10.08.2017 | положительный отзыв
Зоовет - Благодарность всем сотрудникам ветеринарной клиники Зоовет

Нашли на улице маленького котенка. Вся мордочка у него в крови, из глазок что-то течет и жалобно плачет. Очень жаль его стало, но домой нести опасались, у самих 2 кота, не безопасно. Стали искать по Москве в 21 вечера куда его можно на лечение поместить. Обзвонили практически все клиники и стационары - ну не берут они подобрышей с такими симптомами и все. А тут знакомая вспомнила про центр в котором оперировала своего кота после падения и решили набрать в Зоовет. Через 30 минут мы уже были на месте. Врач

25.11.2014
Ветеринарный Центр Зоовет отзывы о работодателе

Меня пригласили на собеседование, после того как было рассмотрено мое резюме, где были описаны предыдущие навыки и опыт работы, после того как меня протестировали по теоритической части (несколько тестов) будущей должности, на которую были даны правильные и неправильные ответы, меня направили на следующий этап собеседования (к генеральному) вот там и началось)) оказалось, что без опыта работы (хотя это было указано в резюме, кстати и о чем я говорила на 1 этапе собеседования) меня брать и не собирались, просто так было потрачено 3 часа тестирования и ожидания, хотя можно было сразу же отказать мне, а не приглашать на собеседование, ведь это виднее работодателю кто ему нужен, я лишь могу надеется, что меня возьмут! После пошли обсуждения личного характера, с насмешкой на ответы по тестам и т.д.(хотя информация "типа" конфиденциальная). Я считаю данную компанию не престижным местом работы, а компанию которая нарушает права личности, обрабатывает сведенья еще не поступивших сотрудников, тратит время людей, которые действительно ищут работу, без уважения к человеку, даже за потраченное время в ожидании и волнении. Желание работать там исчезло, судите сами.

06.04.2017
Ветеринарный Центр Зоовет отзывы

Аленка:
Меня пригласили для прохождения собеседования на вакансию Продавец-консультант. Я явилась вовремя. Даже на 10 минут раньше. В результате я прождала более чем пол часа. Меня гоняли по этажам. Когда было найдено помещение со мной стала проводить собеседование девушка в розовом костюме. К сожалению она так и не представилась мне. На мои вопросы по поводу трудового договора и оформления на работу по ТК она мне ответила, что я слишком многого хочу. И что оформление происходит только через пол года, что нарушает мои права как работника. В результате она выставила меня за дверь даже не попрощавшись. Сказав что со мной все сложно и у меня много требований. Честно говоря я впервые встречаю такое хамское поведение на собеседовании с кандидатом. Я бы не рекомендовала здесь работать.

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Зоовет - отрицательный отзыв

Зинаида:
Осторожно, в «ЗООВЕТ» (Vetprofy) работает СПЕЦИАЛИСТ! ФИО специалист: Гречаниченко Иван НиколаевичУжас! Кошмар!! Живодеры!!!Кот неоперабельный, рак головы последней стадии.На голове и в носу открылась опухоль, кот ослеп на оба глаза причем оба глаза затянула опухоль, оперировать было бессмысленно. Решили усыпить т. к. кот сильно страдал.Долго выбирали организацию и препараты, читали вет. отзывы и рекомендации на что обращать внимание при усыплении животного. Обзвонив несколько веторганизаций остановились на «Зоовет» (хотя в справке, которую выдал (не могу назвать его медиком Гречаниченко ИН) значится «Vetprofy» в последствии сильно пожалели! Очень, очень сильно!!!!14.04.2020г в 12:00, приехал Гречаниченко ИН поставил катетер в вену и ввел «Пропофол» (нам ампулы он не показывал, что на самом деле вводил не видели), не выжидая пока кот глубоко заснет ввел в катетер «Лидокаин» (со слов Гречаниченко ИН это был он), кот начал хрипеть! На слова почему вы не выждали хотя бы 15 мин пока кот заснет - разорался в прямом смысле слова, что это не требуется и начал предлагать нам самим усыпить раз больше его знаем.Продолжая пустомелить т. к. в его словах смысла не было никакого, просто набор слов, чтобы потянуть время.Пришлось унять его фактами, которые Гречаниченко ИН усмирили. Он выставил счет вместо

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Зоовет-Урал

Ветклиника Зоовет-Урал мне нравится. Мне еще повезло с тем, что она рядом с моим домом находится. Мне очень удобно после работы со своими питомцами сюда приходить - минут 10 занимает поход. У меня кот и собака. Персидский котик и щенок немецкой овчарки. Его кстати скоро прививать повезем, как полтора месяца будет. А кота я сюда возила на кастрацию в прошлом году - операцию перенес достойно, почти не кричал. Да и цены здесь нормальные. Поэтому, за уровень сервиса, расположение и прайс - ставлю твердую пятерку!

27.09.2019
Отзыв : Зоовет-Урал

Пару недель назад возил свою любимую кошку на стерилизацию. Супруга очень не хотела, была против, но я настоял. Если зимой она еще поспокойнее была, то с приходом весны стабильно раз в три недели "гуляла". Наверное, весь подъезд слышал ее крики по ночам. Но получать потомство от нее мы совсем не планировали, поэтому нашим единственным выходом была стерилизация. Если я сразу согласился, то жена была категорически против, и только Шандракова Ольга из Зоовет-Урал смогла ее убедить в том, что пустые течки для кошек в молодом возрасте - хуже всего и имеют кучу негативных последствий. Хоть с момента стерилизации прошло две

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Зоовет-Урал

Привозил шпица на кастрацию. Собаке 2,5 года. Последнее время совсем шпиц озабоченным стал, не знал просто, что с ним делать. В Зоовет-Урале (г.Екатеринбург) уверили, что кастрация - простейшая операция и ничего страшного и опасного для здоровья животного в ней нет. Эту клинику я знаю давно. Перед шпицем у меня была другая собака. Ее тоже сюда возил, но не на кастрацию. Все прошло успешно и очень быстро. Шпиц реально стал более спокойным и как мне кажется, даже поумнел :)

15.11.2015 | положительный отзыв
Зоовет - Не водите щенков к ним на прививки

Решили сделать повторную прививку в 3 месяца в этом заведении. Поставили комплексную вместе с бешенством. Щенку в 3 месяца. Итог: у собаки из-за ранней прививки от бешенства пониженный иммунитет. Хватает любую заразу. Ему полтора года, лечимся все это время. Потрачено куча денег и ещё большая куча нервов. Без слез невозможно смотреть на собаку. И все из-за какого-то непонятного врача. Молодая девушка, больше похожая на медсестру, не знаю как её зовут. Маленького роста. Не ходите в эту клинику!

17.02.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Качество лечения

Место, где собраны непрофессионалы, это клиника "Зоовет!" Кладбище домашних животных растет! Как вы, будете отвечать перед Богом!

05.09.2016 | положительный отзыв
Зоовет

Недавно взяли котенка 2 месяца, у него начали гноиться глаза и была маленькая язвочка на языке, отвезли в «Зоовет» на Магистральной. Врач поставил два диагноза кальцивироз или панлейкопения, что еще хуже! Сдали анализы и сразу же нам назначили препараты (альмагель, антибиотик и уколы). Помимо этого мы протирали котенку глаза миромистаном. Сделали два укола, после чего пришли результаты. Панлейкопения подтвердилась! Поехали в клинику, чтобы просто узнать, что делать дальше (так как врач говорил, что лечение этой болезни очень тяжелое, мы хотели выяснить, что делать, вести животное на прием, может ставить