08.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Хороший человек» о работе в компании

Отрицательной стороной компании является сам директор, который подчинённых за людей не считает. Очень сложно работать в такой компании подчиннным людям. Лишний раз не спросишь, не попросишь, не скажешь того, о чём думаешь. Там, где я работаю, ко мне сам директор компании подходит и спрашивает у меня о том, согласен ли я на дополнительную работу за дополнительные деньги. Получаю не мало, оклад + премия, иногда калым. На жизнь хватает. График работы 5/2. С 8 до 5. Иногда раньше отпускают. Никаких штрафов нет. Никакой нервной работы. За тобой никто не ...

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элвес»

Основное название: Элвес Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.elves.ru Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55 Эл. почта: info..[]..elves.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,29/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 730 Описание деятельности: Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов Автор: Владимир неПутин (работал(-а) в компании Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Быший работник этой шараги» о работе в компании

Уважаемые кладовщики и грузчики базы на Вехрне-Карьерной: Шарин,Савдиеров,Фазлитдинов,Чернов,Ермохин С.Л. (особенно обращаюсь к Чернову Алексею,человеку,сделашему в этой организации головокружительную карьеру,-переведясь из грузчиков в кладовщики).Господа!вы ещё работаете там?Если да,-то так вам и надо!Это карма ваша значит....Так вы и будете работать за копейки 6 дней в неделю на "большого" дядю с МШ.
Все знают название "Элвес".Объяснять долго не приходилось....даже ментам...

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Но я в полной мере раскрыл мотивы твоего неадекватного поведения, и достоинства нашей компании которые ты выставляешь недостатками. В твоей прошлой жизни когда ты еще представлялся 04.02.2012. Я предлагал тебе сравнить твою нынешнюю работу с работой у нас по объективным показателям, расценкам, комфорту рабочих мест, социальным гарантиям, рациону питания, но ты ретировался от этого разговора. Есть например в вашей фирме премия за некурение?
Тут достаточно людей делились своими положительными отзывами о нашей знаменитой компании. Считаю что повторять их впечатления с высоты моей должности не имеет смысла.

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «вспомнить все» о работе в компании

Почитав отзывы пришёл к выводу : Элвес - тюрьма строгого режима.
там ещё что то покупают.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Словосочетание отрицать отрицательное, это ваша фраза из прощального отзыва 04.02.2012. Отсюда вывод, фантазия у вас замечательная, а словарный запас скудный как и ваш интеллект Дабы читатели этого сайта могли оценить реальную картину, я вас не брошу в вашей беде.
Ну что с тобой разговаривать? Когда ты признаешься в том что ты сам пишешь под разными именами а пытаешься обвинить в этом меня. Хочешь узнать кто я звони +7 (927) 705-87-59

08.09.2012 | отрицательный отзыв

Потрясающе Александр врёт. Классная стратегия : 1. Отрицать отрицательное, 2.В случае если что, то у нас ты не работал. Ошибки и просчёты Александра : 1. Говорит про маниакальную настойчивость, а сам также маниакально не адекватен. Постоянно сюда заходит. 2.Орфографические ошибки. Для руководителя это огромный минус. 3. Руководителю всё нормально в любых случаях и в любых конторах. Потому что зарплата высокая, потому что, если что, можно свалить на безграмотность подчинёных. Враньё Александра : зарплата максимум 2000$, а он пишет про 3500. Говорит про то, что зарплата не в ...

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

В том то и дело, что ты представлялся сначала 04.02.2011. заявляя что ты у нас работал, но с остервенением писал вранье не имеющее ничего общего с нашей фирмой, тебя высмеяли и доказали твое вранье, злонамеренные действия по черному пиару, писанину под разными именами. Ты ретировался, вылез под именем Ильдар который у нас даже не работал но врал то же самое что и ты, а на самом деле человека с таким именем не было даже на собеседовании, на что тебе и указали.
Теперь ты врешь под именем доброго человека, та же самая ложь, те же самые слова, та же самая маньякальная настойчивость. При этом ты утверждаешь что ты другой человек, еще раз доказывая, свою нечистоплотность. Я же читая твои посты утверждаю, что ты у нас никогда не работал, поэтому и не можешь назвать свое имя, ложь вскроется окончательно. Если вам известны факты воровства, люди которые воруют, излагайте конкретно, а не пукайте ни о чем, и не о ком.

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «афанасий» о работе в компании

Долбоёбское руководство которое не разбирается в людях - как говорится одни не признают чем пахнут розы, другие из говна добудут мёд. Наебалово. как говорится ноу коммент. Главный, всем хорошо известная личность о которой здесь уже столько сказано, что уже что то добавить это КЭП. Всё время пытается оправдаться что отрицательные отзывы написаны лентяями и конкурентами, но люди то не дураки, так что все его коментарии это как пёрднуть в лужу.
Такого нет пока упырь у власти.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Петрович» о работе в компании

Кстати у мальчика на красной десятке, тоже рыльце в пушку.
Кругом одни ворюги.

08.09.2012 | отрицательный отзыв

У вас там работают такие специалисты, что бывали случаи, как кто-то из покупателей заплатил за два товара как за один. Бывали случаи, когда давали покупателю бракованные товары. Были случаи, когда устанавливали монтаж в нетрезвом состоянии. А на складе на Верхнекарьерной, наверно, до сих пор в тихоря выпивают алкоголь грузчики. Охранники тоже в тихоря спят, а потом увольняются. Ваш сайт написан с орфографическими ошибками... Молодцы! Исправили нен(а)рмированный на нормированный, а вместо города, у вас написано грода. Там же, где вакансия водителя...

08.09.2012 | отрицательный отзыв

Заметил интересный факт : если здесь кто-то пишет про положительные стороны компании и говорит, что нет текучки, то тогда почему же вы не можете определить кто же пишет тогда отрицательные стороны этой конторы. Если текучки-то нет? Определили бы сразу, назвали бы имена и фамилии каждых людей, которые пишут отрицательные стороны. Ведь по-вашему таких единицы! Но если назвать не можете, значит таких много, значит увольняются столько же, сколько и устраиваются. Поэтому, сидите и спрашиваете какого-то там "04.02.2011" его имя и его фамилию. В других компаниях - ваших конкурентов ...
нет.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Люди которые отстаивают правду, не меняют своих имен, не назовутся добродетелем или просто хорошим человеком, они подпишутся своим именем и оставят свои контакты.
Разве человек пишущий здесь чистую правду будет скрывать свое гордое имя?

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Элвес отзывы о работодателе

федя:
КРЫСА во главе. Если готовы лишиться честного имени и репутации за копейки, уволиться со статьёй в трудовой - то вам сюда. Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Есения» о работе в компании

Была на днях в этой организации на собеседовании,остались очень неприятные ощущения.В кабинете отдела кадров только и слышала: "директор сказал,директор будет не доволен,директор,директор,директор...".Это девочки (специалиста отдела кадров общались между собой.Потом мне сказали,что главное - найти общий язык угадайте,с кем?С ДИРЕКТОРОМ конечно!))) Мне это уже показалось странным. И девочка та,которой я пришла на замену,ну прямо ооочень быстро хотела уволиться (видимо,уже накипело,судя по комментариям здесь).При заполнении анкеты пришлось ответить на чуть ли не "Какого цвета у вас трусы?",простите.Вопросы были не к месту,никакого отношения к работе не имели.Далее был второй этап- повели ...

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Элвес отзыв сотрудника Аноним

Ужасная компания , которая непонятно как еще на плову. Сотрудников ни во что не ставят , считают за рабов этой г@вно конторы. ЗП официалка + конверт ( непонятно как рассчитывающийся) видимо все по настроению КГ , платят всего белую без задержек , а вот с конвертами дела обстоят хуже , мало того , что его постоянно задерживают , так к тому же могут и не дать обосновывая тем , что не заслужил. обед всего 15 минут и не дай бог ты задержишься дольше тут же штраф прилетает. Периодически не срабатывает орион( штука через которую ты отмечаешься прийдя на работу) так же прилетает нехилый штраф , и никто разбераться и смотреть по камерам не будет , что ты все эти 9 часов сидел на работе. Нормы часов никакой нет, работаешь 247 порой без входных по несколько недель , а если берешь отгул за переработку за которую кстати никто не платит , так еще и из зп твой выходной вычитают. Директор вообще отдельная тема , культуры 0 и стремиться к минус бесконечности с каждым днем все больше. Может со спокойной душой ( простите за выражение) *xxxxx* в торговом зале при Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «рабочий но не работник .» о работе в компании

нуууу .... а все остальное ЖОПА ?! ну ладно ! ладно, как будет времечко расскажу я вам мои маленькие друзья, сказочку как федотов по всей Москве доллар менял ! ОДИН !!!! в лицах .и с выражением . или с выражениями ? до скорой встречи мои юнные друзья !кгф - привет !я твой друг !
там действительно работали ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ребята! например Леха Вишневский ,который кинул упыря так ,что эхта гнида полтора года в себя придти не могла. респект и уважуха ! тебе алексей !!

07.09.2012 | отрицательный отзыв

Александр, зачем ты постоянно заходишь на этот сайт? Что тебе с этого? Рейтинг всё - равно падает и будет падать. Этого не избежать, хочешь ты этого или не хочешь. Пойми одну вещь : на хитрости далеко не продвинешься. Я уже давно заметил, что здесь пишут одни и те же люди. Блондинка ксю и одна - это одна личность, саша и светлана - это тоже одна личность, Александр, Наблюдатель, Сергей и Алексей - это тоже одна личность, А Малина - это Маруся, которая раньше писала. А сейчас ...

07.09.2012 | отрицательный отзыв

Хочу сказать Александру, что мне и многим другим непонятно о чём он говорит.... Я зашёл на этот сайт, чтобы написать правду. Для чего заходит сюда Александр, мне не понятно. Хочу также сказать, что отзывы здесь нужно оставлять о компании, а не о человеке, который написал отзыв. Ещё раз скажу о компании. Это истинная правда : Зарплата в конверте. Отпускные не оплачиваются. Больничные не оплачиваются. Отгул взять сложно, если возьмёшь, то смотрят на тебя как на врага народа. 2-х недельная отработка не оплачивается. Сложные условия труда, нет своего мнения, ...

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элвес»

Основное название: Элвес Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.elves.ru Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55 Эл. почта: info..[]..elves.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 3,29/5,0 Просмотры: 10 Всего отзывов: 730 Описание деятельности: Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов Автор: """"" ::::???>>> (работал(-а) в компании Подробнее>>

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Или после этого ты 04.02.2012, он же нехороший человек и еще уйма имен, будешь говорить что психически здоров?
Не вижу больше смысла парировать твои лживые отзывы, читатели уже давно поняли в чем твоя болезнь.

07.09.2012 | отрицательный отзыв

На вашем сайте очень много орфографических ошибок. Могу сказать одну : на странице вакансий. У водителя нен(а)рмированный рабочий день. Вместо нормы, у вас нарма. Вы говорите у вас специалисты работают? Слишком много допускают ошибок. Такое ощущение, что все ваши "специалисты" окончили училище и просунулись через своих работать в этой фирме.

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Элвес - это дерьмо собачье! Не представлял что такие вообще существуют!

07.09.2012 | отрицательный отзыв

Я не верю положительным отзывам. Все они написаны практически в одно время. Такое ощущение, что писал их один человек, подписываясь разными именами. Вот что я хочу сказать, когда я работал в этой компании, то многие люди врали. Мне кажется, что эти люди и сейчас врут, оставив здесь положительные отзывы. Врут, когда ты устраиваешься сюда на работу, врут когда выходишь в отпуск, когда выходишь на больничный, когда берёшь отгулы, когда тебя здесь штрафуют, когда увольняешься и когда ты не работаешь, а про тебя говорят всякие мерзкие вещи. ...
нет.

07.09.2012 | отрицательный отзыв

Давай на чистоту : зарплата в конвертах, выдаёт сам директор с 6 до 8 часов вечера. Часть выдаётся в кассе. Но за конвертом всё-равно приходится идти. Отпуск бери, но быстрее всего за него ничего не получишь. Больничный не поощряется в этой компании. Возьмёшь больничный, и все смотрят на тебя, как на врага народа.Это ужасно...2-х недельная отработка тем более не оплачивается. Просто кидают. Корпоративы, на сколько я помню, практически никому не нужны. А фактически, ходят, чтоб не быть отвергнутым. Возьмёшь один отгул, а поставят два. На товарах поставлены ...

06.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ильдар» о работе в компании

Для Александра : Ну хватит клеветать на моего друга. Да, он писал здесь под ником 04.02.2011. Я просто ну не могу за него не заступиться. Вы, Александр, даже не понимаете, сколько он сделал хорошего для меня. Его имя и фамилию я не называю по логическим соображением. Ведь, вы, наверняка, узнав его фамилию, засудите его в суде, подкупив судью. Поэтому имя своего друга я не называю. Хватит врать про свою контору. Там всё не так, что вы пишите. Там хорошо тем, кто является начальством. Им хорошо, потому что ...
Ну нет таких и всё тут...

06.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ильдар» о работе в компании

Вчера я как-то встретился со своим знакомым. Очень хороший человек. Давно не виделись, разболтались о работе. Во время разговора, я услышал про компанию "Элвес". Меня удивило, что мой приятель там работал. Тогда я ему сказал : "Ты знаешь, я туда хотел устроиться на работу, но меня не взяли." Тогда он мне сказал : "слушай, напиши, пожалуйста, отзыв на этом сайте, пусть люди прочтут и узнают, что конкретно происходит на собеседовании". Так вот : При собеседовании на молодого специалиста инженера-проектировщика без опыта работы делаешь чертёж резьбового соединения, затем тебе ...
Особо не заметил.

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Мы - анонимус.» о работе в компании

Доказательство того, что мы существуем : IP - адрес сервера Элвес : 77.245.208.165. org : Elves. Ltg registrat : ru - center - reg - pirn admin - contact : https : //www.nic.ru/whois created : 2001.04.27 paid - till : 2013.04.29 free - date : 2013.05.30 Source : TCI
Мечтать не вредно......

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Гай Фокс.» о работе в компании

Управление Федеральной Антимонопольной Службы по Самарской Области возбудило дело в отношении ооо"Элвес" по признакам нарушения закона о защите конкуренции. В ведомство поступило обращение ооо"Старт+". Фирма пожаловалась на наружную рекламу, которая была размещена в Самаре в июне 2012 года. На щитах были изображены люди в одежде с надписью "Старт", они осуществляли монтаж кондиционера на стене дома, однако блок повешен неровно, под кронштейнами виднеется трещина. Ниже размещён текст "Выбор за вами". В правой части баннера изображён человек в рабочей экипировке, маркированной надписью "Элвес", держащий в руках оборудование, рядом изображён кондиционер, ...

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «WikiLeaks» о работе в компании

Из 16 нами написанных исков, только 4 выиграли дело. Из этих 4, только 2 являются частными фирмами. Все судившиеся покупатели судебные дела проиграли. Отсюда следует, что только 25% выигрывают истцы, судясь с компанией "Элвес". 25% - это в лучшем случаи. Из этих 25% - максимум 15% истцов являются бывшие работники "Элвес". Отсюда делаем ещё вывод, что компания "Элвес" пользуется в своих бизнес-интересах этими выигранными судебными делами. Просочились слухи, что судьи являются друзьями или даже родственниками директора "Элвес" Федотова Константина. Мы - WikiLeaks обязательно эту информацию проверим. Если так ...
Просто нет таких