19.02.2021
Отзыв сотрудника Bob о компании Группа компаний Элком

На вакансию жнец, чтец и на дуде игрец откликнулся сразу, уж очень хороший уровень зарплаты, но прибыв на собеседование мне минут 30 директор филиала оглашал обязанности. Сказал что это ярмо я буду тягать один и что тунеядцы не нужны. На работе я не сижу точно, люблю работать. Но эти объемы работ... Там целый офис менеджеров и хватило тяму нанимать одного!! сервисника, чтоб он с НУЛЯ поднимал сервис центр. Зам директора сказал что раб должен будет и монтаж делать у клиента.Не советую эту фирму. Там ищут осла с упряжкой. Раба,

Алматы

04.03.2021
Отзыв сотрудника Женя о компании Группа компаний Элком

Работал в компании 3,5 года. К сожалению, из-за переезда вынужден был сменить работу. И это решение было очень сложным. Так как компания действительно классная! Очень душевный коллектив и грамотное руководство, всегда помогают, обучения проводят, всякие выезды и так далее. Деньги платят хорошо, зарабатывать реально можно. Хочу сказать спасибо ребятам бывшим коллегам - вы крутые. С вами классно и работать и отдыхать! Если бы не семейная ситуация, я бы ни за что не ушел, мне там очень нравилось. Я бы с удовольствием вернулся.

22.04.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний Элком

Очень неуютная атмосфера, в связи с чем у всех сотрудников мысль, как бы найти что -то лучше и свалить. Вход по отпечатку пальца, просто ужас, офис находится рядом с кладбищем, от метро далеко. Как пережить время ок, для профессионалов, кто хочет хорошие условия в обмен на свои навыки, не рекомендую.

18.05.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа компаний Элком

Не дают работать, можно только в своем регионе продавать, все крупные клиенты заняты, вечная текучка, никакого роста, больше 30-40 не получишь

01.07.2021
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Группа компаний Элком

Нет, фу, мне не понравилось, я сама от них перекрестилась после собеседования, я себя люблю и в такое шоу лицемерие не пойду. Собеседование проводили руководитель и hr. Господи, такие убогие вопросы я встретила на первом собеседовании, да и руководитель показался очень не приятным, лицемерным, зазнайкой, который если сам свою компанию не похвалит, не похвалит не кто. Не люблю тип личностей такой, как у этого "руководителя", фу прям действительно офисная такая наседка он, толком даже не мог презентовать свою компанию грамотно, стыд позор просто. Вопросы задает в стиле "

30.07.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа компаний Элком

Задают на собеседовании слишком много не понятных вопросов, а по делу мало разговора. В огромных количествах туда идут на собеседование девушки, которым говорят: " Мы с вами свяжемся". Это не ты вибираешь работать там или нет, это они решают. На вопросы отвечают размыто и сразу уходят от темы. Условия обычные, хотя мужчина блондин ими очень гордится.

30.10.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Группа компаний Элком

Я ранее оставлял отзывы ниже 4 шт. Спасибо администраторам сайта. Спасибо руководству в Санкт-Петербурге. Претензий больше нет. Прошу ранее оставленные отзывы удалить. Свои обязательства они выполнили. Зарплату заплатили. Если честно ребят, все кто ниже пишет негатив, я работал во многих компаниях, да, я 2 года зп вымораживал, но заплатили же, условия там хорошие. Это я пишу не по тому что мне зп выплатили 50%, осадок конечно остался. Но компания хорошая, советую.

Ижевск

20.10.2021
Группа компаний Элком

[К.] и Ерофей это такие люди, которые боятся взять на себя ответственность, всегда будут виноваты менеджеры. Я не понимаю для чего такие директора если они только за свое очко отвечают и боятся, я за директора 2 заказа по 5 млн брал на свою ответственность....[В] нач юр. отдела знает в Питере...сколько орались с ним тоже ..в итоге ты [В.] не прав Подробнее>>

20.10.2021
Группа компаний Элком

Обращение к [Н.] [Л.] Вы бизнесмен и предприниматель, Вы меня поймете. Так получилось что ввиду свой недальновидности мышления Ваши сотрудники лишили меня крупной суммы денег (разумеется Ваша компания заработала на этом хорошо). Но я считаю, что каждый труд должен быть оплачен. В связи с чем я предложил Вашим недальновидным сотрудникам несколько вариантов решения ситуации (после их игнора и отказа, вынужден Подробнее>>

14.10.2021
Группа компаний Элком

Хотела бы написать хоть что то хорошее, только нечего. Прошу руководство обратить внимание на отзыв, писать его буду везде и до тех пор пока не получу обратную связь! хотелось бы отметить работу отдела подбора, который у вас является отделим позора! [Е.] [П.] максимально не компетентный менеджер! Не понимает на какую вакансию и кого приглашать. С первых минут стало понятно, что Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Элком

Нет, фу, мне не понравилось, я сама от них перекрестилась после собеседования, я себя люблю и в такое шоу лицемерие не пойду. Собеседование проводили руководитель и hr. Господи, такие убогие вопросы я встретила на первом собеседовании, да и руководитель показался очень не приятным, лицемерным, зазнайкой, который если сам свою компанию не похвалит, не похвалит не кто. Не люблю тип личностей Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.07.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "Элком"

Я работаю в главном офисе в Санкт-Петербурге 9 лет. Хочу сказать, что компания очень ценит инициативных сотрудников, и те, кто с самоотдачей выполняют свою работу обязательно растут по карьерной... Подробнее>>

01.07.2020
Группа компаний Элком

Раньше было нормальное руководство, точнее директор филиала Су*арученков, хотя и молодой, но имел какой то авторитет. Сейчас под каблук всех втоптала Гиля**идинова Ал*на, которая скоро про*бет филиал, уволила нормальных сотрудников, оставила тех кто ей подлизывает. Надежда Евгеньевна, прошу, подумайте кого вы поставили директором, до этого все в офисе было хорошо, Али*на просрет филиал Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании Группа компаний Элком

22.11.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Элком

Полный ОБМАН в Заработной плате!!!Не верьте что вам говорят на собеседовании!!! Потом просто делают из вас дурака,выпучивая глаза,это мол не так имелось ввиду и прочее! И конечно,при увольнении,выплачивают только мизерную часть,которая указана в договоре.

Новосибирск

12.04.2016
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа компаний Элком

Основной недостаток филиала в г. Воронеж - это его директор: 1. Постоянно играет в танчики (простым сотрудникам за это полагается штраф ), если необходимо подписать спецификацию или одобрить отгрузку необходимо ждать пока он закончит бой ( клиент то же ждет от 10 до 20 минут) 2. Отгулы или отпуск никогда не одобряет ни с первого ни со второго ни с третьего раза, любит когда за ним ходят и выпрашивают. Видимо исключительно так ощущает свою значимость . 3. Очень плохо разбирается в программе Бухта и научить чему-то нового сотрудника не может Подробнее>>

14.04.2016
Отзыв сотрудника Соискатель работы о компании Группа компаний Элком

На этой неделе приходила на собеседование на должность офис менеджера. Директор не задал ни одного вопроса относительно моих профессиональных качеств, вопросы исключительно личного характера, замужем или нет, чем занимаюсь вечерами, чем интересуюсь,короче давненько не видела такого отбора кадров. Ощущение что директору не офис менеджер нужен, а секретарь личного характера. Впечатление ужасное. Подробнее>>

14.05.2016
Отзыв сотрудника Виктория о компании Группа компаний Элком

Я пришла на собеседование в компанию Элком. Во-первых, не с первого раза нашла, в письме мне описали иначе дорогу от метро до офиса. Придя на собеседование, всем там мягко говоря, пофигу. Я походила по офису, далее обратилась в отдел отгрузки, что пришла на собеседование Мне дали анкету для заполнения, сказали, что сейчас позовут сотрудника отдела кадров, и девушка ушла. Больше я её не видела. Заполнила анкету, звонила девушке, которая должна была меня собеседовать, но она не брала трубку, я посидела десять минут, обратиться было не к кому. Я взяла и ушла. Мне даже Подробнее>>

17.05.2016
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компаний Элком

Я пришла на собеседование вакансия офис-менеджер. Все прошло нормально. Поговорив, я даже подумала, что меня уже взяли))) Но Алла, сказала, что перезвонит в пятницу. В итоге я сегодня позвонила. Ответ был таков в вашей кандидатуре мы не нуждаемся. А кто им тогда нужен, сколько можно уже над людьми издеваться?! %удалено% один словом Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Элком

Устраивался на работу в эту организацию.Пригласили на собеседование.Прошло все замечательно,ответили на все вопросы.Затем сказали,что подумают и перезвонят. На следующий день перезвонили и сказали,что меня берут на работу,это была пятница.Сказали,что решат вопрос с графиком и позвонят когда выходить.В понедельник позвонили и сказали,что руководитель уехал в командировку и поэтому с графиком пока не известно,нужно подождать.Просили не волноваться,что они меня 100% берут на работу.Обещали перезвонить.Позвонили в среду сказали,что составили график и что я могу во вторник приезжать на работу.Затем в пятницу позвонили и сказали что начальник опять в командировке и во вторник не

02.02.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Элком

Я была только на собеседовании в данной компании, но остались довольно смешанные впечатления.... Меня пригласили на позицию специалиста отдела кадров, не буду скрывать первое впечатление было положительное, и сам офис выглядит неплохо и девушки HR создавали впечатление адекватных и вежливых людей. Собеседование было в 2 этапа, сначала с hr-менеджерами, затем с руководителем отдела кадров, задавались абсолютно адекватные вопросы касательно знаний и рабочих моментов, всё объяснили , рассказали. На следующий день позвонили и сказали, что я им подхожу и договорились о дате выхода. За несколько дней я решила им перезвонить, уточнить

10.04.2018
Отзыв сотрудника Доброжежелатель о компании Группа компаний Элком

Прошу учредителей обратить внимание на то, что компания при нынешнем руководстве разорится достаточно скоро. Факты: (ФИО) в паре с (ФИО)- продают информацию конкурентам (цены, заказы, клиентов). (ФИО) удивляется, как так откуда идет слив- пусть присмотрится повнимательней. (ФИО)- не понимаю почему работает на своем месте, человек который ничего в своей жизни не продавал,учит продавать менеджеров по продажам. Учит продавать товар по ценам ниже входа из Китая, о чем (ФИО) конечно не знает, так как ей говорят что все отлично (ну а как еще? ведь сказав правду, получать вся шайка лейка

22.06.2018
Отзыв сотрудника Александр Барков о компании Группа компаний Элком

04.07.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Элком

Жестко с опозданиями, вход- выход по отпечатку пальца. Не понравилось, что есть отдельные менеджеры, которые, видимо, много зарабатывая думают, что они «звезды» и ведут себя соответвенно. Офис-менеджеры постоянно меняются. Всех, кто более менее толковый-переводят в другие отделы. Идет постоянный набор новых. Ушла через 1.5 года.

20.11.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Элком

Хороший коллектив, праздники, дни рождения, много различных мероприятий с выездом, а так- стандартная компания, каких много, небольшой оклад и % от продаж. Зарплата вовремя. Добиться результатов быстрее чем за год- точно не получится менеджеру.

16.11.2019
Отзыв сотрудника Денис о компании Группа компаний Элком

Сука, живут как будто в СССР и не идут в ногу со временем, написан регламент их же главное и его выполняя же увольняют, всем насрать все только за свои жопы боятся

Ижевск

20.02.2020
Отзыв сотрудника Анжела о компании Группа компаний Элком

Платят вовремя, вся зп, с недавнего времени, белая, корпоративные мероприятия, спорт, отсутствие переработок. Самое большое достоинство - это возможность приобрести качественный опыт. В Элкоме год идет за пять, филонить и отсиживаться не получится, и это здорово! Несмотря на все минусы работы (жесткая система штрафов, множество юридической и внутренней бюрокра́тии) отработав там год-два можно спокойно идти на какую-нибудь руководящую должность и быть уверенным, что справишься.

09.06.2018 | положительный отзыв
Группа компаний «Элком» отзывы сотрудников

Юлия:
Работаю в данной компании уже более 14 лет. Для тех, кто хочет учиться и трудиться присутствуют отличные возможности для профессионального роста и развития. Я приобрела и приобретаю каждый день бесценный опыт, т.к. компания «Элком» постоянно растущая, развивающаяся и динамичная организация, всегда присутствует что-то новенькое, что способствует постоянному приобретению новых знаний и навыков, всегда интересно, не заскучаешь. В компании организовано обучения для новеньких сотрудников, предусмотрены различные бонусы, всегда есть человек, к которому можно обратиться в затруднительных ситуациях, предоставлена информационная база. У нас в фирме очень хороший, дружный и молодой коллектив. Каждый год организуется множество эффектных корпоративных мероприятий (походы, тур.базы, Новый год). В организации созданы прекрасные условия для работы, тех.оснащение, есть своя столовая, организовано питание для сотрудников. Оплата труда — достойная зп выплачивают всегда вовремя, за 14 лет ни 1 задержки!!! Руководством предусмотрены различные премии (ежемесячные, квартальные, годовые),поощрительные призы и подарки. В общем, если хотите заработать, вам однозначно сюда!!! Учредители — приятные люди, всегда можно обратиться за помощью и советом. Из минусов могу выделить не очень удобное терр.расположение, но данная проблема решена организацией 2-х развозок (утро и вечер) до метро. Достаточно строгая дисциплина, лишний раз не опоздаешь, присутствует дресс-код. От себя могу Подробнее>>

22.06.2018
Группа компаний «Элком» отзывы

Александр Барков:
Моё имя Барков Александр. Работаю в данной организации уже более 6 лет. За этот срок совершил более сотни командировок и познакомился с большим количеством компаний. У всех организаций есть свои минусы и свои плюсы. Обо всем этом можно рассказывать долго и подробно. Без минусов компаний не бывает. Но поверьте, они тут какие угодно, только не те, что описаны в предыдущих отзывах людьми, отработавшими по несколько месяцев и, как правило, уволенными за плохую работу. Людьми, плетущими интриги в компании и теми, кто пытается подставить других, прикрывая свои косяки. То, что их уволили, лишний раз говорит о том, что компания идет в правильном направлении. Давайте не будем свои больные фантазии выдавать за правду. Про то, что кто-то сливает информацию, что все погрязло в коррупции и разврате, что компания скоро обанкротится)))))))) Это одна из сильнейших компаний в России на рынке промышленного оборудования, где работает более 600 чел. Короче, работал, работаю и собираюсь дальше работать. Плюсы: Как часто Вы сами писали отзывы, если у Вас все хорошо? Думаю, никогда. Поэтому если в компании десятилетиями работают люди, если компания существует 20 лет, если компания постоянно растет, если за все время работы вы находите в сети пяток отзывов от «обиженных», «уволенных» Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Элком

Провела два часа в компании, час ушел на заполнение анкеты, второй на общение с менеджером по персоналу. За это время первое: вышла сотрудница и отчитала вторую беременную, через некоторое время та сотрудница которая отчитала беременную позвонила и попросила передать что она оказалась не права. Можно сделать вывод. Подробнее>>