07.01.2019
группа компаний Хамина Территория уникальных развлечений Парк аттракционов

Несколько месяцев работала в "ГРАДе" оператором аттракционов. Отвратительное отношение к сотрудникам, тотальная слежка по камерам наблюдения, штрафы за малейшие нарушения, например, поговорила с соседним оператором или просто достала телефон. В туалет нужно отпрашиваться по рации на общей волне. Отпускают не всегда, даже если нужно отойти по женским делам. Если устраиваетесь оператором аттракционов, будьте также готовы к тому что будете регулярно Подробнее>>

07.01.2019
Группа компаний Хамина оператор аттракционов

Несколько месяцев работала в "ГРАДе" оператором аттракционов. Отвратительное отношение к сотрудникам, тотальная слежка по камерам наблюдения, штрафы за малейшие нарушения, например, поговорила с соседним оператором или просто достала телефон. В туалет нужно отпрашиваться по рации на общей волне. Отпускают не всегда, даже если нужно отойти по женским делам. Если засунули руку в карман или положили на ограждение также штрафы. Подробнее>>

19.10.2019
группа Хамина ООО"АПБ" или же ЭКРИ36

В данном случае нужно серьезно разделять: работа у Хамина и работа с Хаминым. Работать у Хаминиа, т.е. в подразделениях Группы компаний ничем не отличается от работы в любых других компаниях. Зарплаты на уровне рынка, выплачиваются вовремя. Дальше все зависит от руководителей предприятий, но в целом они ни хуже, ни лучше, чем в целом на рынке. Кардинально другая ситуация, если вы работаете лично с Хаминым. Его метод управления – самоутверждение через унижение. Все совещания, да и любое взаимодействие с Хаминым, по сути это сеансы психотерапии Хамина унижающего сотрудников. Они никак не зависят от качества подготовки и ваших предложений. То есть если вы по какой-то причине хотите с ним работать, вам нужно обладать не только стрессоустойчивостью, но и быть готовым к ежедневным унижениям. Возможно вас будут соблазнять большими доходами в будущем, но это конечно неправда. Никто кроме трех ...

Воронеж

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа Хамина "Стройкои"

Пришли работать бригадой каменщиков на строительство жилого комплекса 5 звезд. Начальник участка Цыганков. Показали типовой договор с расценками на работы и простой , а так же время выплаты наработанного (оплата сдельная). Поначалу вроде как собирайте документы, как соберете , приедет кадровик, все оформит . Так я его и не увидел . Через некоторое время, когда уже наработали кубатуру, пришел Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
группа Хамина ООО"АПБ" или же ЭКРИ36

Принимают в ООО "Экри36", кадровики грамотные, но по требованию руководителя затягивают оформление, спустя две недели оформляют, но не проходит испытательного срока как заставляют под моральным давлением написать заявление "по собственному желанию". Этим занимается господин Васин А.В. и его подчинённый Самофалов, на объекте "сименс трансформаторы", там же присутствует какая-то непонятная ежедневная писанина, что ты сделал за день, хотя персонал оперативно-ремонтый. Заставляют Подробнее>>

10.11.2019
ООО ТУР ГК Хамина

Работал в компании около года , по началу все улыбались и воодушевляли на результат , но буквально через 2 месяца работы , началось твориться странное в мае пришёл и остался там по ныне господин Газарян , псевдо тренер по бизнесу ! Начали массово увольняться из за него и его покровителя Чепрасовой Е. Такое ощущение что цель этих людей уничтожить все Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний "Проектных Институтов и Строительных компаний имени Захарова"

Всем хочу посоветовать одну хорошую, честную и грамотную компания, которая занимается полностью проектированием различных объектов для капитального строительства. Меня зовут Василий Антипин, я возглавляю отдел капитального строительства нашей организации, которая находиться на Дальнем востоке и занимается строительством зданий и сооружений под ключ. По указанию Генерального директора я рассматривал много компаний и организаций, проектные институты, архитектурные бюро, выбрал пять организаций с более нормальными ценами. Но по Итогу остановился на одной компании, о которой в интернете нашел хорошие отзывы. Это Группа Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова», которая расположена в Московской области, в городе Химки, по улице Молодежная

Россия, Химки, ул.Молодежная, дом 36а