08.05.2014 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Анони о работе в компании

Анони:
большие задержки серой части заработной платы, до трех месяцев, при увольнении долг по ЗП не выплатили, компания осталась должна мне кругленькую сумму. Проектов интересных нет, бардак полный -вроде бы фирма существует ни один год но на всех проектах где я работала приходилось делать всё с нуля т.е. никаких шаблонов по предлагаемым услугам нет (а должны быть, ведь не первый раз диагностику заказчика проводим или другие услуги оказываем...) уровень квалификации консультантов также оставляет желать лучшего, т.к. текучка большая -новые люди надолго не задерживаются - нет ЗП и проф. развития, "старички" своими наработками не делятся (да и зачем им..если политика компании не предусматривает рост проф уровня своих консультантов). Также у руководства принято обманывать новых сотрудников с уровнем ЗП (это видимо традиция такая, т.к. я не одна обманутая)- при трудоустройстве обещают после испытательного срока увеличить ЗП до оговоренного уровня, но по прошествии трех месяцев никакого увеличения не происходит, и куда новичку деваться? не увольняться же через три месяца? поэтому продолжаешь работать и скрипеть зубами...С занятостью консультантов большие проблемы, по несколько месяцев безделья (т.к. проектов нет) не прибавлять знаний и опыта. В общем я не советую туда идти работать,

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Юристы не ходите туда! Вы им не нужны.З.п. не платят - ни белую, ни серую.График работы по 10-12часов вместо 8.Иногда выходные надо работать - часто слишком. А обещают- нормированный день.И денег за переработки не будет. Серая - это для начальства. А начальство ничего не объяснит и не подскажет, только отмечает выпивкой. Отношение к юристам как к вещи.Отработал проект - выложил свои мозги - и пока. А денег за работу тебе не положено.На новый проект лучше новых набрать, таких же доверчивых, что заплатят. Коллектив добрый, кроме начальства любого уровня.Юристы - не заходите даже - идите мимо.Только трудовую испортите на 1-3 месяца.

24.07.2012 | отрицательный отзыв

Враждебные взаимосвязи между департаментами. Приходилось делать работу и за юристов, и за аудиторов. Разобщенность коллектива внутри департамента.

29.10.2011 | отрицательный отзыв

Юристы компании не нужны. Отношение к ним как к второсортному персоналу. Проектов нет (если не считать всякие регистрации-перерегистрации). Постоянная грызня между департаментами в стиле "лучше сами не сделаем, но другим часы в проекте не отдадим". Средний возраст сотрудников - за 40. И это, к сожалению, накладывает свой отпечаток. Легкость в общении и искренние улыбки здесь не приняты. Ну и самое главное. Серая з/плата. Задержки по выплате примерно половины суммы составляют два-три месяца. В течение этих двух-трех месяцев нужно постоянно ходить и выпрашивать з/плату, иначе про вас не вспомнят. При увольнении заработанные деньги в полном объеме вам не выплатят.

03.12.2017
TELS - Бизнес есть бизнес...

Люди с низкими моральными принципами работают тут. Подробнее>>

21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

09.10.2020
Отзыв : Бизнес Лига (ООО "Бизнес Академия")

Компания «Бизнес Лига» (ООО «Бизнес Академия», г. Санкт-Петербург) обманывает покупателей, вместо обещанного «готового бизнеса», приносящего высокий доход, продавая небрежно сделанные, «под копирку» сайты, которые заведомо не могут принести никакой прибыли. Компания «Бизнес Лига» (на самом деле имеющая иное юридическое наименование – ООО «Бизнес Академия» (трудно сказать, какое уже по счету из числа закрытых ранее), генеральный директор В.Ю. Савельев, сидящая по адресу: Невский проспект, 140, офис 2, и кстати, без всякой вывески, которая выдавала бы их присутствие в данной локации), обещает на своих презентациях, на одноименном сайте по адресу https://bz-liga.ru/ и в различных рекламных объявлениях создание «готового бизнеса в интернете

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 140, офис 2

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дизайн-СтройМонтажСервис

Генеральный директор Гаскевич Владимир Иванович и соучредитель его супруга Гаскевич Наталья Владимировна. При приеме сотрудника на работу нет официального трудоустройства, в первый месяц вам выплатят заработную плату вовремя, но затем она будет с каждым месяцем все меньше и вовремя вы ее не увидите, так же найдутся непонятные штрафы и вы систематически будете на них нарываться, при увольнении не ждите что Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн интерьера и ремонта MyForALL - отзывы отзывы

Ирина Батина:
Ужасная компания, просрочили сдачу квартиры на 3 месяца, все сделано отвратительно, 100 раз пожалели что с ними связались , постоянно одно враньё!

г Санкт-Петербург, ул Громова, д 7

01.11.2015 | отрицательный отзыв
дизайн студия Ad-home

alexeev.fafara2012:

Мой отзыв точно не подставной, пишите на почту - реально расскажу как искал дизайнеров , встречался наверное с 15 разными людьми. Первая категория - особо творческих, пришли, посмотрели квартиру, стали пугать и уверять, что мне почему-то обязательно нужно приобреть технологичные радиаторы и прочее. Другие слишком понтовы, разговаривают, будто одолжение делают. У третьих, в основном к ним следует в офис приезжать, цены загибают нереальные, плюс вынуждают все у них покупать, заказывать ремонт и прочее. Четвертые - настоящее золото, которых трудно найти. Вот AD-home такие, нашел их сайт случайно, удивился цене и качеству работ. Позвонил, взял трубку настоящий спеуциалист и сразу сориентировал что и как, проговорили 30 минут, сразу понятно, что не девочка вчерашняя, назначил встречу. Девушки приехали очень грамотные, прекрасная презентация из которой все понятно, все логично, поэтапно. все объясняют, подсказали мне сразу решение и я не стал больше никого смотреть. ... Подробнее>>