05.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Я очень доволен учебой в Колледже полиции. Только начался 3 курс, летом даже скучал по колледжу) Интересная учеба, хорошая строевая подготовка, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность всем преподавателям за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные и познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарен за то, что дали и дают нам знания по изучаемой специальности.

11.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Классный колледж, мне всё в нем нравиться, всё на столько интересно, что не смотря на то что я живу далеко и добираюсь долго, и встаю очень рано из-за этого, я очень довольна обучением в колледже, мне нравятся само подготовительные занятия, на них очень много интересного рассказывают и показывают.

17.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Колледж полиции и так был востребован еще даже тогда, когда был колледжем милиции, так со всеми новшествами, его статус только улучшился, я считаю, что этот колледж по прежнему самый востребованный и лучший по специальности правоохранительная деятельность.

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Слабый уровень подготовки

Ни для кого не секрет, что в связи со сложной демографической ситуацией снижается конкурс в образовательные организации. И мы приняли в наш институт юридического профиля трех кадетов данной школы-все дружно отсеялись в процессе обучения ввиду слабой базовой подготовки. и продолжили заниматься тем, чему научили:. ходить в наряды в рядах Российской. армии. Делайте выводы дамы и господа. Да, причем здесь юстиция? Какие дополнительные знания они "получают"?

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Кадеты

Когда кадетский корпус 8 был при юстиции были соглашения с институтами, но все развалили и самое страшное страдали дети! Менялось управление и воровство процветало! Детей не учили, я в лице род комитета пыталась организовывать интересные мероприятия для деток! Учеба оказалась самой слабой и учителей не хватало. Моя иллюзия о военно патриотическом образовании потеряла смысл! На сколько мой сын хотел стать кадетом, ровно на столько его интерес потерял смысл! Что касается проверок по пищеблоку не дали результатов, дети голодали и продолжали бегать в палатки за чипсами и т. д.!

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Ребёнок мечтает быть кадетом

Что же делать? Как принять решение и не навредить ребёнку??? Мечтает быть кадетом, полезным человеком в жизни, всему научиться и стать настоящим мужчиной. Почитаешь отзывы родителей и уже не первое заведение, негатива больше! ( ( ( Образование плохое, питание плохое, взятки. Ужас. И как верить.??? Думаю отговорю ребёнка. Жаль патриотов всё меньше и меньше. ПОЧЕМУ?

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Худший колледж, особенно при новом директоре

Худший колледж, особенно при новом директоре, если Вам важно здоровье вашего ребёнка, то даже не думайте отправлять его в это учебное заведение, еда в столовой как у бомжей, есть, конечно, буфет, но цены как будто вы в ресторане в центре Москвы, а об отношении к детям вообще молчу, общаются как с собаками, а к себе хотят уважения. Пытаются сделать что-то похожее на МВД им. Кикотя, но ничего не получается, детей держат как «зэков» до 5-5:30 вечера основываясь на самостоятельную подготовку, а дети тупо идут в кабинеты и сидят

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Лучший из худших

В плане образования все хорошо, но то что начинается после пар, это все заслуги адекватности директора. Очень НУЖНАЯ самоподготовка после пар, которая кроме того, что убивает время курсантов которое они могли бы потратить на реальную подготовку, является обязательной, то-есть ежедневно после окончания пар каждый обязан посещать самоподготовку и находиться в колледже до 17:00, распоряжение директора раньше 17:00 не отпускать. Но на этом фантазия директора не заканчивается, он решил ввести кружки, которые вначале года шли вместо самоподготовки, и были обязательными (директор обязывал всех записываться), а спустя пару месяцев стали

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - На это смешно смотреть

Девочкам говорят, чтобы они написали положительный отзыв о концерте и вообще о колледже.Боже, когда закончится этот цирк?

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Колледж полиции