19.02.2015 | отрицательный отзыв
CREATORIC, РИА-АМИ

Агентство Creatoric и входящее в его состав Российское Агентство Медицинской Информации (www.ria-ami). Генеральный директор - Ланской Игорь Львович. Проработал у них месяц на условиях з.п. на испытательный срок - 35 т.р. На вторую неделю при личном общении с сотрудниками выяснилось, что начальнику одного отдела должны 90 т.р., другим сотрудникам - от 15 до 40 т.р. В конце месяца выдали 15 т.р. и сказали, Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ), Екатеринбург...

Классная компания. Сразу влился в коллектив, пока всем доволен!

01.03.2015 | положительный отзыв
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ) отзыв сотрудника Илья Шароватов

интересная работа в принципе несвоевременная выплата зарплаты, неразбериха, неясное будущее, займы компанией денег у сотрудников Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ) отзыв сотрудника raduga

:) Все неправда. Зарплату не платят, задерживают и обманывают. Сколько уже людей оттуда ушло! Илью Шароватова кстати знаю, честный, умный, хороший парень. Хорошо, что ушел оттуда. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ) отзыв сотрудника Татьяна Викторовна Мальце

Самое передовое цифровое печатное оборудование фирмы Xerox iGen3,отличные условия работы, прекрасное отношение к заказчикам и сотрудникам, до 2009 года проведение корпоративных праздников, дней рождений. Все сотрудники устроены официально, большинству трудовые книжки оформлены впервые, выплачиваются все страховые и пенсионные отчисления, всем оформлены медицинские полисы, сотрудникам предоставляются оплачиваемые отпуска 31 календарный день, оплачивается учебный отпуск, две сотрудницы находятся в отпуске по рождению ребёнка и уходу за детьми, им за счёт предприятия выплачиваются все пособия, несмотря на то, что государство не компенсировало ещё этих выплат. Несмотря на финансовыый и экономический кризис, оплата не уменьшилась, сотрудники в неоплачиваемые отпуска не отправлены.Всем сотрудникам оплачивается сотовая Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР МРТ АМИ

У меня много лет назад была небольшая травма колена, после которой я быстро восстановилась и к врачу не пошла. Но вот сейчас колено у меня начало частенько побаливать - то стреляет, то словно пульсирует. В итоге я пошла к ортопеду и он меня отправил на МРТ и посоветовал именно этот Центр. Хоть мне и неудобно было туда ехать, но спорить я не стала и пошла куда сказали, в конце концов ему же потом снимки изучать. Придя по указанному адресу я не сразу заметила вывеску и чуть было не прошла Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР МРТ АМИ - Действуют выгодные предложения

На МРТ шейного отдела в эту клинику я записалась самостоятельно, без направления, руководствуясь собственными ощущениями и информацией в интернете. Исследование мне сделали минут за 10, еще примерно столько же я ждала результатов. Но я хочу отметить администраторов, которые порекомендовали мне место где можно пройти бесплатную консультацию у невролога. Я воспользовалась этим предложением и получила полноценный прием с назначением лечения без какой-либо доплаты. На мой взгляд очень выгодно. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР МРТ АМИ - Посещением и я и сын остались довольны

Привела на МРТ в Василеостровский Центр сына, 10 лет, которому невролог назначил обследование мозга. Посещением центра мы оба остались довольны. Процедура пришла быстро, ребёнку было даже интересно, а я всё время находилась рядом, так, что он и не волновался. Персонал в центре вежливый и внимательный. МРТ проводила доктор Черкасова, которая показалась мне очень грамотной. Рекомендую! Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артур о компании АМИ ГРУПП

Работал в компании АМИ ГРУПП в 2015году на должности инженера-конструктора, работа интересная, творческая, требующая высокой точности и качества. Коллектив дружелюбный, отзывчивый, искренний. Скучно на работе никогда не бывает, всем советую!!! Зарплата хорошая, скорее сдельная, зависит от всего коллектива, в связи с чем чувствуется ответсвенность в наибольшей степени.

Екатеринбург