13.05.2015 | положительный отзыв
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Мои спасители по массовым выплатам!

К обменнику требований было много. Я – предприниматель, сеть бутиков, онлайн продажи, пользуюсь киви-эквайрингом, часто заказываю перестановку кэша между отделениями. Зеленая свеча мне помогает со всем, даже несколько раз доставляли... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Агентство распространения печати и информации "сибирь" - Криминогенная обстановка на дорогах

Уважаемый Аман Гумирович! Наша компания ООО «АРПИ «Сибирь» занимается распространением печатных изданий уже более 20 лет. Мы доставляем прессу от Пскова до Владивостока. Ежедневно наш транспорт доставляет печатные издания, в том числе по всем крупным городам Кемеровской области: Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Юрга, Междуреченск, Белово, Прокопьевск, Киселевск. Одновременно, в силу нашей компетенции, мы снабжаем розничные точки (киоски) наших партнеров различными товарами народного потребления и Подробнее>>

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии

Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все ...
Позвонила приятная девушка, рассказала об организации. После первого же вопроса сообщила мне, что со мной хочет поговорить начальник и передала ему трубку.

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по обустройству государственной границы

Я, Стафичук А.Г., работал в должности инженера ПТО (инспектор по техническому надзору) в ООО «ФСП Стройсоюз» с 03.07.2006г. на объектах Бреды, Карталы, Варна, Чесма. Компанией «ФСП Стройсоюз» была привлечена фирма ООО «Юг-Сервис» для работ по обустройству инженерных сетей (заместитель по экономике Цыбанов О.М.). Куратором Федерального агентства по обустройству государственной границы на вверенных мне объектах был Глазков Сергей Борисович (г. Челябинск), именно он производит приёмку всех работ у ООО «ФСП Стройсоюз» и ООО «Юг-Сервис» лично, ежемесячно. Для разработки технической документации, параллельно с работой в ООО «ФСП Стройсоюз», я занимал должность начальника ...
Ни чего плохо в агентстве нету, люди плохие

09.09.2014

Я, Стафичук А.Г., а вы неблагодарные подлые люди. Я вам раскываю глаза на всех своих работодателей а вы мне даже не хотите ответить. Вот попадете к таким сволочам с какими мне пришлось поработать в своей жизни и поймете, да поздно будет! Вы вспомните тогда, что Стафичук предупреждал! Говорил ведь вам! А вы не слушали! Но будет поздно!
Бездушные черствые люди, такие же как эта компания

16.09.2014

Федеральное агентство по обустройству государственной границы – организация своеобразная. Понравится там или нет – зависит от того, к кому в подчинение попадешь. Если приходите туда, первым делом надо определиться, зачем пришли. Если научиться работать – один разговор. Если просто отбыть – другой. Соответственно, в первом случае – вам надо к Глазкову Сергею Борисовичу прибиваться. Потому что с Глазковым С.Б. вы откосить от работы не сумеете. Глазков С.Б. – это, блин. Монстр трудоголизма. Попадете к Глазкову – можете гарантированно считать, что тоже будете трудоголиком. Глазков С.Б. на работе хрен знает до ...
Что для одного позитив, то другому негатив. Так что, расскажу в комплексе. Социалка, правда, на уровне, но это потому что контора государственная и все что положено обеспечить обязаны. Ну и обеспечивают раз обязаны, а куда им деваться.

15.12.2021 | положительный отзыв
федеральное агентство «ЭТАЖИ» отзыв Альбина

Альбина:
  Работаю в компании вот уже четыре года и точно могу сказать, что это лучшее место за всё время! Быстро вышла на высокий и стабильный заработок, на первых порах коллектив помогал, если что где не знала. Теперь помогаю сама новичкам) Времени хватает абсолютно на всё, и на работу, и на семейные дела, и на себя любимую.

Ханты-Мансийск

13.12.2021 | положительный отзыв
федеральное агентство «ЭТАЖИ» отзыв Владислав

Владислав:
  Хочу немного рассказать о работе в "Этажах". Главная особенность — всё зависит только от тебя. И твой доход, и твоя дневная активность. Возможность распоряжаться своим временем предоставляет массу свобод и повышает мобильность. Всегда есть возможность работать эффективно в любой момент времени, даже не находясь в офисе, а дневные задачи можно самостоятельно расставить по приоритету. Также радует уровень дохода. Отмечу, что в "Этажах" нет такого понятия, как зарплата — всё зависит только от личной целеустремлённости. Цели, задачи и сроки каждый ставит себе сам, и если есть настрой, то вполне можно зарабатывать 100+ тысяч в месяц. Поэтому если есть желание, мотивация и интерес к такой работе — обязательно дерзайте)

Ханты-Мансийск

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Федеральное Агентство Недвижимости

Не кому не советую это агенство. С Вас только денежку дерут, а работать не кто для Вас и искать жилье не будет. За эти деньги Вы сами все найдете! Это место полный развод. Все эти объявления все сами можете найти на сайтах об сдаче квартир. Своей базы у них нет, берут отовсюду где хотят, и собственники даже не знают что Вы переплачиваете! Было бы за что платить. Люди не ленитесь и ищите сами, все тоже самое. И деньги нужно платить по факту заселения, а не сразу как они делают,

Самара