22.07.2015 | положительный отзыв
Иголочка - Очень хорошие мастера

Очень хорошие мастера и отличное отношение к клиентам. Творческий подход к поставленным задачам и отличное их выполнение! Замечательно работает с махами, кожей и трикотажем. Всегда подскажут лучшее решение и пойдут навстречу по срокам выполнения заказа. Большое спасибо за качественную работу и позитивное настроение после общения с вашим коллективом. Наталья Исаева.

24.01.2013 | положительный отзыв
Иголочка - Хочется сказать особые слова благодарности

Хочется сказать особые слова благодарности коллективу "Иголочки", за внимание, творческий подход к решению вопросов. Мои вещи начнут новую жизнь благодаря вам. Спасибо большое Олегу Николаевичу, Марии Борисовне всему коллективу и конечно же вашему руководителю Илоне Николаевне. Это отлично, что вы работаете в такое нелегкое время. Успехов вам, всем доброго здоровья и счастливых дней. С уважением, ваша постоянная клиентка Белова Л. Н.

23.01.2013 | положительный отзыв
Иголочка - Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность специалистам ателье "Иголочка". Здесь работают действительно высокопрофессиональные мастера. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Остался очень доволен проведенной работой, реставрацией кашемирового пальто.

14.05.2010 | положительный отзыв
Иголочка - Наша победа - результат Вашего труда

Огромное спасибо коллективу Ателье "Иголочка" (Чертаново) за оказанную услугу и высокий уровень обслуживания. Уважаемые девушки, в нашей победе есть и частичка Вашего труда. СПАСИБО! http://www.utc-lider.ru/news1.php?pid=0&id=109