06.09.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Пять лет назад устроился на УАЗ после института инженером-конструктором. Взяли без опыта работы, я проектирую и разрабатываю чертежи для модернизации авто, провожу разные анализы. Ни разу за эти годы у меня не было желания перейти на другую работу. Здесь хорошие условия, оплата больничных, соблюдение техники безопасности, более чем достойная зарплата. Когда остаюсь на сверхурочную работу, оплата больше. Да и живу я рядом, добираться далеко не нужно, что тоже огромный плюс.

05.09.2018 | положительный отзыв
УАЗ

За полгода работы на заводе убедился, что эта компания – именно то, что я долго искал. До этого работал конструктором на предприятии, которое обанкротилось. Достаточно долго не было возможности устроиться по специальности. Потом появилась вакансия на УАЗе, где я смог применить свой опыт и знания. За хороший труд получаю достойную зарплату, мы с семьей особо ни в чем не нуждаемся, нам всего хватает. Чувствую себя здесь неплохо, может есть шанс на карьерный рост.

05.09.2018
УАЗ

Прошло уже четыре года, как я влилась в заводскую команду. За этот период у меня были только позитивные мысли о работе на предприятии. За свой труд получаю адекватную зарплату, могу позволить себе отдых на море летом. Со своими обязанностями справляюсь хорошо, жалоб не поступает. Коллектив мне в целом нравится, адекватные люди работают. Ни с коллегами, ни с начальством конфликтов у меня не было.

03.09.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Оговорюсь сразу, что из минусов за два года заметила только очереди на проходной в час пик, в остальном мои впечатления только положительные. Я тружусь в отделе продаж менеджером, справляюсь с поставленными задачами. Это не проходит мимо руководства, которое выплачивает прилежным сотрудниками денежное поощрение. Зарплата выдается точно в срок, что тоже большое преимущество на сегодняшний день. Хочу выразить огромную благодарность работодателю за то, что из нескольких кандидатов выбрали именно меня.

03.09.2018 | положительный отзыв

30.08.2018
УАЗ

Машинист крана – достойная и востребованная повсеместно профессия. Я и на вахты катался по другим регионам, и в своем Ульяновске несколько предприятий сменил, то зарплата, не прожить, то месяц-два не платят, то условия нечеловеческие… Наконец-то, пять лет назад прибился на завод УАЗ. Выхожу в свою смену, отпахал положенные часы, получил неплохой доход каждый месяц в определенное число – и сам доволен, и семья в тоже. Единственное, что меня напрягает, это расстояние, но на это есть рабочий автобус.

Машинист крана

28.08.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Такого работодателя, как УАЗ, еще поискать надо. У меня есть возможность сделать карьеру, быть участником крупных проектов, получать завидную зарплату. Прежде чем приступить к обязанностям ведущего инженера по электрооборудованию, прошел корпоративное обучение. Здесь каждый сотрудник может принять участие во всевозможных мероприятиях, что очень сплачивает всех нас. Не жалею о своем выборе, коллектив дружный, условия созданы идеальные.

28.08.2018
УАЗ

Приехал к своей будущей жене в Ульяновск около десяти лет назад и сразу кинулся искать работу. По специальности я инженер-технолог по окраске. На удивление легко устроился на УАЗ, никогда не думал, что с небольшим опытом работы возьмут на ведущий автозавод страны. С тех пор ощущаю себя с заводом одним целым, если так можно выразиться. Наша команда каждый день работает над повышением качества и предоставляет водителям лучшие машины и сопутствующие услуги. За что, помимо зарплаты, нам выдают и премии.

20.11.2018 | положительный отзыв
УАЗ отзыв сотрудника

В Ульяновске работа есть, но не всегда есть возможность устроиться по своей специальности. УАЗ подарил мне эту возможность – работать автомехаником и получать зарплату, считающуюся одной из самых высоких в нашем регионе. На заводе неплохие условия, чистота, тепло. Весь персонал, включая моих коллег и руководителей, доброжелательные и ответственные люди. Эта работа гарантирует мне стабильность и безбедное существование. Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
ООО "УАЗ" отзыв сотрудника Виктор

В компанию УАЗ я пришел около года назад, работаю водителем. Выполняю только свои обязанности, переработки отсутствуют. Работой на предприятии я полностью доволен. Здесь хорошая заработная плата, выплачивается своевременно. Не могу не отметить хороший коллектив, в том числе и руководство. Особых затруднений за время работы у меня ни разу не было и нет. Могу порекомендовать это место работы другим специалистам. Подробнее>>

21.05.2018

Галина:
Работаю в УАЗ пять лет и ни разу не подумала о том, чтобы найти место престижней или с большей зарплатой. В моем случае все условия хорошие, лучше не придумаешь: добираться недалеко, живу в этом же городе, обожаю свой коллектив и получаю хорошую зарплату. Для меня важны и пенсионные накопления, так как на заводе официальное трудоустройство, а значит стаж идет, денежка на старость копится. УАЗ выполняет все свои обязательства без нарушений. Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв

Работник компании:
Заниматься производством отечественных внедорожников или микроавтобусом было моей мечтой, так как я смог бы участвовать в крупных проектах и улучшать качество производства. Я работаю инженером-проектировщиком в компании УАЗ последние 18 месяцев. Я могу сказать, что здесь я получил хорошие условия труда, достойную заработную плату и удобный график работы. На руководство и коллектив жалоб нет, мое рабочее место меня полностью устраивает. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв

Миша:
В компанию УАЗ я пришел полтора года назад. Здесь я работаю формовщиком, работа меня полностью устраивает. В процессе принятия на работу ко мне не предъявляли строгих требований. Я работаю по графику в комфортных условиях, в команде профессионалов, поэтому мне все нравится. Я регулярно получаю выплаты без задержек. Руководство внимательно относится ко всем сотрудникам, не очень строгое, вежливое, чувствую себя комфортно. Менять работу не планирую. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв

Анонимно:
Я работаю начальником участка окраски на предприятии УАЗ последние три года. Работа меня полностью устраивает, так как сложных действий выполнять не приходится, в мои обязанности входит контроль за соблюдением дисциплины и за выполнением производственных заданий. Опыт работы у меня до этого был, поэтому на новой работе освоиться было несложно. Здесь мне нравится высокая зарплата, комфортные условия и приятный коллектив. Задержек по зарплате не бывает. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв

Филипп:
Работа на заводе позволяет мне обеспечить свою семью. Тружусь по графику, профессия машиниста крана очень ответственная. Здесь своевременно выплачивают зарплату. У нас в коллективе не возникают конфликты и внештатные ситуации. Тут благоприятная атмосфера, все оборудование современное, поэтому у меня масса положительных впечатлений. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв

Павел Царев:
Я учился по специальности технология сварочного производства, но достойную работу в Ульяновске сложно найти. Мне удалось два года назад устроиться на завод УАЗ, меня сразу же порадовали условия труда и современное оборудование. Стоит сказать, что руководство завода делает все, чтобы обеспечить специалистов достойной зарплатой, медицинским страховками и т. д. Это для меня высокие критерии оценки руководством, так как это показывает его отношение к своему персоналу. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв

Максим:
После института устроился на завод УАЗ, в отдел продаж запчастей. Работа, конечно, достаточно напряженная, постоянно приходится общаться с заказчиками, налаживать новые торговые связи, контролировать, чтобы товар своевременно уходил клиенту, не возникало задержек и недомолвок. Впрочем, и оплачивается такой труд, на мой взгляд, вполне достойно. Если просят остаться сверхурочно, то впоследствии дополнительные часы финансово компенсируют. Подробнее>>

Арсений:
Финансовая стабильность – главное, чего жду от своей работы, в наше время постоянных кризисов без этого никуда. И за те 5 лет, что работаю на УАЗ, никогда не сталкивался с задержками заработной платы. Даже если по телевизору вещали, что все у нас плохо, нам завод платил своевременно, причем в полном объеме. Конечно, с таким отношением работодателя хочется трудиться с максимальной отдачей. Чем и планирую заниматься в ближайшие годы. Подробнее>>

Артур:
В Ульяновске не так мало достойных вакансий, потому был рад, когда удалось пробиться на собеседование на завод УАЗ. Квалификация и опыт работы работодателя устроили, а потому быстро приступил к выполнению своих обязанностей сборщика. В первый месяц несколько раз приходилось оставаться сверхурочно. Напрягало, но ровно до тех пор, пока не увидел квиток с заработной платой. Все дополнительные часы хорошо оплатили. Подробнее>>

Алексей:
Когда приходится искать работу в срочном порядке, начинаешь рассматривать все возможные варианты. Главное, чтобы хватило денег прокормить семью. Нашел вакансию инженера по сервисному обслуживанию. Пройдя собеседование, отбор, начал полноценно трудиться. Условия более чем приемлемые, полное выполнение закона по ТК РФ. Взаимодействовать с руководством одно удовольствие, потому что четко ставят перед сотрудниками задачи. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Целенаправленно пошел устраиваться в УАЗ, потому что считаю отечественный автопром одним из самых качественных. Ни одна марка не справится с нашими дорогами настолько легко. Приятно удивили условия работы, достойный график и оплата. Если нужно поработать сверх нормы, все обязательно оплачивается. ТК РФ здесь соблюдается на все сто, отпуска по графику. Нравится отношение руководства и взаимодействие с ним. Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв

Иван:
На заводе УАЗ я давно работаю инженером-технологом по окраске. Меня моя работа устраивает, так как по этой специальности я не найду более достойной оплаты труда в Ульяновске. К тому же, мне нравится участвовать в создании автомобили высокого качества, работой нашего завода горжусь. Команда специалистов ежедневно трудится над предоставлением клиентам лучших машин и услуг, за что получает хорошую заработную плату и поощрения. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв

Владимир:
На завод УАЗ я пошел работать, так как люблю их автомобили, ну и квалификация позволяет, сам езжу на Патриоте. Мне нравится участвовать в создании качественных машин, получая при этом хорошую зарплату. Я занимаюсь любимым делом в хороших условиях. Здесь хорошая команда специалистов, которых тщательно отбирают и могут дополнительно обучить. Руководством доволен, так как к каждому сотруднику относится лояльно. Подробнее>>

Игорь:
Работаю компании УАЗ инженером-технологом по геометрии кузова. Эта профессия хорошо оплачивается, а на этом заводе еще и хорошие условия труда. Здесь мне нравится абсолютно все, в том числе начальство. Особо работе не придираются, если выполняешь ее качественно. Зарплату выдают два раза в месяц, никаких задержек ни разу не было. Подробнее>>

Андрей:
Завод УАЗ – хорошее место работы, обстановка здесь отличная. Найти хорошее место работы в Ульяновске непросто, приходится ехать в другие регионы. Этот завод позволяет обзавестись работой с хорошим окладом. Я работаю фрезеровщиком, меня все устраивает. Начальство не заставляет перерабатывать, в конце смены не особо устаю. Хорошо, что руководители замечают старания всех сотрудников. Подробнее>>

Александр:
Недавно устроился на УАЗ контролером ОТК в чугунно-литейном цехе. Меня немного подучили, после чего я приступил к работе. Выполнять свои обязанности несложно, если что-то непонятно, всегда можно обратиться за помощью к коллегам. Начальство тоже никогда не отказывает в помощи. Компания хорошая, по достоинству оплачивает труд людей, и не задерживает выплаты. Очень благодарен руководству. Подробнее>>

Виктор:
Устраиваясь на завод УАЗ токарем, я не рассчитывал на сильно хорошую зарплату или условия, до пенсии хотел доработать. Нужна была любая работа и я рад, что оказался здесь. Задержек по зарплате нет, а на других предприятиях с этим сталкивался очень часто. Выплачивают как надо. Работаю официально со всеми привилегиями, так сказать. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Больше года работаю на заводе УАЗ. График работы стандартный, перерабатывать не приходится, а за перевыполнение плана можно получить премию. Руководство компании хорошее и всегда с пониманием относится к сотрудникам. Заработная плата меня устраивает, предоставляется медицинская страховка и можно получить премии. Здесь также возможно получить повышение. Подробнее>>