16.06.2017 | положительный отзыв
Биоконтроль - Большое спасибо

Мой пятнадцатилетний кот за считанные недели похудел. Имея медицинское образование и понимая, о чём может идти речь, я обратилась в Биоконтроль. Сделали узи, потом диагностическая лапаротомия, гистология. Опасения подтвердились — лимфома. Благодаря не только знаниям, но и сильной моральное поддержке Александра Александровича Шимширта, мы всё-таки боремся. Уже без малого полгода, пусть с капельницами и химиотерапией, но наш кот всё так же общителен, не прочь поиграть и полакомиться. Я прекрасно понимаю, что будет дальше, но даже за эти полгода — большое спасибо и низкий поклон!

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 24, стр. 10

13.09.2017 | положительный отзыв
Биоконтроль

Большое спасибо Гаранину Дмитрию Валентиновичу, за проведенную операцию (унилатеральную мастоэктомию) нашей собаке Кларе. Всем рекомендую, если что-то серьезное с вашим любимцем, не сомневаясь обращаться к этому врачу. Внимательный, порядочный человек настоящий профессионал своего дела, видно, что эта работа - Его жизнь. Низкий поклон Вам долгих лет жизни - от всей души. Также хочу выразить благодарность Стоговой Екатерине Сергеевне - лучший реабилитолог - внимательная, высококвалифицированная, относилась к нашей собаке как к своей собственной, видно, что человек от души делает свою работу любит животных. Огромное Вам спасибо, очень приятно было видеть такую

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 24, стр. 10

20.06.2014 | положительный отзыв

Отсутствуют)
Работала в Биоконтроле, замечательная клиника, как и коллектив. Директор - золото, з/п выплачивает вовремя, плюс ништяки в виде премий. Таких работодателей ещё поискать в Москве. Кормёжка и правда бесплатная) Идите, не пожалеете. ... Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Биоконтроль

Работала в Биоконтроле, замечательная клиника, как и коллектив. Директор - золото, з/п выплачивает вовремя, плюс ништяки в виде премий. Таких работодателей ещё поискать в Москве. Кормёжка и правда бесплатная) Идите, не пожалеете. Подробнее>>