22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Жадная еврейская компания, которая берет до 60–70% комиссии с вашей ставки.

Россия, Красноярск

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

снизить комиссии, которая с 1 декабря 2020 стала гигантской! комиссию платим 3 раза! лучше бы мы налоги платили, чем не понятную комиссию, с такой работой даже кредит не взять уменьшить гарантийный период.

Россия, Красноярск

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Автор 24 (author24)

Вера:

Работаю с первого курса, поэтому приходится многие работы покупать. Сколько я сайтов перепробовала просто жуть! Иногда попадались такие проходимся, что прям зла на них хватало. Много денег я спустила за невыполненные, не доделанные, не дописанные и еще кучу всяких недо… работ, пока не нашла автор24. Это стало настоящим спасением. Цены на работы адекватные, да и сами авторы тоже адекватные)) С тех пор обращаюсь только к ним. ... Подробнее>>

21.01.2022
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Это лохотрон, который получает до 100% стоимости самой работы за счет разных комиссий на разных стадиях работы - и с заказчиков и с исполнителей и при выводе денег и т. д. и т. п. При этом ворует то у заказчиков, то у авторов - без всякой системы и логики. Менеджеры там - гасторбайтеры из третьих стран. У давних авторов постоянно пропадают отрицательные отзывы. По мнению прокуратуры их действия - мошенничество Не связывайтесь с этими отбросами!Заказчиков авторы сдают в их вузах.

01.01.2022
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Автор 24 помогает мне с учебой с третьего курса института. Приходится много работать, чтоб оплачивать обучение и поэтому не всегда успеваю писать курсовые и контрольные с лабораторными. Так что данная биржа просто находка для меня. Некоторые авторы уже неоднократно проверены в работе, сотрудничаем постоянно, устраивает и качество и стоимость. Все открыто, прозрачно и никаких обманов и серых схем. Заказывал много раз и переводы текстов, всегда делали все вовремя, никаких накладок и опозданий.

09.02.2021
Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Начинать было трудновато. Отзывы были обо мне хорошие, но их было мало, т.к. клиентов было немного. Соответственно, и заработок был так себе.

Россия, Санкт-Петербург

27.01.2018
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

В принципе, я категорически против таких сервисов, поскольку предпочитаю делать работы самостоятельно, но тут случился форс-мажор- командировки и вов ремя ну никак не получалось. Слышал о многих подобных сайтах, слышал как на них кидают и пишут очень некачественные работы. Знакомые посоветовали сайт author24.ru Разбираться в деталях было особо некогда и я немного разобравшись в сервисе, выбрал автора, внес деньги (на процент сайта тогда не обратил внимания), которые заморозились, но в течение суток автор не подтвердил начало работы. В итоге, я потерял день и в итоге просрочил сдачу работы. Пришлось выбирать другого автора, который все таки выполнил работу. Сайт дает 20

05.12.2020
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

У авторов воруют постоянно. Любое слово скажешь негативное о сервисе, об администрации, о заказчике - сразу блокировка. Отбирают вознаграждение вообще без разбирательств по идиотским претензиям, не соответствующим изначальным условиям. У меня оригинальность по заказу была 88% по РУ, заказчик написал претензию с ересью которая не соответствует заказу, за ересь у меня не могли отобрать вознаграждение, поэтому прислали ответ что проверили сами по ЕТХТ но не скажут какая оригинальность, но ЕТХТ показала 40% плагиата по 1 ресурсу 2012 года с шиллингом 1 - я перепроверила - 10% плагиата (по терминам НК РФ) а не 40% и зачем мне 2012 год

26.11.2021
Отзыв : author24.ru курсовые, рефераты, дипломы

Хотела заказать курсовой проект на сайте 24 АВТОР, где обычно заказываю, но заказала на этом сайте, перепутала. Сделали полную чушь и отказались дорабатывать.Будьте внимательны - сайт ПОДДЕЛКА, АВТОР 24 - МОШЕННИКИ, они косят под 24author com