Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Отличная работа в отличной компании. Из + запрлата всегда в срок, дружный коллектив, вменяемый руководитель, питание, компенсация проезда, прошлым летом ездила в Москву на семинар по обучению за счет фирмы.
Из минусов могу отметить большой объем работы и жесткую дисциплину. Но это мелочи.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

При этом скрывая свое настоящее имя!

16.01.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Работал в этой компании более 9 лет. Что могу о ней сказать, мне понравился коллектив. Слаженный, работоспособный, дружный коллектив. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. И в общем то уходить и не планирую, потому как все устраивает. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны. Подробнее>>

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Рвзве человек имеющий добрые намерения стал создавать вторую ветку для фирмы о которой он и так день и ночь пишет гадости? Почему же не будет? Ты же пишешь один отрицательные голословеые отзывы уже на двух ветках просто мы перенесли положительные и сюда заметь далеко не все. Почему же не будет? Ты же пишешь один отрицательные голословеые отзывы уже на двух ветках просто мы перенесли положительные и сюда заметь далеко не все.
При этом скрывая свое настоящее имя! Ты ответь по существу, как к тебе теперь обращается? К.?

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Тебя снова с работы раньше времени отправили? Ты хоть поужинать успел? Ты главное не нервничай, тебе же доктора не рекомендовали.
Где проверка? Где ананимус? Когда медный таз? Когда это твое скоро?

10.12.2020 | положительный отзыв
Элвес - положительный отзыв

Анна:
Если столкнулись с проблемой - помощи не ждитеМесяц назад приобрели в магазине Элвес фильтр для воды с обратным осмосом. После установки нашим мастером, у нас начал не останавливаясь мотать счётчик. Мастер заверил в том, что в его работе ошибок быть не может, причина может быть в заводском браке.   В этот же день я позвонила в магазин, узнать, что можно с ним сделать, пока фильтр на гарантии. На следующий день к нам пришёл мастер из Элвеса. Сказал, что при сборке было неправильное подключение, что-то переподключил, вроде исправил проблему, счётчик мотать перестал.   Через 3 дня пользования на моем чайнике образовался такой слой накипи, которого не было даже за полгода пользования покупной водой. Методом собственных наблюдений, перекрыв воду я обнаружила, что фильтр мне подключили напрямую и он подаёт мне воду не фильтруя её.Я снова обратилась в компанию Элвес уже с предложением вернуть деньги или поменять фильтр пока не прошло 14 дней со дня покупки. На что мне ответили, что мы можем сами привезти этот фильтр на возврат или дождаться ещё раз их мастера для решения проблемы. Фильтр мне нужен, поэтому я решила дать ещё один шанс мастеру. Фильтр приобрела 20 ноября, повторный вызов

Самара

12.12.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Катя, в чем ты Лучшая? Дура ты набитая. С работой не справилась, теперь ядом брызжешь. А так хотелось тебе, работать в успешной компании.
Халявы нет

29.11.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Федя» о работе в компании

Департамент по вопросам общественной безопасности и контролю администрации Самары организовал работу «горячей линии», по которой можно позвонить и рассказать, в какой коммерческой или некоммерческой организации нарушают трудовое законодательство в части выплаты заработной платы.
О фактах, касающихся несвоевременной выплаты заработной платы, выплаты «в конвертах» или об отсутствии трудового договора, можно будет сообщить с 8.30 до 17.30 с понедельника по пятницу по телефону (846) 337-51-15.

01.11.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Поликарп» о работе в компании

Все хорошо. И по зарплате и отпускам тут не обидят точно. Молодой дружный коллектив, проводятся корпаративы, бесплатное питание, зарплата всегда во время. Ну еще главное что работа интересная, и заплата большая. Мне нравится.
Больше времени на обед хотелось бы.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Dozhdik» о работе в компании

За четыре с половиной года работы меня никто не унизил, не оскорбил, не урезал зарплату. Элвес – команда профессионалов, но бывают и исключения (те обиженки, которые плачутся на этом сайте), а коллектив действительно отличный…скучаю по Вам родные.
нет дрес-кода, солидную компанию должны представлять солидные люди.

30.10.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Константин Федотов» о работе в компании

У нас всё отлично! Кому не нравится мое отношение к сотрудникам - могут идти лесом! Я отношусь к людям так как хочу и мне плевать на ваше мнение,компания моя,значит я тут бог, а вы нет никто.Если у кого будут вопросы звоните +7 (927) 688-42-35 Федотов Константин.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Послушай 04.02.2011. Неудобно к тебе обращается, сложно имя твое набирать. Можно я буду тебя называть короче? Например Четвертый. Или Писатель тебе больше нравится? Или теперь ты Алексей Калугин?
Ты зачем с той ветки сбежал? Сдался? Не выдерживает твое вранье конструктивного разговора? Послушай что подумал, у твоей ананимус фамилия не Геращенко?

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Я - реальное доказательство того, что даже после института "зеленого студента" без опыта берут в Элвес работать. Работаю с 2010 года по сей день, начинал монтажником, а сейчас инженер. Ведь для того чтобы грамотно спроектировать вентиляцию или отопление для клиента, мне нужно было знать картину изнутри и иметь опыт реального самостоятельного монтажа. Каждый год повышаю свою квалификацию. Рабочий класс в Элвесе тоже не плохо живет. Да работа не из легких, а ты пойди ка по таскай, но это выбор каждого. Одно скажу Вам ребята плюсов больше чем минусов: ...
Много работы в сезон...Дисциплина строгая, но как говорится любишь кататься - люби и саночки возить

11.11.2017 | положительный отзыв
Элвес

Не замечено.
Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке в этом сегменте. Стабильно работает и выполняет все взятые на себя обязательства перед партнерами. Работать в такой компании хорошо. Проблем особых нет - по заплате, отпускам и прочим моментам все хорошо. ...

Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

19.08.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «соленый негр» о работе в компании

дача под новохопёрском (3 часа позора в электричке в ссаном тамбуре,т.к. билет очень дорогой и приходится всё время зырить контролёров и уёбывать от них). денег хватило только сарай построить в этой залупани,а хуля делать,зп в элвесе такая!
спина,грыжа диска,сколиоз,разрыв мозга и горла(долго орал и бился башкой перед увольнением),а теперь долгий запой и кошмары по ночам от "службы" в элвесе.

30.06.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Петр Сергеевич» о работе в компании

Ну так уж повелось на этом сайте что Элвес зачмырили на этом сайте.Но... есть одно но. Если более детально прочитать и потом проанализировать их стилистику то становится очевидно что они имею один и тот же почерк - то есть один какой то клован сидит денно и нощно и строгает отрицательные отзывы тут. Просто задайте себе вопрос для чего это ему? Ответ очевиден - для того чтобы просто утешить свое самолюбие и обидеть элвес. То есть явно что он на что то обижен и находится в неадекватном состоянии. Ну ...

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Четвертяй, ну ладно, имени своего ты стесняешься, сколько зарабатываешь не говоришь. Напиши в целях поднятия своего авторитета, кто ты по профессии?
Ты спустя, пять лет заинтересовался нашим юридическим лицом. Ничего что мы твоим физическим поинтересуемся?

30.06.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Нормальный пацан» о работе в компании

Работаю здесь уже лет пять и без пезды могу сказать что элвес нормальная контора, стабильная, честная. Пацанская - все почесноку. А пидорок который тут все пишет и срет гавном на элвес оказался пидорком поганым на поверку. Не пацан короче а так, пидорок ну загнобили пацаны его, вот он и уволися с пылающим очком.
нет такой хуйни.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

У тебя налицо желание иметь свой бизнес. На секундочку, представил тебя руководителем, орущим на подчиненых- "ВЫ ЗРЯ СТАРАЕТЕСЬ!" , - "ТАКОЕ ТОЛЬКО У ДУРАКОВ!", "ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ (через И)) "
Вот только имя у тебя не подходящее, с таким тебе фирму не зарегистрируют, подумают что это дата твоей смерти.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Четвертый четвертый как слышишь меня? Прием!
У тебя что деньги на интернете кончились?

28.06.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «коля» о работе в компании

Цель - иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в продвижении нашего бренда и получении своего автомобиля. Мы даём нашим менеджерам полную техническую поддержку, свободу действий, рекламное продвижение. Открытие программы близится. Зарегистрируйтесь сейчас на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=Rosvlas.

16.06.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Не для эЛЕВАРа» о работе в компании

Грамотная, очень продуманная, почти гениальная система мотивации - "по ушам"!!! отец-родоначальник системы Ухорский в.а., сподвижники Макаров и.е и Банцевич л.г.
Безграмотная система использования своей гениальной системы мотивации - "по ушам". причина - излишнее злорадство в самой сущности ухорского и анисимова.

03.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Ты с работы пришел поужинать успел?
Где ананимус?

03.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Я пишу с планшета, поэтому с каждым входом Ай пи меняется как правило.
Удивительно почему он меняется у тебя каждый раз.

27.05.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Гарасим» о работе в компании

Отзыв - полная наглая ложь.Просто чушь.Такому верить нельзя. Работаю тут уже лет 5 - ну нет тут такого, нет. Директор - нормальный мужик, который всегда поддержит. Да с ним особо не забалуешь - но относится он к своим подчиненным всегда по-человечески. Всегда можно получить помощь, если есть какие то у вас проблемы или что то нужно решить.А это очень важно в работе. Да и сама компания стабильная и надежная. Есть опора и защита у вас за спиной если вы тут работаете. Деньгами не обидят - будьте уверены. Но ...

15.05.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Никалайчук Узвар Рашидович» о работе в компании

Почитал тут некоторые другие отзывы.Немного прифигел от некоторых, в которых выливаются помой на компанию. Что это и зачем. Кому это нужно кроме как не добросовестным конкурентам на руку такое ? Видимо некоторым уже делать ничего не остается как поливать компанию грязью, так как честно трудиться не состоянии, вот и нанимают всяких инет - бойцов для своих провокаций.

13.05.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Регулярная выплата зарплаты, предоставляется автомобиль, соц. пакет, страховка всех членов семьи,Своевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет,Хорошая школа и возможность карьерного роста,Хорошая зарплата, которую вовремя выплачивают, хороший соц пакет, авто компании, мед. страховка себя и членов семьи.
Да как то не замечал такого, все нормально тут,не могу выделить что то явно плохое.

10.05.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Неплохая компания, проработал там полгода всё было неплохо. Своевременная зарплата и т.д
----

10.05.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Филипп» о работе в компании

Карьерный рост дружный коллектив ЗП без задержек Компания которая работает над ошибками
Неочень хорошее отношение руководства к сотрудникам

09.05.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Вдадлен» о работе в компании

Если вам надоело получать копейки и вы готовы и умеете работать в Элвесе вас ждет удача. Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане. Неприятно читать отзывы "анонимов", в частности г-на .... и г-жи Аля. Если у вас возникли проблемы в работе и причина. - руководитель отдела, то он не последняя инстанция в компании. Те, кто не могут сварить суп, заваривают кашу, вот долбодятлы то. Это международная ...
Нет.