всё хорошо сделали, поставили пломбу. Были у Юлии Викторовны, она умеет находит подход к ребенку. Доктор очень внимательная, доброжелательная. Для меня важно, чтобы врач был ориентирован на ребенка. Меня всё устраивает в этой стоматологии.