18.07.2010 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Поступление в 2011 году на факультет журналистики

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 16 лет, я из Белоруссии. В 2011 году хочу поступать в Останкинский институт на факультет журналистики. Хочу узнать, можно ли в возрасте 16 лет поступать в ваше заведение, сколько стоит платное обучение, нужна ли всемирная история при поступлении? Ответьте, пожалуйста.

05.06.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Руководитель на факультете

В новом году на факультете Дизайна правда будет Васильев??? Очень хочу у вас учиться! Сложно ли сдавать творческий экзамен?

08.08.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Я поступила в этом году на заочку в другой институт, хочу попробовать во 2-м потоке поступить в МИТРО. Если поступлю, то возможно учиться сразу в 2-х институтах? И как быть с оригиналами документов, если они уже сданы?

08.05.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Школа радио диджея

Подскажите пожалуйста хочу поступить на курсы радио диджей, устраивают ли на работу после этих курсов, может кто знает напишите пожалуйста и можно ли будет работать ведущем на радио или только диджеем

09.12.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Оплата

Сколько стоит учеба? За год или семестр? И сколько стоит проживание в хостеле Останкинском?

22.01.2013 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Далеко идти

Очень далеко идти от метро! 15 минут пешком - для меня это приличное расстояние, особенно, если так ходить каждый день.

24.01.2013 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Посмотрел цены на сайте – можно было бы и подешевле! С другой стороны, всегда мечтал работать тележурнал­истом. Схожу на день открытых дверей и буду думать.

13.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Я - босс

Оказалось не так сложно организовать любое мероприятие, но только не масштабное, мне еще рано браться за такие объемы. После окончания Высшей Школы «Останкино» начал работать в агентстве, довольно солидном, от вуза устроили. В Высшей Школе отучился на «Ивент-менеджера» и одна дисциплина была самой любимой – «Социальные сети, как эффективный инструмент продвижения event проекта. SEO». От удачной рекламы многое зависит, я благодарен Шугурову, он превосходный преподаватель.

16.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Повысил квалификацию

Давно рассматривал Высшую Школу «Останкино» и решил в том году повысить квалификацию. Работаю журналистом и мне предоставили возможность вести свою рубрику, но не хотел упустить этот шанс и попросил отсрочить немного. Как раз шел набор в школу на Высшие Курсы Редакторов. Поступил без проблем, отучился 6 месяцев и занятия никак не мешали работе, удобный график. Курсы прекрасные, многому научился, кое-что вспомнил. Порадовали мастер-классы, а у некоторых преподавателях давно брал интервью. В Высшей Школе замечательная атмосфера, всем советую, не пожалеете.

22.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Без сомнений

Лучше нет, поверьте, год выбирал вуз для поступления и только в МИТРО сошлись все основные критерии выбора. Для примера можете сравнить стоимость по Москве, для столицы это отличное вложение в свое образование. Хватает одного раза посетить МИТРО и ознакомиться с составом преподавателей и выбор очевиден. 2 курс, мало свободного времени, зато чувствую, что росту, как специалист. После дня открытых дверей мой выбор стал очевиден.