19.03.2018
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Весы о работе в компании отзыв Весы

Весы:
Поначалу, как устроился сюда, думал, меня больше чем на месяц не хватит - постоянный поток людей, а я ни в чем не разбираюсь, не знаю, что отвечать, очень трудно было. Да и девченки вокруг - а я один парень среди них. Но коллектив у нас хороший - поддержали, все объяснили, так потихоньку у меня все наладилось, даже на повышение уже пошел. И это уже через полгода работы. Все официально - зарплата, больничные листы, отпуск. У меня последний курс учебы был - так даже на сессию отпустили. Я очень доволен.

18.03.2015 | положительный отзыв
Рынок "Народный" - Отвезите весы контрольные и весы прдавцов на поверку в цимс

Господа Администация! Отвезите весы контрольные и весы прдавцов на поверку в ЦИМС. Разница от 50 до 100 гр. Мне не жалко 2 р. 13 коп. Но принцип! Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
"Невские весы"

Система премирования какая то дикая. Если план не выполняется, то урезается даже не премия, а окладная часть, и не какому то отделу, а всему коллективу. Очень недолго я там проработал. Руководство вообще не в себе. Зарплата в конверте. Нет нормальной комнаты отдыха, даже чая, кофе нет. Еду на обед нужно носить с собой, выходить не разрешается. Подробнее>>

12.10.2021
"Невские весы"

Неадекватное руководство Серая зп , которую вам постоянно будут срезать В офисе нет даже чая для сотрудников На обед выходить не разрешают ,объясняя это тем что якобы свою работу доделать не успеешь,ходил постоянно голодный и злой Постоянный стресс и давление «сверху» Подробнее>>

01.09.2020
«Невские весы»

Ребята, не советую идти работать в эту шарагу, зря потратите и нервы и силы, и наткнётесь на аферистов, о коллективе молчу, как будто с отклонениями, в том числе бригадиры и мастера. Работать за спасибо никому не упало, зарплату не выплачивают месяцами, работают по чёрному, на тел звонишь не отвечают, уже однажды закрывались, с такими темпами закроются наглухо. Подробнее>>

30.04.2018
Отзыв о работодателе «"Невские весы"»

Задержка зарплаты — это ДААА! Регулярно, без объяснения причины. Качество продукции: у Китайцев лучше. Знаю, т.к. работал больше года в этой конторе. Все станки древние как пирамиды, постоянно ломаются, сроки производства не выдерживются. Но самое ужасное — это безопасность. Я работал на Матросова 10, так там нагрузят платформ в высоту метров на пять, аж боишься ходить по производству, вот вот упадет. Проще говоря, никому бы не посоветовал туда идти, даже ради опыта.
не увидел ... Подробнее>>

31.01.2018
ВЕС-СЕРВИС (НЕВСКИЕ ВЕСЫ)

Всем Добрый день! Хочу написать не особо лестный отзыв о работе в компании "ВЕС-СЕРВИС". Адский и неоправданный контроль от непосредственного начальника, видимо от личной травмы, полученной на предыдущей работы и решения отрываться на сотрудниках на новом месте) Про зп - очень печально. Роста никакого. Не советую иметь дело с данной компанией. . Подробнее>>

15.09.2014
"Невские весы"

После отклика на вакансию пришел ответ с предложением перезвонить в рабочее время и договориться о времени и месте собеседования. Три дня пытался дозвониться в разное время - на том конце тишина. На второй ден неудачных звонков отправил сообщение на сайте, на котором была размещена вакансия, спустя ещё два дня пришло на почту приглашение пройти ряд тестирований. Тестирование прошел, в ответ снова тишина, на телефон так и не отвечали, вакансию убрали в архив. Приглашение приходило от имени Сулеймановой Зайнаб Мансуровны.
Даже нечего сказать положительного ... Подробнее>>

05.11.2014
"Невские весы"

1. Неудобное местоположение, тесный офис 2. Гнилой коллектив, все постоянно друг на друга сваливают проблемы, главное свалить, решать их никто не хочет. 3. Руководства неизвестно зачем сидит в этой фирме, так как ничего не решает, а также пытается свалить проблемы на кого-нибудь другого 4. Зарплату платят с опозданием в 2 месяца. Большая часть зарплаты черная
Не нашел ... Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв

1 телефон
Сергей очень жаль что Вы до нас так и не дозвонились. Могу сказать причину данного случая, дело в том что как раз с 15.09.2014 г. я ушла в очередной отпуск на 14 дней. Удачи Вам. ... Подробнее>>