24.01.2013 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Посмотрел цены на сайте – можно было бы и подешевле! С другой стороны, всегда мечтал работать тележурнал­истом. Схожу на день открытых дверей и буду думать.

Москва, Марфино, Волочаевская улица, 38, стр. 1

22.01.2013 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Далеко идти

Очень далеко идти от метро! 15 минут пешком - для меня это приличное расстояние, особенно, если так ходить каждый день.

Москва, Марфино, Волочаевская улица, 38, стр. 1

03.10.2018
МИТРО, Московский институт телевидения и радиовещания Останкино — отзыв пользователя В******н о работе в компании отзыв В******н

В******н:
Откуда такой низкий рейтинг, я даже не знаю! Работал в Высшей Школе Останкино и все было прекрасно. Бывало там немного ругались, но ничего такого, это были рабочие моменты, их не избежать, мелочь, если честно, даже и не вспомню сейчас. Замечательный коллектив, все работящие, не лодыри, зарплата достойная, не то, что у многих преподавателей. Работал в Мастерской Меньшова и сейчас для меня приятно слышать, что он снова ведет набор в свою мастерскую. Студенты к нему повалят, я гарантирую. Там сумасшедший поток, все хотят получить образование под руководством такого педагога. Он очень внимательный, у него колоссальный опыт работы, он настоящий режиссер, истинный и лауреат премии «Оскар», а это мировое признание! Многим студентам повезет с таким педагогом и наставником.

28.09.2018
МИТРО, Московский институт телевидения и радиовещания Останкино — отзыв пользователя И***ь о работе в компании отзыв И***ь

И***ь:
Буду спорить. Сейчас работаю в Школе Останкино. У нас сделали ремонт, завезли новое оборудование, У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, сильные преподаватели, очень много студентов. Это первая Школа телевидения в России, и вы можете это отрицать, писать негатив, но это не так. Школа давно работает, успешно, у студентов никогда не было проблем с преподавателями, руководством, все получают диплом, квалификацию, никаких филькиных грамот, все официально. Есть лицензия на образовательную деятельность, все чисто, без каких-либо подводных камней в отличии от других заведений, которые ничего не гарантируют и берут сумасшедшие деньги. А одно только посещение Депардье чего стоит. Он будет впервые проводить свой мастер-класс в России и вы должны это понимать! Проведет он его в первой и самой старой Школе Останкино. Можно с пеной у рта поливать школу грязью, но репутация и достижения выпускников говорят о профессиональной подготовке.

22.09.2018
МИТРО, Московский институт телевидения и радиовещания Останкино — отзыв пользователя П****а о работе в компании отзыв П****а

П****а:
Ну ты рассказал здесь. Курилка? Покажи курилку в ВШО, пожалуйста. Сдружился с кем? В ВШО работают одни преподаватели? Им не платят с января, ты серьезно? 10 месяцев они не видят ЗП и все равно продолжают ездить в Школу Останкино. Ты представляешь, чтобы Летучая ездила в Школу Останкино и не получала ЗП? Ты себе представил? А теперь подумай о ее гонораре за рекламу в Фаберлике) да там годичная ЗП препода и они такая все равно ездит в ВШО и учит всех бесплатно? У Мишина есть возможность уйти, у Шмальц, Платицына, Зеленский работает на ТВ, он отлично зарабатывает, зачем ему сидеть в ВШО и ждать ЗП целый год? Да все они получают, даже читать до конца не стал, тупо такое писать. Я сам тружусь в ВШО. Конечно, я не препод, но такое читать, когда всем заходит ЗП, абсолютно) а преподам не платят по-твоему)) ахах ну это такой смех. Просто Школа Останкино лучшая, а конкуренты смириться не могут.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

На деле права работников никак не защищены: работников официально не оформляют, зарплату задерживают на несколько месяцев, выплачивают частями, Если вы уволились- то задолженность вам не заплатят никогда. В коридорах вечная грязь, лифты кое как работают. указателей в коридорах нет, охранники грубят.

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Тут хочу отметить тот факт, что периодические задержки заработной платы стали нормой для МИТРО, это очень и очень плохо. Преподаватели почувствовав слабину со стороны руководства позволяют себе слишком много, (не буду конкретизировать, думаю все поняли о чем идет речь) Жаль лишь студентов , которые идут завороженные рекламой, тут ее избыток...научная база очень хромает....

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Всем добрый день, а кому-то и вечер. Если Вы ещё думаете о трудоустройстве, то я дам небольшую наводку. По-порядку: 1. Руководство. Относиться будет к Вам как к личным рабам. Только приказной тон общения. Будет требовать оставаться после работы и работать в выходной. 2. Коллектив. Никто не с кем не общается. Лишь рабочие моменты. Бывает скучно и особо не завести новых знакомств. 3.Условия труда. Старое оборудование - постоянно выходящее из строя. Нет нормальной офисной мебели. 4.Зарплата. Часто задерживают, могут заплатить меньше обещанного. Такое часто практикуется. так что теперь, надеюсь, у вас не осталось сомнений.

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петя о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Изолью Вам свою жалобу, может хоть кто-то не станет повторять мою ошибку и идти работать в эту контору. Чистая коммерческая организация, жадно сосущая деньги из студентов, абитуриентов и даже своих сотрудников. Студенты платят сессии, сотрудники - штрафы. Не благодарный труд, который изнуряет тебя, а после накопления недовольства - просят написать заявление на уход по собственному желанию. Новых сотрудников эксплуатируют как рабов. Пока они не поймут, что здесь происходит - на них вешают работы за троих.

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Если коротко, то я тут - устал. А если поподробнее, то постоянные переработки, которые не оплачиваются. Труд может и не рабский, но как на галерах себя все равно почувствуешь. Делегирование своих обязанностей процветает полным ходом настолько, что руководители бывает даже не выходят на работу либо приходят во второй половине дня. Общение в строго приказном тоне. Коллектив так себе, потому что все друг друга сдают и стараются выслужиться перед начальством. Никому не советую.