30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ниточка & Иголочка

Год назад увидела Ниточку и Иголочку. Выбрала для ребенка так как раньше ничего подобного не видела. Ребенок научился кроить, шить. Сейчас шьет на куклах. Главное, что нравится дочке, а значит и мне)))

Россия, Киров (Кировская обл.), Киров

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ниточка & Иголочка

По рекомендации записала дочь в Ниточка и Иголочка. Понравилось что шьют именно на кукол, во дворце культуры тоже есть подобное, но там малоприменимо, все абстрактно. Ребенку нравится, сначала шила на куклах, теперь шьет для себя. Начала отмечать из чего сшита одежда, материалы и тд. Классно!

Россия, Киров (Кировская обл.), Киров

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть магазинов Иголочка

Второе собеседование было по скайпу вначале с менеджером по персоналу (лет 26), далее к ней присоединилась директор по кадрам(не более 25 лет). Мне за 40 лет. У меня высшее образование, опыт руководства коллективом, опыт в торговле (и в продовольствии и в промтоварах), хобби - рукоделие, очень много свободного времени (могу на работе задерживаться), вредных привычек нет вообще. Вопросы были очень странные: почему я не ищу работу в гос. учреждениях, почему я не ищу работу в продуктовых магазинах, на что я живу (я сейчас не работаю). И много-много похожих. После чего

Ульяновск

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Сеть магазинов Иголочка

График у менеджеров/АДМИНОВ ПРОСТО ЖЕСТЬ не выйти из магазина 12 часов. За все штрафы и объяснительные. Сотрудники управления этим показывают как работу работают. На работе нужно жить и все равно все плохо. Прав у всех сотрудников нет ни каких. Могут вызвать на работу отказываться нельзя. Потом все припомнят. Смотрите на сайте какая текучка - уже показатель. Руководство сети не адекват

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Иголочка

Если вы попали в магазин Иголочка в г Ставрополь, то сочувствую Вам. Начинается все с того , что идут НЕ оплачиваемые 3 дня (как вводная стажировка), а после ,по обещаниям Марии Игоревны, начинается оплачиваемая... и то , это не гарантирует, что вам ее оплатят полностью, т.к. никакие документы от Вас им не нужны, ни трудовая, ни паспорт, да вообще ничего! И никакого учета отработанных дней нет!!!! Платят копейки и то, если выбьешь (такое забывчивое и рассеянное начальство)! Текучка страшная!!! Нахальство и алчность начальства зашкаливает!!! Не видитесь на обещания ,

Ставрополь

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Иголочка

Постоянно недовольное руководство, не умеющее вести продажи. Любите чтобы вас драли просто потому что начальство не в духа? добро пожаловать. начали закупать дешевые китайские аналоги нормальным товарам, цена упала средний чек тоже - но это никого не волнует, торговать не умеете. закупили швейные машинки - зачем нам охрана? остаться одному человеку в зале потому что админ ушла а второй сотрудник на обеде? да легко. по договору 12 оклад а остальное "премиальная часть на усмотрение руководителя" чувствуете да подвох? 2-2? ну не всегда и 4-1 и 3-1 и любые радости

Челябинск

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Иголочка

Руководство!обратите внимание на тех кого вы ставите администраторами!может поэтому и текучка....или вам всеравно как гнобят вновь поступивших.мания величия-зашкаливает!!!!отдел персонала старается!!!а приходишь в магазин,ну просто скотское отношение....дирекция!!!опустить на землю так называемых администраторов,продавцы-люди!!!

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Иголочка

Если рассматривать руководящую должность, то компания будет из худших,т. к.уровень з/ пл крайне не намного отличается от з пл линейного персонала. Требования по факту несопоставимы с должностными обязанностями по трудовому договору. Высшее руководство не самое адекватное к своим сотрудникам. Штрафы несопоставимы и необоснованы,штрафуют за каждую мелочь, по всем пустякам. На тысячи рублей. Любители возложить на одни плечи руководителя и за один оклад абсолютно ненужные функции. Менеджер по ассортименту, в моё время была успенская вообще не о чем,надо и не надо придирается ко всем мелочам в магазине, для создания

01.09.2020
Сеть магазинов Иголочка

Тюрьма жуткая. Ищут зомби, а не сотрудников. Делают замечания и придираются к каждой мелочи. Будешь и кассиром и уборщицей. Сходить на обед можно только после разрешения вышестоящего начальства, выйти из магазина тоже только после поклона. Ужас. А главное, ребята, зарплата это у них корпоративная тайна, которая известна только им и сотрудники не имеют права узнать о ней. А теперь вуаля Подробнее>>

01.09.2020
Сеть магазинов Иголочка

Тюрьма жуткая. Ищут зомби, а не сотрудников. Делают замечания и придираются к каждой мелочи. Будешь и кассиром и уборщицей. Сходить на обед можно только после разрешения вышестоящего начальства, выйти из магазина тоже только после поклона. Ужас. А главное, ребята, зарплата это у них коммерческая тайна, которая известна только им и сотрудники не имеют права узнать о ней. А теперь вуаля Подробнее>>