| положительный отзыв
Нияма - Нияма

Информация об организации подтверждена 2017-02-27 16:41:01

Москва, Таганский, Таганская площадь, 86/1, стр. 1 (ТЦ "Атом", эт. 2)

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Нияма - Нияма становится Ямой

Да, все таки Нияма уже умирает. Хостеса уже нет. Обслуживание хромает за такие деньги. Крабовые палочки в роллах. Обслуживание не то, что было раньше, долгое и непрофессиональное. Япоша Вы и Яма уже. А пицца "Пи" - хочется спросить: Что же Вы не договариваете????

Москва, Таганский, Таганская площадь, 86/1, стр. 1 (ТЦ "Атом", эт. 2)

29.04.2020 | положительный отзыв
Нияма - положительный отзыв

Рустам Ковалев:
Доставкой роллов от Ниямы пользуемся уже давно, можно заказывать даже ночью. Нашли их по отзывам на отзовиках, например, сайт Это развод. Претензий по роллам и по другим блюдам нет, цена соответсвует качеству. Разве что пицца дороговата, учитывая скромные размеры, почти 600 руб за 25 см. В остальном нас все устраивает, еда в фирменных упаковках, доставка бесплатная, да еще и подарки не редкость. Цена не самая конечно низкая, но за качество стоит переплатить.

12.02.2020
Нияма

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нияма

Наконец-то и я попробовала теплые роллы! Мой молодой человек посоветовал Сяке Сандочи, с авокадо и лососем,плюс этот сливочный сыр просто тает во рту.Теперь я ваша ярая поклонница! Кстати большая порция,рис и авокадо просто в едином сочетании меня поразили»Хочу еще!

Россия, Москва, Таганская пл., 86/1c1 +7 (495) 781-781-9 http://www.niyama.ru/

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нияма

Традиция с девочками после работы в пятницу собираться в Нияме.Есть время и поговорить по душам, и покушать суши. Сервис ресторана старается делать все возможное,чтобы мы собирались здесь чаще)

Россия, Москва, Таганская пл., 86/1c1

06.04.2014
Нияма отзыв reginadag

reginadag:
Ужас просто нет слов больше ногой не ступлю в этот ресторан НИЯМА. Пищевое отравление у меня проходило тяжело что я перенесла это страшный сон. Думаю что из за филадельфие хорошо что муж не поел в ресторане. Ужас ужас ужас ненавижу этот ресторан. Тем более с двумя детьми быть дома когда нечего не можешь делать только тошнота и диарея жуткая.

17.03.2016 | положительный отзыв
Нияма отзыв Rita_N

Rita_N:
Неплохо готовят, суши не разваливаются, рис правильной консистенции. Вкусная начинка. Ходили по купону с хорошей скидкой. Без купона как мне кажется есть заведения и поинтереснее.

21.06.2017 | положительный отзыв
Нияма отзыв сотрудника Вольф СМ

Вольф СМ:
Отличный ресторан,можно прийти ,покушать,насладиться свежестью продуктов и просто приятно отдохнуть. Из-за плотного графика иной раз не могу себе позволить посидеть в ресторанах.но для Ниямы время стараюсь выделять,да и еще моя девушка любитель роллов

04.12.2017 | положительный отзыв
Нияма

Ольга Д.:

Очень нравится ваш ресторан. Бываю в нем по разным адресам, так как работа у меня выездная. Отличные обеды по невысокой цене, плюс качественные морепродукты. ...

Чита, р-н Центральный, Анохина улица, 66