10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

21.05.2024 | положительный отзыв
GOLDEN STAFF

Мій досвід роботи з Golden Staff був дійсно надзвичайно позитивним. Я відчувала, що мій час та потенціал були цінними для їхньої команди, що сприяло продуктивній співпраці. Отримавши можливість працювати з такими професіоналами, я змогла розширити свої знання та навички в сфері корпоративного навчання, що, безумовно, позитивно позначилося на моєму професійному зростанні.
Важко визначити мінуси, проте, я можу зазначити, що в деякі моменти мала б приділяти більшої уваги до деталей і більш активного залучення до процесу.

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Dockers-staff: отзыв сотрудника

Начнем с того, что устраивалась я hr менеджером, как оказалось это работа оператором. Зп 55к, штрафы конечно же присутствуют. Не нашёл 3х курьеров? Штраф 700р. Не начал звонить в течении 5 минут с начала смены? Конечно же штраф. С коллегами дружите вы только по вотсап, потому что разговаривать нельзя, надо звонить, выйти покурить вместе вы тоже не можете. Вышел покурить на 15 минут, а тебя не было 17? Конечно тебе за это предъявили. Извините, но в уборную сходить нормально у тебя получится только на обеденном перерыве, те ты отказываешься от ...
Ребят, поберегите свои нервы, силы, здоровье. Даже если вы туда и устроитесь, то долго не протянете, а замену вам никто не найдет, потому что люди увидев этот ад не хотят даже дохаживать стажировку и уходят, жаль что я таким человеком не была.

20.05.2024 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Коллектив профессионалов, получила незаменимый опыт работы, ушла только из-за вынужденного переезда, очень скучаю по коллегам, выражаю огромную благодарность руководству! Работа приносила только удовольствие

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании OPEN Staff

Официальное трудоустройство,работа по графику,отпуска тоже по графику,компенсация гсм.За два с половиной года не было конфликтов ни с выше стоящим начальством,ни с суперами.
Каких-небудь организованных активностей для сотрудников бы хотелось

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании OPEN Staff

Мерчендайзеров считают в этой компании за третий сорт, исходя из их отношения, а именно: 1. Вторые экземпляры документов возможно получить только после конфликтов, все документы на подписание они отправляют без подписи директора и печати, а это грубое нарушение. 2. Премию 100% невозможно заработать, так согласовать с директорами ТТ столько ДМП невозможно из-за физического отсутствия нужных товарных запасов, поэтому реальная зп в районе 25500 руб. - 3. Супервайзер не будет помогать решать возникшие в ТТ проблемы, а они будут - столько доп. оборудования ни одна компания не выставляет (проект Монделиз). 4. ...
Нормированный рабочий день, что и так должно быть по ТК РФ. На этом плюсы "работодателя" и заканчиваются.

08.04.2024 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Всегда есть работа и подработка , платят как положено
Отрицательных сторон не увидел

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании OPEN Staff

работаю 1,5 года в open, на должности мерчандайзера. все полностью устраивает , оплата приходит вовремя. есть усталость конечно но со временем перестаешь замечать уже.
да нет ни каких