10.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Реально, если бы не этот сайт, я не знаю как вообще бы мои задания все были сделаны для универа. Сейчас учиться на порядок сложнее из-за всех этих вирусов и карантина, поэтому нужно как-то выкручиваться. Я для себя нашла помощника в лице этой биржи. В основном цены здесь нормальные и можно найти себе авторов, которые ставят нормальные цены. Можно напрямую пообщаться с исполнителем, решить какие-то вопросы. Если есть какие-то моменты, которые нужно доработать, всё это корректируют и приводят в божеский вид и не нужно за это доплачивать. Работают действительно очень профессионально и качественно. Работу ты свою гарантированно получишь, потому что на все работы идет гарантия от сайта и здесь очень ценят заказчиков. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Я уже полгода занимаюсь английским с преподавателем с сайта автор24. Как по мне это отличный вариант и по цене всё нормально. Только репетитора я нашла себе не сразу, потому что выбирала долго я человека, с которым мне бы действительно было комфортно. Нашла себе репетитора молодую девушку, которая, кстати, жила в Америке несколько лет и она действительно очень хорошо владеет современным языком. Всё чётко и по сути объясняет и мне с ней комфортно и задания дает нетипичные, не скучные. По себе я уже вижу прогресс. И это для меня самый главный показатель и мотиватор.

27.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Отличный сайт для работы репетитором, удобный интерфейс, низкая комиссия, арбитраж сайта всегда оперативно реагирует на обращения.

Россия, Краснодар

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Отличный сайт как для учеников, так и самих репетиторов. Сотрудничаю с ним уже третий год, постоянно получаю заявки от учеников для работы, с которыми мне комфортно заниматься и по цене, так и по формату.

21.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

солидная база для заказов онлайн. Сейчас это вообще неоценимый плюс! Нет начальства, которое на тебя давит, сам себе режиссер) Удобный алгоритм получения заказа и взаимодействия с заказчиком.

Россия, Москва

24.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Да, конкуренция здесь большая, но если не загонять с ценами и делать все правильно и раньше срока, то рейтинг будет расти. Я особо никуда не гонюсь, у меня есть постоянная работа. Подработка на бирже для меня больше пока как хобби, я зарегистрирован как репетитор французского языка. Обращаются и школьники, и студенты, и даже люди которые просто хотят повысить свои знания. Каждый вечер у меня занятиями, думаю, что если вплотную перейду на биржу, то спрос будет хороший.

Россия, Красноярск

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Работаю на этом сайте, как автор уже около четырех месяцев. Мне нравится данный сервис, сайт обеспечивает меня хорошим объемом работы

Россия, Красноармейск

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

лояльные условия и большая база клиентов, можно сказать уже поток постоянных с которыми сотрудничаю долго — подтягиваю их по французскому языку, некоторые дети успешно сдают тесты на поступление заграницу! Ну и по мелочи работы хватает- простые задания вроде эссе, считаю это все равно постоянная практика языка в условиях карантина.

Россия, Москва

21.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Много сейчас стало заказов, начало учебного года как-то не заставило себя долго ждать. Биржа а24, пока это мой дополнительный заработок, но если так дальше будет, то конечно перейду сюда полностью. Заказы разной сложности и загруженности.

13.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

С заказчиками держу связь в чате, это намного удобнее, чем в телефонном режиме, все сохраняется (!) Сейчас активно работаю над рейтингом, стараюсь выполнять работы недорого, но это только временно)

Россия, Красноярск