Отзыв сотрудника Оксана о компании МирЭлиз

работаю в компании уже год и впечатление положительное.Зарплата выплачивается в полном размере,согласно отчетам о проделанной работе.При устройстве обучают,что считаю огромным плюсом для людей без опыта работы. в первый месяц прочитав отзывы боялась что зп не выплатят в полном размере,но боялась напрасно!столько негативных отзывов,видимо люди которых уволили не могут успокоиться!

Отзыв сотрудника Юля о компании МирЭлиз

Я овладела востребованной профессией с нуля, придя на работу в Мирэлиз весной 2015 года. На тот момент я ничего не знала о продажах, но это не стало проблемой. Меня научили всему, что нужно. Благодарю руководство компании за доверие и уважение ко мне, как к специалисту с самого начала.

Отзыв сотрудника Sveta о компании МирЭлиз

Могу с уверенностью сказать, что потраченное мной время на поиски работы оправдали себя. Работаю оператором. Нравится коллектив и график работы. Неплохая зарплата.

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании МирЭлиз

Был у них на собеседовании и стажировке, впечатление осталось хорошее, толкьо офис далековат из-за этого не пошел работать. В целом видно, что компания развивается, коллектив на мой взгляд дружный, все занимаются своими делами. Офис хороший, есть все для комфорта (кухня, чай, куллер). Еженедельные планерки, высокая зп

17.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МирЭлиз

Екатерина, я не понимаю почему такой негативный отзыв от Вас? Я постоянно получаю з/п и в полном объеме и ни какой «ромашки» еще не было. Как я помню, когда Вы пришли на работу, Вы в первый же день спросили когда зарплата и постоянно всем на ушко шептали «а что если» «а вдруг кинут» и тому подобную параною. И как я помню, Вы каждый день выясняли отношения с кем то по телефону и куда-то бегали. Когда Вам поставили задачу, Вы просили максимальный комфорт (чуть ли ни чай Вам носить), не справившись с

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Довелось работать там о компании МирЭлиз