06.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Присоединяюсь к отзыву. Работала там. К сожалению.....

12.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Потрясло празднование Нового Года в Волгограде!! Операторам вручили по шампанскому и конфеты.. А руководителя закрылись в кабинетах и отмечали междусобойчик.Так укреплять командный дух и чувство коллектива еще ни кому не приходило в голову!раньше нас хоть куда то коллективом стремились вывезти,теперь четкая грань - начальство в отдельных кабинетах, операторы в тесных, душных шумных комнатах, со сломанными гарнитурами.Условия стали ужасными,места на новой площадке нет, ни для личных вещей, ни операторам.Сейчас у нас рабочие места по принципу- кто первый встал,того и тапки.Теснота, шум, не работающие наушники, упавшие зарплаты.Жаль,была хорошая площадка а стало как базаре- все орут, толкаются,задыхаются.Остался только замечательный коллектив,думаю, не на долго!

13.04.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Наша компания занимается продажей бытовой техники, мне начальство поручило найти компанию для раскрутки нашего дела, выбрал именно их, так как у них однин из самых высоких КПД. Заказывали услугу телемаркетинга, все прошло хорошо, и наши продажи увеличились.

29.05.2015 | положительный отзыв

Владислав:
Недавно закончили сотрудничество. Никому не рекомендую. Во-первых, в коммерческом предложении не указывают скрытые платежи. Во-вторых, у них отвратительное качество связи. Договаривались о переводе звонков на наших менеджеров. Они переводили 3 дня, дальше у нас не хватило терпения, т.к. клиентов не слышно совсем. Пришлось от них получать номера телефонов и самим звонить по горячим следам. И после этого они выкатили счет за трафик. Никому не советую с ними работать.

01.06.2015 | положительный отзыв

надежда:
коллектив может быть и дружный и все супер в команде,как написано красными словами,а чтобы операторы работали и шли на новую площадку,с охотой-создайте условия :грязь,а осенне-зимний период- НЕ ПЕРЕДАТЬ.Одежду убрать не куда, переобуться не где, через мусор приходиться перешагивать,операторы едят на рабочих местах.Гарнитура не работает-супервизорам параллельно,можно смену просидеть в сломанных.Супервизоры не всегда помогают.С выходного не предупреждают об изменениях.Поэтому новые не задерживаются.Когда обещают чистый,уютный офис-хочется верить,дружный и отзывчивый коллектив-хочеться верить,получать з.п вовремя ОЧЕНЬ ВЕРИШЬ :а про некоторых новичков забывают по 2мес. Списки не подали ит.д.И не кого не волнует на что ты выживаешь.Работа интересна тем, что она не монотонная.Создайте условия труда и будет качество и стремление развиваться в Инфотелле.

27.02.2021
ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ CALL-ЦЕНТР

Откликнулся на вакансию на hh Оператор контакт-центра Находятся они на Большая Тульская улица, 10с5 Дали положительный отклик, пригласили на собеседование, во вторник я поехал. На собеседовании обычные вопросы, всё стандартно. В конце Ольга Викторовна Кокоева сказала ждите до пятницы, с вами свяжутся. В итоге как обычно в пятницу сказали "вам отказ" не прошел СБ службу при том что не имею судимостей и каких либо проблем с законом и вообще - "каких либо проблем" + 3 года опыта оператором, выгляжу нормально, по статьям не увольняли. Думайте...
Не успел увидеть ...

20.02.2020
ООО Горячие линии

Ну начнем прямо с самого начала... Пришла я в эту "расчудесную" компанию в феврале 2019 года ночным оператором. Понравилось то, что график составляешь себе сам и зарплата раз в неделю. Смущало правда, что з.п. только 150 р/час. Но в качестве подработки эта работа устраивала вполне. Курировала нас Юлия. Пока работала Юлия, все было довольно таки неплохо, даже нравилось мне. Но Подробнее>>

20.02.2020
Маркет Горячие Линии

Россия, Москва

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ CALL-ЦЕНТР отзыв сотрудника лилиана

Ужасное место, кто ищет работу, туда даже не суйтесь. БОЛОТО!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Маркет Горячие линии»

Несущественные.
Можно хорошо заработать. Нормированный рабочий день. Отпускают с работы по уважительной причине. ... Подробнее>>