10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро "Строительные исследования"»

Ебал в рот бюро си
нет их ... Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро "Строительные исследования"

- Небольшой оклад. Но засчет процентов от договоров можно выехать на приличную зп - офисное здание навевает совдеповскую атмосферу, но в самом офисе достаточно уютно
Работала в Бюро СИ в отделе развития. Что могу сказать... Нигде и никогда не видела такого дружного сплоченного и веселого коллектива! В основном все ребята молодые. Атмосфера очень приятная, дружелюбное. Ген. директор - Левая Анна Юрьевна - понимающий и отзывчивый человек, бывает строга, но справедлива. В этой компании очень быстро можно достичь карьерного роста и назначения на руководящую должность. Главное, ... Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Все остальное, а именно: мягко говоря «просят» переработать за свой счёт, выйти в выходной из-за невыполнения плана, который составляется через 5 точку (у начальства представление, что ты передвигаешься по городу по воздуху), вовлечение в секту, чрезмерная «мотивация» на сотрудников, стабильный оклад 18к, остальное по случаю, вычеты за невыполнение того же самого плана, отойти по нужде можно только после поднятой руки.

Россия, Санкт-Петербург

21.08.2019 | положительный отзыв
Бюро строительные исследования

В какой-то степени меня даже гордость берёт. Видимо работаю в такой крутой компании, что кто-то заказывает про нас левые отзывы. Приплели сюда некого Славу (кто это? За 2 года, что здесь работаю, здесь никого не было с этим именем) и саентологию (видимо заказчики сами увлекаются этим и решили нас тоже подсадить :D). В следующий раз советую подходить ответственнее к написание липовых отзывов, чтобы они хотя бы на разных сайтах - разные были)

16.06.2019 | положительный отзыв
Бюро Строительные исследования

Работаю офис-менеджером в бюро СИ. Всё вполне устраивает! Коллектив хороший, на мой взгляд шушуканья есть везде любой компании, с кем-то дружим, с кем-то нет. Это вполне нормально! Надо стараться со всеми находить общий язык.Начальство адекватное, всегда выслушает, поможет.

21.11.2020
Бюро "Строительные исследования"

Ребята, не верьте положительным отзывам, их писали сами знаете кто, просто это абсурд писать что работа восхитительная находясь еще на работе. Нормальному человеку в голову не придет сидя на работе писать хороший отзыв. Короче бегите оттуда, вас поимеют как могут, жесткая текучка, Заведующий лаборатории полный тупица который не понимает че происходит, из за неопытности и не компетентности вечно возникают у Подробнее>>

15.08.2020
ООО БЮРО СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Все было хорошо до декабря, пока у соучредителя не поехала голова на почве саентология. Переехали в офис, где находятся те самые саентологи, стали следить за нами, офис-проходной двор, про зп можно молчать, обвиняют нас, хотя все очень усердно работают. Отношение начальства хамское. Теперь будут увольнять тех, кто не в их Вере, на высокую должность поставили уже саентолога Подробнее>>

13.09.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Бюро Строительные исследования

Легко писать отзывы,когда вы представляетесь другими людьми.Я считаю, что компания молодая, и из за этого коллектив не большой,но главное дружный. С начальством можно ГОВОРИТЬ, они всегда выслушают, если образовались какие то "затыки"(не во всех компаниях такое возможно). Курсы которые есть в компании только развивают, и в работе,и в жизни. Пока я работала зарплату не задерживали.И конечно если вы привыкли приходить на работу что бы посидеть,ничего не делая и не стремясь получать больше,то да,скорее всего вам не сюда.Уволилась в связи с переездом.

09.06.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Бюро Строительные исследования

Спасибо за ваше мнение. Вас когда-нибудь бросала девушка? Интересно, как она отзывается о вас, при всех достоинствах, которыми Вы обладаете?) Узнайте у её подруг! А если не серьезно, ищем талантливых и перспективных людей, излучающих идеи и готовых помимо слов на продуктивные действия для достижения целей по всемирному господству компании на рынке строительных услуг!

26.01.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Бюро Строительные исследования

За зарплату придется потрудится, прошли времена просиживания часов.